России пообещали отмену виз в Европу

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
России пообещали отмену виз в Европу

А как получат фиксированную, документально подтверждённую цену на поставку газа, так и они слиняют
Я с детства склонен к перемене мест

Сколько открывается виз нашим гражданам выезжающим в Шенген, и сколько открывается виз приезжающих к нам? Ответ очевиден. Т.е , это ещё один способ заработать на России.  Деньги не большие, но думаю хватит на содержание посольств. Думаете наши пыжаться ради нас, чтобы мы мир посмотрели? Ага, щась, кузькину мать НАТО хотят показать. Конечно, всё может быть, дай то бог, чтоб наши победили. Только сомнительно как то.

Вот с этим согласен полностью. Всё это делается только не для обычных граждан.    А финское консульство имеет ОЧЕНЬ неплохие деньги с виз. Ведь на сегодняшний днь они их выдают больше, чем все остальные государства Шенгена вместе взятые. И им с одной точки зрения выгодно чтобы жители северо-запада шли именно к ним, с лругой стороны они постоянно играют в страшилки и закрывают Шенген, если кого-то ловят на вранье на границе. И вот всё же хоть у них и самый лояльный порядок выдачи виз, они не заинтересованы, чтобы народ ломанулся делать мультяхи через другие страны. Думаю, те же испанцы не очень обольщаются, что по их визам люди будут седеть весь срок в Испании. Ну нет у меня домика в Бенидорме, а покататься по Европе хочется. Я бы первый к ним пошёл, надоело претворяться перед финнами, вот только сделали бы консульство в Питере испанцы

Я думаю ,что не только по этому Вы представляете когда такая голодная масса хлынет к ним и это ни горстка прибалтов или поляков ,а наших мужиков Вот чего они боятся Так что это произойдет не так скоро как бы нам этого хотелось  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Согласен. А все эти посулы напоминают марковку перед мордой осла. "вот вот добежишь, чуть-чуть осталось и будет тебе счастье"

Мужики это были мои мысли насчет виз. Врядли "толпа" деревенских в течении 10 лет имела мульти визы, поэтому им врядли выдадут 5 или 10 летний шенген мульт.      Я бы честно говоря финскую конюшню поменял на другую ( испанскую или эстонскую). Надоело кататься для выкатки визы. Приграничная зона изведанна уже как садик возле моего дома.   ХОЧУ ПОСТОЯННЫЙ ШЕНГЕН НА 10 ЛЕТ. Сим сим откройся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

А сим-сим наоборот прикрывается. Если оценить пропускную способность таможенных переходов умножить это на 24 часа в сутки и на 30 дней, то становится понятно , что у нас никто никуда не едет. А те немногие , проскользнувшие, на фоне общего количества народа просто ерунда.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Цитата
автор svat-brat on 05 мар 2010 16:17:53 Мужики это были мои мысли насчет виз. Врядли "толпа" деревенских в течении 10 лет имела мульти визы, поэтому им врядли выдадут 5 или 10 летний шенген мульт. Я бы честно говоря финскую конюшню поменял на другую ( испанскую или эстонскую). Надоело кататься для выкатки визы. Приграничная зона изведанна уже как садик возле моего дома. ХОЧУ ПОСТОЯННЫЙ ШЕНГЕН НА 10 ЛЕТ. Сим сим откройся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А даже если и дадут, то это не значит, что дадут и разрешение на работу. Европейцы, думаю, ещё очень долго нашим работникам, тех же турок будет предпочитать. А те кто хотел нелегально поработать давно уже уехали. Так что не очень боятся они наших работяг. По-моему, как и писАл, это просто посул для нас. Типа морковки. На счёт 10 лет это уж совсем неземные мечты и если бы хотя бы выкатываться не приходилось в Финляндию, вот это было бы уже супер круто. Европейцы, в лице финнов сами себе протеворечат. Ведбь визо не просто финская, но и шенгенская. Куда хочу, туда еду. Ладно другие тебуют брони отелей, приглашения. А финны, не требуя этого и выдавая здоровенные мультяхи, сами провоцируют на катание по их визе по другим странам, а потом гайки закручивают. Блин, ну очень трудно выкатать финскую мультяху в соответствии с их требованиями, если ты не житель приграничья, которые в Лапу или Иматру за продуктами каждый день катаются, или может есть дом, или бизнес требующих постоянного присутствия. Андрей, тоже хочу испанскую или французскую мультяху, чтобы на границе, на вопрос финских погранцов - кудаааа Вы етиттеее? Вежливо так отвечать - не фффашше сопппачье тттело

Вроде в отношения Нас действет общее правило даже если ты являешся собственником - сеновала - всё равно не более полу - года прибывания  
"Бороться и искать,найти и не сдаваться"-поэма "Улисс",Мьфред Теннисон (1809-1892)  "Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд

Да и ладно, главное чтобы отчитыватья не пришлось куда ездишь по этой визе

У вас хорошо,хоть морковкой перед носом крутят,и украинский президент первым делом в европу поехал,тоже сказал ,ч то первым делом разговор про отмену виз для Украинцев .А у нас нет ни морковки , нет и поездок нашего в Европу, да и виза для нас по прежнему по 60 Е , и та с трудом . Так ще усе буде добра.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Может быть полопатить интернет по поводу длительных виз. Может быть уже гдето есть лазейка хотябы на 2 года. Знаю точно у НИКа есть эстонская мультяшка на 2 года. Но схему получения Саша почему то не колет. Нет что бы для друганов подгон на 23 февроля сделать.........      Может быть надо Берлускони в табло еще раз вдарить перед телекамерами?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 05 мар 2010 20:46:02 Может быть полопатить интернет по поводу длительных виз. Может быть уже гдето есть лазейка хотябы на 2 года. Знаю точно у НИКа есть эстонская мультяшка на 2 года. А чё ? у кого-то проблемы с 2 годичной визой? Вести себя надо было законопослушно в предыдущих визах.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор vitol on 05 мар 2010 19:36:08    У вас хорошо,хоть морковкой перед носом крутят,и украинский президент первым делом в европу поехал,тоже сказал ,ч то первым делом разговор про отмену виз для Украинцев .А у нас нет ни морковки , нет и поездок нашего в Европу, да и виза для нас по прежнему по 60 Е , и та с трудом . Так ще усе буде добра.            А разве все страны шенгена так поступают с Белорусью. Поляки или литовцы скидки не делают Вам? По цене или по простоте выдачи?  

Цитата
автор svat-brat on 05 мар 2010 20:46:02 Знаю точно у НИКа есть эстонская мультяшка на 2 года. Но схему получения Саша почему то не колет. Нет что бы для друганов подгон на 23 февроля сделать.........
Нипонял??? Это наезд? Что я от друганов скрываю? Всё уже трижды в подробностях рассказывал, другое дело что аудитория обычно сильно на веселе и с трудом запоминает длинные тексты... А двухлетки есть и у Влада и у моего Андрея. Сейчас это не сложно. Вот пятилетнюю получу - это будет зачёт. Или их (визы) вааще отменят... Во всяком случае - для меня...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Отмены виз для поездок россиян в Европу ждать пока не приходится   http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=131475  
Россия моя великая Страна!!!

Да никто особо и не оболщался. а все эти посулы со стороны Саркози или Берлускони, не что иное как морковка перед мордой осла от которого хотят чтобы он быстрее тянул повозку. Не нужно это Европе

Где-то год назад ходила информация, что на границах стран входящих в шенгенское соглашение собираются делать посты отметок для НЕ ГРАЖДАН ЕВРОСОЮЗА! Вот в это я больше верю!
Кроилово ведёт к попадалову!

Был сегодня в Немецком посольстве, записался на собеседование, ни каких изменений в процедуре подачи документов и заполнения анкет увы, нет. Все так же, единственное изменение, с 01.01.2010, при оформлении туристической визы не требуют факсового подтверждения оплаты гостиницы.

А анкета?? Это уже два изменения!  
Кроилово ведёт к попадалову!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.