Формула 1

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Формула 1

Стараемся!

Ну а теперь ...домой.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

А Винакур  Иготь Николаев юзают айфон 6,,,,мы вчера у Питона его юзали.......
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Володь а зачем здесь реклама говна ... если пофлудить то в другой теме (про чаёк ) Где , когда с кем . А здесь любители формулы 1 общаются , на тему формулы 1.

Цитата
автор  Анатольевич on 12 окт 2014 20:04:22    Володь а зачем здесь реклама ....... если пофлудить то в другой теме. Мне реально не интересно чего вы юзали.
Да не флудим,,,просто коментарий к снимку,я же о Сигале молчю.....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Просто коменты зачем ?Про Вас ? Ты на Диму похож становишься...... Если не интересно я уйду из этой темы , в ерунде я не хочу общаться.

Сергей, что говорят про Квята, про его итоговое место?

Цитата
автор Sailor&Аврора on 12 окт 2014 20:23:18
Цитата
автор Анатольевич on 12 окт 2014 20:04:22 Володь а зачем здесь реклама ....... если пофлудить то в другой теме. Мне реально не интересно чего вы юзали.
Да не флудим,,,просто коментарий к снимку,я же о Сигале молчю.....
Так ты и о формуле молчишь..  

Цитата
автор  nelli on 12 окт 2014 20:31:23    Сергей, что говорят про Квята, про его итоговое место?
Андрюх , реально некогда смотреть было. Гонку ,Финишь , награждение , двух Президентов ,Медведева фотографирующего.всё фоткал и на видео.

Переваривай.

Медведева кортеж.

Между Путиным и Медведевым сидел король Бахрейна....

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят, финишировавший на «Гран-при России» на 14-м месте, после гонки посетовал на проблемы с машиной. По словам гонщика, попасть в очковую зону ему помешали проблемы с расходом топлива и резиной.– Гонка прошла не очень хорошо. У нас были проблемы с расходом топлива, – сказал Квят. – Первые круги были лотереей, многие гонщики меня обошли, и я откатился назад. Потом у меня возникли проблемы с резиной – я перетормозил. Пришлось заехать на лишний пит-стоп. В итоге все равно очки сегодня были невозможны. Нам помешали слишком сильный расход топлива, нехватка мощности и нехватка энергии ERS.  

СОЧИ, 12 окт — Р-Спорт, Роман Соловьев. Гонку первого в истории «Формулы-1» Гран-при России посетили 65 тысяч человек, заявил вице-губернатор Краснодарского края Александр Саурин.  

На стадионе диктор 55 000 объявил , так через месяц до 100 000 догонят.

Не знаю с чего начать ? Наверное будет интересно и не интересно конец гонки !!!!!! Наши победили !!!  

А призы ждут....

Без этих людей не было бы этого Праздника !!!!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.