Вопрос по шенгенским визам.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопрос по шенгенским визам.

А я от испанцев в том году схватил отказ... "NO reunir las condiciones establicidas" пардон, в 2008. Может все поменялось...
Не должен царский голос на воздухе теряться попустому...

Цитата
автор  vsegdarad on 27 фев 2010 23:21:17    А я от испанцев в том году схватил отказ... "NO reunir las condiciones establicidas" пардон, в 2008. Может все поменялось...
Как я понимаю, серьезные изменения произошли с лета 2009 года, но как говориться, доверяй, но проверяй...   Андрей, а какие на твой взгляд причины, могли послужить отказом?    
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Моя Прелесть! Извени, только что из мобильной бани! Все меня качает . Типа звякни мне, я вам вставлю по любому вопросу. Леночка ! с визами это комне . Блин так хоришо посидели в бане. Чёто меня понесло.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Перелистал ответы. У меня туго чегото с арифметикой или с головОй . ЛенОчка ,после 30 на 1/2 года можно запрашивать 90 на 1/2 года (180 на год ,или 360 на 2 года). Извеняюсь- 30,90 и тд это не возраст ,а возможность.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор atlant on 01 мар 2010 21:32:38 Извеняюсь- 30,90 и тд это не возраст ,а возможность.
Это параметры для пропуска в баню Михаил Юрьевич, я всё понимаю, запросить можно, но могут и дать годовую по 45. А у нас планы как у Наполеона, всё лето провести в Европе а это 80-90 дней И куда я сунусь с годовой даже по 45 или 60 в полугодии?  

Прелесть МОЯ ! Я тебе скажу больше ,чтоб ни кто не услышал. Надо запрашивать мульти визу так ,чтобы ее полугодовой коНец поподал желательно на середину отпускного сезона. При встрече покажу ! Ты будешь довольна.

Лена!   Визу можно продлить в Германии или любой другой стране, не возвращаясь в россию. Я так делал пару раз в Германии, гогда у меня еще не было 180 дневного мультика
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 03 мар 2010 05:39:27    Лена!    Визу можно продлить в Германии или любой другой стране, не возвращаясь в россию. Я так делал пару раз в Германии, гогда у меня еще не было 180 дневного мультика                
Андрей, так это, наверное можно только немецкую визу продлить? Или любой страны Шенгена? А что за конторы за это отвечают? В городах какого размера они встречаются?
Я с детства склонен к перемене мест

Андрей, а у тебя туристическая? Знаю точно, что туристическую можно продлить только в экстренных случаях (ДТП, госпитализация  и т.д и т.п.)   А мне то с какого фига продлевать, задержалась, не смогла отказать себе в удовольствии )))   Как этим буржуям объяснить, что у нас многие безработные граждане могут себе позволить отдыхать сколько угодно и когда угодно  

Только финны не требуют никаких бумажек с работы и то только консульство и в Питере. Хотя вроде и другие нечасто стали звонить на работу проверять действительно ли там работает тот кто запрашивает визу
Я с детства склонен к перемене мест
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.