Виза для участника Клуба

Страницы: 1
RSS
Виза для участника Клуба

Уважаемые Руководители Клуба! Для попытки получения многоразовой визы Шенгена через Францию прошу составить "красивое" письмо от имени нашей организации на автодом и экипаж. С кем можно связаться по этому вопросу?
Вова (45) + Аля (44) + Аня (18) + Илья (16) = EuraMobil Profila 685VB

Зачем? Есть перечень документов, и это письмо туда не входит. Достаточно приложить ксерокопию членской карты РКК. А еще лучше получить карту ССИ или другую международную. Им, почему-то в консульствах , верят охотно. И начни описание маршрута со слов    Я и моя семья ...поименно, являемся караванерами, членская карта ССИ номер...., членская карта РКК  .... , МНОГО ПУТЕШЕСТВУЕМ НА АВТОДОМЕ EuraMobil Profila 685VB , фото прилагается очень любим Францию и собираемся посетить ....
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

+1: Есть ли возможность изготовить именную клубную карточку? А то иногда в кемпинге показываешь ее, народ удивляется, спрашивает это ваша дисконтная карта или чо.

Цитата
автор  Lisnichiy on 23 сен 2014 13:55:23    +1: Есть ли возможность изготовить именную клубную карточку? А то иногда в кемпинге показываешь ее, народ удивляется, спрашивает это ваша дисконтная карта или чо.
+1: А еще желательно кредитовую! С большим беспроцентным лимитом на полгода! Или год...  

Цитата
автор  Радуга on 22 сен 2014 23:06:00    Зачем? Есть перечень документов, и это письмо туда не входит. Достаточно приложить ксерокопию членской карты РКК. А еще лучше получить карту ССИ или другую международную. Им, почему-то в консульствах , верят охотно. И начни описание маршрута со слов    Я и моя семья ...поименно, являемся караванерами, членская карта ССИ номер...., членская карта РКК  .... , МНОГО ПУТЕШЕСТВУЕМ НА АВТОДОМЕ EuraMobil Profila 685VB , фото прилагается очень любим Францию и собираемся посетить ....
Так и сделаю. Осталось дождаться по почте пакета из Клуба Караванеров.

Именные клубные карты начались с 2000 клубных номеров, до этого были обезличенные.   По клубной карте и по карте  CCI  визы выдают без проблем, была тема на форуме посмотрите поиском "виза для караванеров"
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 23 сен 2014 20:51:21    Именные клубные карты начались с 2000 клубных номеров, до этого были обезличенные.    По клубной карте и по карте  CCI  визы выдают без проблем, была тема на форуме посмотрите поиском "виза для караванеров"
На днях буду в москве. Как во внерабочее время встретиться с целью приобретения CCI , т . к. По почте боюсь не дождаться.

Цитата
автор  svat-brat on 23 сен 2014 20:51:21    Именные клубные карты начались с 2000 клубных номеров, до этого были обезличенные.    По клубной карте и по карте  CCI  визы выдают без проблем, была тема на форуме посмотрите поиском "виза для караванеров"
А можно получить именную карту клуба с моим номером? Или уже никак, если только заново регистрироваться. Я заказал очередную ССI и оплатил с карточки, было б хорошо сразу обе получить по почте.  

Именную, можно узнать в типографии сколько будет стоить индивидуально 1 штука. может быть 50 руб?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Сейчас идут 2300-2320 номера, через месяц дойдем до 2400 и перескочим на 2500. Остальные Юра Джокер выдал летом в кемпинге

у  меня номер 1950, блин, надо было чуть подождать регистрироваться похоже... Такой же вопрос - можно ли поменять на именную карточку (с тем же номером или будет новый?). Этим летом показывал ее в кемпингах в Дании, Норвегии и Швеции - никаких скидок она не дала, и регистрировать по ней никто не стал, так как на ней нет Имени-Фамилии, все равно просили еще документы. Таким образом получается что НЕименная карта по сути отражает только номер в клубе и не несет  никаких других функций. Может я неправ, поправьте....
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор svat-brat on 24 сен 2014 21:21:15 Именную, можно узнать в типографии сколько будет стоить индивидуально 1 штука. может быть 50 руб?
Если можно включите в мой заказ вместе с CCI. Деньги могу безналом перевести, могу на телефон положить. Если б еще и CCI можно было срочно получить в Мск, а не по почте, то вообще счастье было бы.  

Если можно поподробнее.Как визу по карточке дали.Как бы конкретно,как кто получил.   А про регистрацию по нашей карточке........Знать её не знают.Проверил неоднократно.   С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Мы проводили ряд переговоров с Ассоциациями кемпингов в Европе. Они нас и подтолкнули к мысли делать именные клубные карты. Сделали по стандарту CCI. Теперь могут прикопаться к тому, что срок карт неограниченный. НО!!!! В немецком клубе караванеров DCC карты с неограниченным сроком.

Сделайте на сайте для кемпингов проверку валидности. Зашли из кемпинга к вам на сайт, ввели номер им тут сообщение, активный гражданин иммет рейтинг хороший, много путешествует и пишет отчеты, может еще и взносы какие платит, а следом информация как проверить есть ли их кемпинг в вашей базе и если нет, то как добавить. Так и базу будете собирать по кемпингам.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.