Формула 1

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Формула 1

Россия,  вперёд!!!!!
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Отдохнём от формулы... Сочи. Президенские яхты , Кавказ ещё от генсеков остался.  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Сезон просто супер. Моя любимая команда рвёт всех. Я первый раз на формуле . Завтра буду смотреть старт с первого ряда двух Мерседесов !!!!!! В 10 метрах , что ещё Надо ???!!!!!

Цитата
автор  Анатольевич on 11 окт 2014 20:20:35    А я сегодня видел как болеют наши !!!!! За Квята !!!!!Я теперь буду за него сам болеть. Вся трибуна хлопола когда он заваёвывал места когда он выезжал из бокса когда он занял пятое место вообще взорвались.
Анатольевич,не забудь ЕГО сфоткать на стартовом поле.    

Цитата
автор  Анатольевич on 11 окт 2014 20:55:20    Сезон просто супер. Моя любимая команда рвёт всех.
А,я, после ухода Шуми перестал смотреть "формулу"...ПС. У ПЕТРОВА "не получилось".  

Цитата
автор Анатольевич on 11 окт 2014 20:55:20 Сезон просто супер. Моя любимая команда рвёт всех. Я первый раз на формуле . Завтра буду смотреть старт с первого ряда двух Мерседесов !!!!!! В 10 метрах , что ещё Надо ???!!!!!
Сережа, и доведи там до Даниила, что все караванеры желают ему только победы) Я знаю, ты сможешь Будем искать тебя среди болельщиков завтра!!!!
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Друзья спасибо....Походу у меня завтра ещё один бонус. С В.В.буду смотреть старт...... вот думаю он со мной на трибуне будет или на против.Подойдёт поздоровается ?

Поговорю с В.В. за караванеров, к Квяту так просто не пустят.   Кстати Мумитроль замучил концертом , спать не даёт...

Цитата
автор  Анатольевич on 12 окт 2014 00:30:32    Поговорю с В.В. за караванеров, к Квяту так просто не пустят.    Кстати Мумитроль замучил концертом , спать не даёт...
Выдерни там провод из розетки))) а то даже здесь слышно
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Сегодня на остров привезли вторую машину форели,,, завтра соревнования. Не пойдем , будем болеть за Формулу1 и за наших!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Чуть не в тему, но... Путина нужно уважать только за три вещи:    Олимпиада,    Ф-1 и        дай Бог Чемпионат мира по футболу!!! Уже только за это!

Я вот сейчас еду с Красной поляны , можно и за её. Парни там реально круто.

Покатались с друзьями по Красной поляне.

Сижу Жп 2 смотрю........ прикольно.

Все, мы Сергея потеряли!!!! Сергей, печень береги!

Парни у меня нет слов. Удалось Всё. Дубль моей любимой команды. Дубль президентов. Видел всех.....устал. видео и фотки позже .Ура !!!!!!!! Вперёд Россия !!!!!

В правом верхнем углу- Сигал?

Неа..... я просто не побрился.... Андрюх ну ты глазастый....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.