Дайвинг (Подводный клуб караванеров)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Дайвинг (Подводный клуб караванеров)

Буду в августе на Тархане , если есть желающие совместных погружений или просто постоять хорошей компанией ,пишите
Toyota Tundra-II 5,7 + Hobby Prestige 545

Что то тихо здесь ...   подброшу пару фоток со вчерашней нырялки          

Офигеть!!! А откуда знать, что акула не пожелает перекусить?  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор EUFI on 09 янв 2016 10:00:16 Офигеть!!! А откуда знать, что акула не пожелает перекусить?
Знать не откуда, это природа, захочет перекусить - перекусит. Но вообще конкретно эти не злые, может за ласту прикусить или за регулятор.  

Денис, это ведь голубая акула   А фотки с её величеством Белой будут?  
Я с детства склонен к перемене мест

Очаровашка

Цитата
автор Troll on 09 янв 2016 16:02:03 Денис, это ведь голубая акула А фотки с её величеством Белой будут?
Да это голубая акула она живет далеко от берега чтоб понырять с ней мы идем на быстроходном боте как минимум 2 часа на юг от мыса Доброй Надежды иногда вместе с ней приходит мако. Но в этот раз было много народа и мако близко не подошла - плавала вокруг в 20-30 метрах. Большая белая приходит иногда когда мы ныряем на затопленные корабли в фэлс бэй, но близко не подходит. Приманивать ее едой, как голубых это самоубийство - всем головы поодкусывает. Я нырял в прошлогом году к большим белым в клетке, там их едой приманивают. Желания с ней поплавать не возникло. Она когда охотится - нападает на все, тюленей, людей, лодочные моторы  

Слышал, что мако, хоть и меньше белой, но чуть ли ещё не более опасная. Очень агрессивна.

23 февраля традиционно едем на озеро Сиг (Селигер) нырять к самолету Дуглас. Желающие, присоединяйтесь.

Как это было в прошлом году      http://www.youtube.com/watch?v=CT0gAqGphRE

Ищем в свою компанию участника со снегоходом. Возникают проблемы с доставкой всего и всех до майны.

Цитата
автор TURIST on 29 янв 2016 09:24:43 Как это было в прошлом году http://www.youtube.com/watch?v=CT0gAqGphRE
Замыкающая Нива ...тоже джип !!!
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Нива зачетный джип. А вот Хайландер на тросу несколько раз катался. Сотка и двухсотый без проблем.

Ух ты, и тут дайверы есть )))      Правда какие то вялые.

Привет подводные братья!!!   Июль-август буду в кемпинге у Юры в Малореченском   ищу партнера для совместных погружений

Дайверы вовсе не вялые, вялый народ вокруг))) Мы постоянно в процессе, у нас и за бугром. Вот на июньские праздники едем на Валдай нырять.  

Цитата
автор TURIST on 25 май 2016 08:36:19 Дайверы вовсе не вялые, вялый народ вокруг))) Мы постоянно в процессе, у нас и за бугром. Вот на июньские праздники едем на Валдай нырять.
Не понимает, что такое дайвинг Просвящать надо, интродавинг организовать. Валдай это хорошо. Куда, место? Кстати, на людоводяном форуме...... не Вы TURIST?  

Цитата
автор Летчик on 25 май 2016 19:34:24
Цитата
автор TURIST on 25 май 2016 08:36:19 Дайверы вовсе не вялые, вялый народ вокруг))) Мы постоянно в процессе, у нас и за бугром. Вот на июньские праздники едем на Валдай нырять.
Не понимает, что такое дайвинг Просвящать надо, интродавинг организовать. Валдай это хорошо. Куда, место? Кстати, на людоводяном форуме...... не Вы TURIST?
Да, там это я. А на валдае мы будем маленькой компанией рядом с Иверским монастырем, там есть интересные места.

У меня июнь выпадает, дочку в лагерь, на выходные её можно будет только на день забирать. Так что будет она у меня сухарь на Щелковских карьерах осваивать. ))) Я планирую на июль, начало августа в Крым, приглашают на объекты новые понырять и египетские друзья должны приехать.  

Мы в Тверь постоянно ездим, если что пиши, звони, присоединяйся.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.