Дайвинг (Подводный клуб караванеров)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Дайвинг (Подводный клуб караванеров)

Цитата
автор den.s on 15 мар 2017 10:47:17 разве 7дней с питанием, на 25местной яхте, 65тр с носа- дорого?
по факту - 6 дней, это северное сафари Заселение в 12:00, пока все бумаги подпишут, с порта выдут не раньше 14, "чек" на на Рамаде, в лучшем случае подальше уйдут, ночного не будет, так как нужно дойти до Абу Нухаса, т.е. нырялка будет с 14 мая, а 20-го в 12:00 будьте добры покинуть лодку а так как после вас нужно убраться, то лодка будет в порту в 8 или 9 утра По поводу цен помолчу..... я не рекламодатель

Летчик, как обстановка на Щелковском карьере? Хочу в субботу поплавать.

Что то тема совсем погасла, все перестали под воду ходить?

Ушли под воду и не вышли ещё!!!))))))).
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  Фиат-Дукато-2005г.в.Dethleffs.

Если есть желающие присоединиться, в середине сентября едем нырять в Рускеалу

Цитата
автор TURIST on 04 сен 2017 20:27:08 Если есть желающие присоединиться, в середине сентября едем нырять в Рускеалу
Наташа и Ржевский после мазурки вышли на воздух – проветрится. С балкона открывается чудесный вид на пруд. Наташа, как девушка не лишенная поэтичности, восклицает: – Поручик! Вы посмотрите какая чудесный вид! Какая прелестная "Болдинская"осень! Вы бы хотели стать лебедем и плыть по этой зеркальной глади пруда, едва касаясь крылами тронутой пурпуром листвы? – Да вы что, Натали, охр#нели–с! Голой ж#пой–с – да в холодную воду–с! Что то мне даже в сухом костюме не хочется лезть в холодную воду. От думаю в Танзанию в ноябре или в Судан, там тепло

Цитата
автор Летчик on 04 сен 2017 22:17:07
Цитата
автор TURIST on 04 сен 2017 20:27:08 Если есть желающие присоединиться, в середине сентября едем нырять в Рускеалу
Наташа и Ржевский после мазурки вышли на воздух – проветрится. С балкона открывается чудесный вид на пруд. Наташа, как девушка не лишенная поэтичности, восклицает: – Поручик! Вы посмотрите какая чудесный вид! Какая прелестная "Болдинская"осень! Вы бы хотели стать лебедем и плыть по этой зеркальной глади пруда, едва касаясь крылами тронутой пурпуром листвы? – Да вы что, Натали, охр#нели–с! Голой ж#пой–с – да в холодную воду–с! Что то мне даже в сухом костюме не хочется лезть в холодную воду. От думаю в Танзанию в ноябре или в Судан, там тепло

Геленджик, беседуют два водолаза на берегу моря:    - Почему девушки говорят, что ходят в магазин за покупками, а сами ничего не покупают? - спрашивает первый.    - А почему это мы говорим, что идём то нырять за жемчугом, то на рыбалку, а ничего не приносим? - резонно отвечает второй.    Настоящий российский водолаз должен быть толстым и тупым. Толстым - чтобы под водой не мерзнуть. А тупым - чтобы не спрашивать, на хрена туда лезть...

Цитата
автор Irina85 on 11 сен 2017 05:12:40 Геленджик, на хрена туда лезть...
интересная ссылка у ирины под смайлом "prostitutkigelendzhyka"... )  
Dethleffs

Цитата
автор den.s on 11 сен 2017 11:08:21
Цитата
автор Irina85 on 11 сен 2017 05:12:40 Геленджик, на хрена туда лезть...
интересная ссылка у ирины под смайлом "prostitutkigelendzhyka"... )
...и нахрена я туда полез?!  

Что то все дайверы сдулись(((   А мы постоянно ныряем, там и тут.

В ближайшие выходные едем в Тверь. Вдруг у кого появится желание понырять или просто потусить с нами, присоединяйтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.