Скоро лето, мотики!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 97 След.
RSS
Скоро лето, мотики!

Скоро прийдет лето! Обязательно прийдет! Вот увидите... И многие снова (или впервые) помимо машин сядут на мотики. У кого какой интерес в этой теме, но движуха очевидная. Кто - то юзает скутер, кто - то скачет по проселкам на энДУРАХ, кто - то возит с собой малюсенький пит - байк и ездит по кемпингу и прилегающим дорожкам. Кому - то давай пластиковую ракету, а кто не представляет себя без пафосного чопера. Может, поделимся опытом друг с другом. У многих сейчас гаражи в машинах. Так что есть альтернативка тащить с собой на отдых на прицепе легковой авто или в гаражике легкий моц. Лично я летом таким образом борюсь с пробками в любимом СПб. И покатаюсь и везде успею!  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Давно хотел замутить тему относительно 50 кубовых скутеров, видимо настала пора. Привез себе быструю Ямаху Аэрокс. 80 по городу едет не особо напрягаясь. С перекрестка очень бодренько уезжает. Но у меня в голове есть сомнения такого плана. В россии на 50 кубовики не нужны номерные знаки, а вот за границей на 50 кубовиках они висят. Как ездить за границей на этой технике и как проходить границу? Будет гемор или нет?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Интересный вопрос! Нет закона надо сделать что бы было похоже, что закон есть. Друзья делают так. Выписывают сами себе тех.паспорт спортивного клуба (как на кроссовые мотоциклы) и вписывают любую хрень из имеющихся в наличии табличек в виде номера. Например, к табуретке прикручивается кусок номера *78rus* И всех делов!
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Надо будет перечитать потрезвому.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Аууу! Индуристы и мотокроссисты!   Есть кто?        

Зваль? Моя пришоль! Какдила?

Никас приветас!   Ты на чемас отжимаешс?   В Ярославль к Медведамас не собираешсяс на Маслянецус?

Вот пока сезон не открылся терпишь, молчишь стиснув зубы в гараж лишний раз не заедешь, а тут НИК пришел и поднял волну. Хад))))   У меня маленький скутер Гилера Нексус 500(только резину новую прикупил к сезону).    Мне достаточно по городу да и по трассе хватает, а  проселки не мое, но и задач таких не ставил.    Сразу когда задумался о скутере(моц и не смотрел люблю АКПП)  получил категорию с друзьями пошел сдавать экстерном.      Всегда в шлеме и с черепашкой.   Мечтаю брать с собой, но и гараж маловат(надо подразбирать чтоб залез) и масса не та чтоб в хвосте каравана возить.
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей

Да! Я такой! Но ты тож красавчик! Скромняга! Маленький такой 500!!! Это ж не табурет, Диван целый. Давай вместе до сезона терпеть! Выкладывай фотку соей Жилеры Ма буть кто еже подтянется. Андрей тож эндурит, а это всесезонно. Но у него времени не хватает на все. Лыжи там путешествия, командировки. На форуме пока все отпишешь, башка кругом! А еще некоторых промодерировать надо! Но лето прийдет! Верняк! Проверенно годами! Знакомтесь, моя БУСА......  

Здорово, А1ех! Нифига ты по литовски шпрехаешь! Не, к Медведям не собираюсь. Не звали... Я ж не тусуюсь круто. За СПб Света-мать выступает во всех зачетах! Я больше с мелким (фото). Хотя, хорошие компании люблю однако.  

Автор svat-brat :: 20.01.2008 00:35    Надо будет перечитать потрезвому.      Давненько не заглядывал! Все в порядке?    

Да тут каждый день столько всего нового происходит, голова кругом идет. Один только проект с запускам телевещания в интернете чего стоит. А тут еще Гугл Эрл установили, совсем мало спать стал. Пора открывать школу НАЧИНАЮЩИХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ или писать книгу.

Tere Nik!   Литовскй выучил когда с литовцами в Одессу-маму ездил.   А ты сам, то повжигать по кочкам любишь?    

Сори за припозднившийся ответ! На работе был. Alex, привет! По кочкам? Гы! Разве что Софт эндуро... Старый я уже для Харда. А вот по асфальтику зашибись. Прокатимся как нибудь? Если твоя компания за пластикого не сгнобит! Меня, кстати, Александр зовут. Андрей! Да оторвись ты от компа! Жизнь идет... Кто то писал что за регистрацию Клуба Караванеров не плохо бы шампанского? Не знаешь кто?

Правда фотка не моя, но ...
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей

Компания у нас бородатая.    По асфальту на Харлеях, по песку на кроссочах, по болотам на ATV, по воде на аквабайках.    Самому старому придурку 78 .....     шутка.   Буду в Питере обязательно встретимся.   Рад знакомству.    Alex      

Я слышал что скоро 50 кубовые мотики тоже надо будет регистрировоть в ГИБДД, и получать на них водительское удостоверение.
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Alex! Мне тоже очень приятно познакомиться! Мой телефон можно взять у Андрея. А так я в СПб на мототреке. Обязательно увидимся.   SergeiAA, здорово! Клевый пепелац! Цвет такой же?   Остап, не боись! Уже столько лет собираются, что всем надоело ждать! Лужков уже почти продавил для Москвы Эту тему, но... че то опьят не палычилась! Заняться ему нечем, хаду!

Все как у меня год, цвет, цвет шлема и куртки)))

Так это тЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 97 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.