Олимпиада в Сочи 2014

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Олимпиада в Сочи 2014

Цитата
автор Анатольевич on 09 фев 2014 09:07:07 Юлия Липницкая !!!! Девочке 15 лет !!!! Молодец !!!!
Кажется у нас ''зажигается'' новая звезда.../перекрестился/.  

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Процитирую " Я, рожденная в год Московской Олимпиады и гордо называвшая наше поколение "олимпийским", вторую "русскую" олимпиаду смотрела глазами американцев. Канал MNBC традиционно показывает все Олимпиады, и вчера поздно вечером шла трансляция, естест венно, в записи из-за разницы во времени. Отношение к русским на Западе трудно назвать уважительным - над нами (я себя причисляю и еще долго, видимо, буду причислять) снисходительно посмеиваются и воспринимают в целом как трудного подростка - и Путина с его имперскими амбициями, неуважением к собственному народу и гомофобией, и русских в целом - эдаких сильных, но дурноватых мужиков, которым нельзя доверить ответственное дело. Еще за месяц до начала Игр американское правительство официально обратилось к своим гражданам с просьбой не ехать в Сочи, поскольку это опасный район, в котором граждане США не смогут получить достаточную защиту. Затем, договорившись с русскими, отправили несколько боевых кораблей в акваторию Черного моря, чтобы обеспечить безопаснсть. За три дня до Открытия все каналы стебали туалеты-близнецы, недостроенные гостиницы и неразбериху с расслелением. Можно себе представить, какое настроение было у комментаторов, которые вместе с американскими зрителями смотрели Открытие. Они пообсуждали Путина, постебались над недостоенными объектами. А потом началось. Это было так красиво, так захватывающе, так трогательно, с такой любовью, что комментаторы забыли обо всем, перестали думать, что им что-то хотят доказать - они просто смотрели и проникались великой преображающей силой русской культуры, невероятной эстетикой представления, находками. И балдели. Когда заиграл вальс - я просто не смогла сдержать слез. Это Открытие - было высшее проявление русской нации - без попыток доказать всему миру, что маленький Путин - великий правитель. Без тыкания в нос этой пирровой победой во Второй Мировой войне. Это была бережно собранная коллекция самого ценного, что было в нашей истории. И даже как был показан Советский период - это была попытка переосмысления. Хватит пытаться удивлять, доказывать, заставить - нужно проявлять себя, ценить в себе свои лучшие, высшие проявления. И тогда весь мир нас зауважает. Тогда мы сами себя наконец зауважаем. А ведь именно ради этого все и происходит. "  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Первая медаль !!!!! Бронза !!!!!! Ольга Граф !!!!!  

Наши девушки выграли у Немцев !!!! 4:1 !!!!! УРА!!!  

Как выиграли? Просто супер! Третий период МОЛОДЦЫ!
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Биатлон девчонки !!!! Смотрим !!!!

Пока вторые в биатлоне
Душа рвется в путешествие.

Серебро в биатлоне !!!!!! ура !!!!! Ольга Вилухина !!!!  

Ура!  Смотрим санный спорт.  И болеем
Душа рвется в путешествие.

Плющенко нагнул всех !!!!  

Болеем за нашу Снежинку !!!! 15 лет Юля !!!!!

Цитата
автор  Анатольевич on 09 фев 2014 20:08:41    Болеем за нашу Снежинку !!!! 15 лет Юля !!!!!
Да,она просто чудесная девушка!   Через несколько минут её произвольная программа будет.  

Мне кажется это стоит 50 милиардов ...... Молодец Юлечка !!!!!! Я фанат !!!!!

Юля Липницкая олимпийская чемпионка! Браво!   И Плющенко тоже в команде чемпион.

141 оценка !!!!! Просто Супер !!!!! да же Президент смотрел....  

Да,Липницкая это гений! В конце программы такие вращения сделала,кто сейчас их вообще не делает.   Шпагат вверх ногой во вращении.

Досрочно золото взяли!!!!!!!!!! УРА!!!
Алексей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.