Дайвинг (Подводный клуб караванеров)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Дайвинг (Подводный клуб караванеров)

Подъедем .....
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Доброго времени суток , дорогие дайверы! Я новечок , и прошу сильно не пенать! Мой друг продает дайверское оборудование( по состоянию здоровья нырять уже не сможет), может кого заинтересует! Компенсатор крыло blek diamond L , инфлятор работает как актопус. Легочник Legend зима лето , погружались только в пресной воде , соеденение DIN , с балоном цена 30 т.р   Т. 985.  30142 02.

А я тут новое направление для себя открыл - Южная Африка   фото и видео еще не обрабатывал но тут ныряют с такими зверюшками      

Ты нырял там ?

Цитата
 автор  Анатольевич on 10 ноя 2014 21:59:32     Ты нырял там ?  
Конечно, видео сделаю - выложу.

Завидухи! Второй год туда собираюсь, все никак не соберусь.

Цитата
автор  Falcon on 12 ноя 2014 01:00:56    
Цитата
автор  Анатольевич on 10 ноя 2014 21:59:32    Ты нырял там ?
Конечно, видео сделаю - выложу.
Ждём !!! Фотки и видео ,и вообще расскажи ,что да как ....  

Прошу прощения, времени на отчет никак не хватает. Кто будет в Москве 19-22 февраля приходите на фестиваль "Золотой Дельфин" мы там будем на стенде F61 про Африку рассказывать и показывать.      Это я (справа) знакомлюсь с симпатичной самочкой семижаберной акулы      

Обязательно зайду!

Цитата
автор  TURIST on 27 янв 2015 08:36:32    Обязательно зайду!
Мда, бизнес по русски, блин. Еще вчера организаторы зазывали на фестиваль, а сегодня пришло письмо что "кина не будет"   То что люди оплатили билеты, гостиницы и т.д. никого не волнует и полную предоплату аренды стенда никто возвращать не собирается        

Все таки он помер((( Последние фестивали уже не несли ничего нового, но были местом встреч и совместных тусовок. А тут еще и кидняк от организаторов(((

Цитата
автор  Falcon on 28 янв 2015 23:56:59    
Цитата
Мда, бизнес по русски, блин. Еще вчера организаторы зазывали на фестиваль, а сегодня пришло письмо что "кина не будет"   То что люди оплатили билеты, гостиницы и т.д. никого не волнует и полную предоплату аренды стенда никто возвращать не собирается        
Если билеты уже оплачены, присоединяйся к нам. Собираемся сгонять 20-23 февраля на Селигер, понырять на самолет.

Цитата
автор  TURIST on 30 янв 2015 10:33:06    
Цитата
автор  Falcon on 28 янв 2015 23:56:59    
Цитата
Если билеты уже оплачены, присоединяйся к нам. Собираемся сгонять 20-23 февраля на Селигер, понырять на самолет.
Спасибо за приглашиние, билеты и правда невозвратные но не получится на селигер. У нас тут большая культурно-развлекательная программа для африканских партнеров намечается. Они тоже на билеты попали, но решили поездку не отменять - хотят снег посмотреть.   Мы их сразу в Финляндию везем, будем учить под лед нырять и на лыжах кататься, может еще с Сантой свозим познакомиться   Вот думаю если человека который ни разу не видел снега отвезти на автодоме в Лапландию в зимний лес - это не перебор будет ?    

Съездили на 23 февраля на озеро Сиг, навестили самолет.       http://www.youtube.com/watch?v=CT0gAqGphRE

Оживлю темку, приветствую всех ластоногих и желающих к ним присоединится. На сайте уже два года, а до увлечений не доходил. Влад, DM PADI. Летом ныряю и подрабатываю д/ц «Морская звезда» в Анапе, буду стоять на пляже на Высоком берегу, по прицепу найти легко. Из развлекухи: фото с белой акулой Анютой (макет 4 м) , на мотоцикле с макетом пулемета ДП-27, с царем морей Нептуном и русалкой (натуралистические манекены), рэк для новичков - Одесский горсовет на 8 метрах в Витязево, для сертифицированных - Горгипия на 18 метрах, "охота" на мидий и рапанов на глубине до 30 метров и еще много чего интересного... При желании инструкторы дайвцентра обучат премудростям... Мой личный компрессор на берегу... Милости прошу в гости с середины июня до конца августа... В дайвцентре есть 12 номеров 2-3-4 местные разной комфортности, отвечу на все вопросы и здесь и вличке... Интересных погружений...
пежо 4007 + hobby de luxe 460

Цитата
автор  zinowich on 20 май 2015 08:20:16    Оживлю темку, приветствую всех ластоногих и желающих к ним присоединится. На сайте уже два года, а до увлечений не доходил. Влад, DM PADI. Летом ныряю и подрабатываю д/ц «Морская звезда» в Анапе, буду стоять на пляже на Высоком берегу (в прошлом году был облом, у супруги обострилась язва желудка и пришлось уехать), по прицепу найти легко. Из развлекухи: фото с белой акулой Анютой (макет 4,5 м) , на мотоцикле с макетом пулемета ДП-27, с царем морей Нептуном и русалкой (натуралистические манекены), рек для новичков Одесский горсовет на 8 метрах, для сертифицированных - Горгипия на 18 метрах, "охота" на мидий и рапанов на глубине до 30 метров и еще много чего интересного... При желании инструкторы дайвцентра обучат премудростям... Мой личный компрессор на берегу... Милости прошу в гости с середины июня до конца августа...
Приезжай на день очистки водоемов на тверской карьер, потусим.

К сожалению нужно будет чистить и готовить место для занятий с собаками по ССВ для карьере ВОСВОД У меня-то еще и ньюф, типа водолаз   PS: Турист, а ты в каком дайвцентре?

Я ни в каком дайвценте не состою. Есть компания друзей и единомышленников, с которыми постоянно ездим по стране и миру. Полностью автономны, снаряга, баллоны, компрессор все свое.

просто смутила фраза - клубный выезд в одном из постов как-нибудь вольюсь в коллектив, но скорее всего осенью, в октябре. до этого все распланировано...

По мотивам А.С.Пушкина о д/ц "Морская звезда" (Анапа)      У лукоморья дуб зеленый,    Златая цепь на дубе том,    Но эта сказка всем известна    Я расскажу ее потом...      Здесь за заре прихлынут волны,    На брег песчаный и пустой    Приедут дайверы крутые   Самой собой с Морской звездой.      А на известных всем дорожках    Следы неведомых зверей...    (в ластах конечно же)    Навесик тут на курьих ножках    Стоит без окон и дверей.      Там, под водой, полно видений,    Что интересно без сомнений!    Плывем направо — видим мотик,    С ним пулемет еще с войны;    Налево — там пиратский ботик,    Утоп, но нету нашей в том вины.      Там чудеса: Нептун на троне,    Русалка на камнях сидит    И ждут они нас в гости с вами,    Где стол с подводными дарами    Давно уже накрыт.      Акула там изголодалась,    Анютой кличут все ее,    Из глубины она поднялась,    У нас конечно же осталась,    Фотографировать ее    Вы можете вполне свободно:   Засунуть руку в пасть и сесть,    Она же вас не сможет съесть.      И на Высоком берегу    Мы якорь Холла отыскали,    Только об этом - ни гу-гу,    Мы поднимать его не стали;    Ржавеет цепь на нем сейчас;    И днем и ночью мы готовы    На них водить конечно вас.      В прицепе там царевна тужит,    А черный ньюф ей верно служит.    Дайвмастер Влад    Над кладом чахнет,    А по кустам там Русью пахнет.      И я там был, и найтракс пил,    У моря видел бот зеленый    И в нем сидел, а КЭП ученый    Свои мне сказки говорил...      Шутка, конечно, но в ней, как всегда, есть доля истины...      PS. Приезжайте к нам на нырялку - увидите все своими глазами  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.