Шутка дня

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Шутка дня

Быль... Произошло в прошлую субботу. (К сожалению фоток не будет по.... "техническим причинам"))). Жарим на даче с зятем (и всем семейством) шашлыки. Настроение хорошее. Празднуем наше возвращение из Ойропы... Успели принять "га грудь" по паре-тройке бутылочек аутентичного бретонского сидра... Хорошо. Вдруг у зятя звонит телефон. После пары минут разговора он говорит мне, что ко мне приехал.... ДРУГ! На автодоме.... На парковку.....кузовного центра!??? Спрашиваю - кто? Зять говорит, что охранник - НЕ ЗНАЕТ, но.... Точно - ИНОСТРАНЕЦ! Я тихо афигеваю! В принципе - кто-то из знакомых ТЕОРЕТИЧЕСКИ мог заехать! Но какой нафиг иностранец!??? Откуда!??? Беру трубку и беседую с охранником сам. Тот говорит, что в открытые ворота (как раз смена закончилась) заехал автодом ("Как у Вас!") и уезжать не хочет! Деньги сует... Руками машет... Прошу передать трубочку "пришельцу"... Через пять минут я понял, что со мной пытаются говорить на ЧИСТОМ итальянском, корявом английском, еще на каком-то (то-ли поругальском, то-ли испанском.... Не понял!). Ну и на русском!!! Правда, увы, на уровне ("спасибо, здрасьте, путин, матрешка!!!!")... Но я-то не одно из этих наречий (кроме наипримитивнейших азов энглиша) - не понимаю! Включаю телефон на громкую связь... Зову дочку и "малого"... Т.е. всех доступных "англичан". И начинам, так сказать - "БЕСЕДУ"... Минут через 40-50 (попутно употребив еще по парочку сидра и спалив мясо) выяснили!!! Крутился человек по городу (точнее - уже пригороду) в поисках кемпинга (которого в тех местах сроду не бывало!) и... О ЧУДО!!! Видит гостеприимно распахнутые ворота... Ровную и свободную КЕМПИНГОВУЮ стоянку на которой уже гостеприимно припарковано (с подключкой к электрике!) ТРИ кемпера (точнее - два кемпера... Мой и Денискин! И кастен - мой...)! Он и пристроился... )))) Штельплатц... Посмеялись и дали команду охране гостей не обижать....

П.С. В понедельник мне сторож передал 2 тысячи рублей и стикер Клуба караванеров Ломбарди)))))

Супер.

Ситуация конечно комичная, но есть о чём задуматься  ;) может имеет смысл небольшую стоянку для кемперов открыть. По принципу европейских Stellplatz? Слив /залив/резетка за малые деньги. Такое быстро распространяется среди европейцев. К концу сезона наклеек тьма будет. Ну и доход Пасивный, не ахти какой, но детям на мороженое хватит.  

slava.67,  :like:
Samuraj,  :like:
:!: slava.67,  координаты стоянки укажите пожалуйста, а то итальянцы уже поди знают  
инь янь хрень пьянь

Цитата
slava.67 написал:
Ровную и свободную КЕМПИНГОВУЮ стоянку на которой уже гостеприимно припарковано (с подключкой к электрике!) ТРИ кемпера (точнее - два кемпера... Мой и Денискин! И кастен - мой...)! Он и пристроился... )))) Штельплатц.
:D  

Может Славкину площадку в атлас кемпингов уже записали... :D  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Может Славкину площадку в атлас кемпингов уже записали...  
...надо на https://park4night.com/ проверить ;)

Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Жена звонит мужу:
- Вадим, ты навигатор в машине трогал?
- Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем.
- Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...

В год от падения кокосов погибает в 5 раз больше людей, чем от нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов. А жаль.
HymerVan522+ABI Adventurer

Ага, англицкие ученые провели исследования и оказалась, что жирафы часто погибают от ударов молнии.

Как меняется с возрастом смысл вождения автомобиля:

·        20 лет: доехать покрасивее

·        30 лет: доехать побыстрее

·        50 лет: доехать побезопаснее

·        70 лет: доехать!

Жена приходит домой с полным пакетом, достает из него пиво, таранку, раков, накрывает поляну мужу, спрашивает:
— А что ты футбол не смотришь?
Муж:
— Сильно?
Жена:
— Фара, бампер и капот.

Цитата
slava.67 написал:
.

П.С. В понедельник мне сторож передал 2 тысячи рублей и стикер Клуба караванеров Ломбарди)))))
:D  :D  :D  Теперь весь форум знает где в Смоленске можно встать на постой без предварительного бронирования.Главное,что-бы ворота были открыты...

;)  

Вы сделали наш вечер!!!
Ржали как кони с женой весь вечер вместе.. Класс!  

:)  
IMG_5795.jpg (26.64 КБ)

Супер шутка.

Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?

— Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из
деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты
услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей
секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.

Коллега, который недавно смеялся, что для коммунальных служб каждый год зима настаёт неожиданно, позавчера приехал на маршрутке, потому что на зимнюю резину он еще не переобулся, а с утра снега навалило))))

Разговор
с коллегой:

- Помыл сегодня своего малыша.

- Звучит угрожающе!

- Да нет, я матизика своего помыл. И вроде он меньше стал...

- Так не надо было выжимать!

https://memax.club/wp-content/uploads/2019/06/19-213.jpg

Оригинал https://shutniki.club/demotivatory/12287-smeshnye-demotivatory
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.