Формула 1

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
Формула 1

Это здорово конечно. А что слышно с загрузкой сего великолепия по окончании праздника?  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Анатольевич,сделай пжлста фото болида Квята на старте...  

Эд завтра .напротив сидеть буду. У нас вообще места над стартом....
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Сергей, звук моторов впечатляеет?!

Квят пока третий !!!!!!! Красные флагиразбился Магнусен Макларенмерседес. Поехали.  

Началась квалификация.  

Квят пятый трибуны опладировали когда он заезжал в бокс.Фетель досвиидание

Звук моторов супер , после старт Жп3 беруши купили......

Серега ! Мы с тобой. Нас не догонишь!!! В Дракино любят Формулу1.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Молодцы.

Ребят здесь реально праздник автоспорта.

Жп 2 первая гонка...сижу в бирушах.  

Прошу прощения, что не предупредил насчёт беруш. Серёнь, а у вашей трибуны ещё акустика усиливается от стен. Гы-ыы!!!        ЗЫ. Народ, посмотрите профили любого трека ( авто-мото ): в конце прямой старт-финиш идёт поворот, после него. как обычно, небольшая связка. Это - 1.     2. - Последний поворот и выход на финишную прямую, а в конце ...      Вот именно это и есть - самое интересное место!  И билеты на эту трибуну стоят столько же, сколько и на центральную. ДА !!! Акустика там совсем иная. ( Но беруши не помешают. )
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Мог бы поспорить, но...  Ф-1 так не ревут, как ревут предыдущие гоночные серии. Но главное, АДРЕНОЛИН ШКАЛИТ!!!

Согласен с Андрюхой. Видео Жп 2 старта покажу. И гул.   Серёнь мне место нравиться . Мне билеты дали то что я хотел.......  

Согласен с обоими.      Смотреть по ТВ и в живую - большая разница! Когда вся эта хрень проносится мимо тебя и от их рёва внутри всё ходуном ходит ...      Мне очень нравится как болеют испанцы и итальянцы. Эти черти заряжают своей неуёмной энергией и не замечаешь как начинаешь орать вместе с ними.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

А я сегодня видел как болеют наши !!!!! За Квята !!!!!Я теперь буду за него сам болеть. Вся трибуна хлопола когда он заваёвывал места когда он выезжал из бокса когда он занял пятое место вообще взорвались.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.