Cувенирчики из поездок! Кто что привозит на память?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Cувенирчики из поездок! Кто что привозит на память?

Три дня может и многовато. Старый город относительно небольшой. Полного дня хватит чтобы найти что-то стоящее.      И вообще Толедо самый мой любимый и Настоящий испанский город
Я с детства склонен к перемене мест

Спасибо, Дима! Тогда ближе к поездке помучаю вопросами!  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

У меня проще не бывает коллекция: камушки со всех морей Европы (ну и крупных озёр до кучи) в горшке с цветочком. Только подрастерялись уже (смерч на Азове раскидал), да и не помню где-какой. А до этого была коллекция: задний бампер машины в наклейках с гербами именно городов Европы (первым делом на центральном ж/д вокзала окучивал сувенирные лавки, охота бодрит). Где то была фотка с тремя немецкими полицаями на фоне этого бампера. А сколько восторженных взглядов поймал в зеркале заднего вида. Приговорили в тихом белорусском городке, партизаны. Они все китайские. Да и цветную печать на плоттере можно заказать недорого. У нас не купить наклейки. Только герб Одессы нашёл.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Кореш игральные карты с видами собирает. Попросил меня из Крыма привезти, так я штук пять вариантов разных нашёл.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор Отец Сергий on 02 янв 2015 14:01:14 В последнее время Златоуст сдал позиции.
Златоуст - по холодному оружию наверное да, как то меньше чем раньше. Зато по гравюре на стали - очень много. Когда бываю в Златоусте - обязательно привожу что-нибудь. там большой салон при заводе им.Ленина, прямо где раньше заводоуправление было. Кстати, дарили нашим иностранным гостям - очень довольны были, это же hand made и особенно с комментариями - откуда, как делается... ну что-то типа таких вот:
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Во, мне такой барометр в прицепа нужен!  

[QUOTE] автор aka on 29 янв 2015 23:19:02 Во, мне такой барометр в прицепа нужен!

[QUOTE] автор Troll on 29 янв 2015 23:40:47 [QUOTE] автор aka on 29 янв 2015 23:19:02 Во, мне такой барометр в прицепа нужен!

Да таких у нас в стране, может всего несколько штук. На форуме так точно только у Михаила (Atlant)      Машинка знатная        

Да я про барометр!  

Цитата
автор Troll on 30 янв 2015 00:08:34 Да таких у нас в стране, может всего несколько штук. На форуме так точно только у Михаила (Atlant) Машинка знатная
Дима ,эта машинка на базе Фиата (не гут) У меня на Мерсе и клласс не Е ,а I ! По теме. Из поездок привожу тарелки , но не из сувенирных магазинов . Стараюсь найти хенд-мейд или оригинальные . Не из всех стран получается привезти чтото интересное , даже из своей Финляндии нет тарелки. На обороте тарелки указываю все данный :даты ,место,температуру,погоду и др. и свое мнение. (на фото только часть)  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Фиат, конечно, тоже неплохо, но кто будет спорить, Мерседес, конечно, лучше. Посмотрю свои фото с выставки, что-то и не припомню у них на стенде машины на базе Мерседеса. Может перестали делать?

Классически из всех мест привожу магнитики друзьям, себе обычно покупаю всевозможные браслетики, также огромный фанат брелков

Цитата
автор  Troll on 29 янв 2015 22:57:08    Три дня может и многовато. Старый город относительно небольшой. Полного дня хватит чтобы найти что-то стоящее.       И вообще Толедо самый мой любимый и Настоящий испанский город
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Мы привозим обычно тарелки( их уже некуда  повесить) и магнитики( для них сделали рамки от фотографий с металлической вставкой и туда помещаем) и всякое , что понравилось в какой-то стране. К примеру из Албании привезли три вазы и статуэтки. Из Венеции куклу, из Таиланда деревянные статуэтки.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Понемногу тоже собираем.  

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.