Накиньте мотивы "Почему я купил автодом(или прицеп)".

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Накиньте мотивы "Почему я купил автодом(или прицеп)".

Цитата
автор Sunreefcaravan on 26 июн 2017 15:48:38 Hello Abuna, you can rent a trailer from our company, we also speak Russian so no problem to communicate. please visit our site for more details https://www.srcaravan.com/ or call us +972545237713 Regards, iliya
Из информации на сайте понятно, что прицепы сдаются в аренду только в Эйлате и стоят стационарно.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

а не в кемпинге за бешенные деньги где в Израиле можно поставить прицеп и жить в нем ?  

Мне показалось, или тема "Почему я купил автодом" переросла в тему "Кемпер в Израиле". Вроде российский форум же. Где Байкал, где Амур, где Сочи, наконец? Уж извините, если что.

Байкал на месте, Сочи в Сочи ;)  
HymerVan522+ABI Adventurer

Надоело таскать всё барахло в машине. Палатку,спальники, тент,стулья,плитку, кровати,спальники и тд и тп  Для начала купил неядов126 и поставил в кемпинге.  Потом подвернулся большой домик  И теперь в кемпинге живёт и домик, и палатка https://youtu.be/fvjUSlt_HXo .Которая и кухня ,и столовая и место хранения всяких великов. Прицеп не таскаю Если едем отдыхать в другое место, будь то горы или море, то однозначно самолётом.Сутками топить в машине, до места отдыха , точно не будем. Для нас это не отдых. Отдыхаем активно..или очень активно)))

Мы по натуре домоседы, но хочется новых впечатлений. Кемпер позволил совместить. Для нас это не машина, это дом способный передвигаться. Любим комфорт и уют. Пока домик маленький, 1-3 ночи на одном месте и перегон 200-500 км(в зависимости от настроения. Но уже есть мысли о чем-то побольше и покомфортнее. Жизнь прекрасна и удивительна)))

Шатер из прошлого века. Технологии шагают очень быстро.  

Цитата
AB&AB написал:
.... Пока домик маленький ... Но уже есть мысли о чем-то побольше и покомфортнее. Жизнь прекрасна и удивительна)))
...для тех кто не все ветки на форуме читает ;)
Цитата
AB&AB написал:
У меня интеграл, больше 7 метров.

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  AB&AB   написал:
.... Пока  домик маленький  ... Но уже есть мысли о чем-то побольше и покомфортнее. Жизнь прекрасна и удивительна)))
...для тех кто не все ветки на форуме читает
Цитата
  AB&AB   написал:
У меня интеграл,  больше 7 метров.
Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  AB&AB   написал:
.... Пока  домик маленький  ... Но уже есть мысли о чем-то побольше и покомфортнее. Жизнь прекрасна и удивительна)))
...для тех кто не все ветки на форуме читает
Цитата
  AB&AB   написал:
У меня интеграл,  больше 7 метров.
А где противоречие? Он реально маленький. Особенно кухня.Совсем не думают производители о хозяйках. Душ тесноват. К кровати пробираться бочком.Места для кабинета нету.Чтобы поработать нужно все со стола убирать и наоборот. Спать комфортно, это-да. За рулем удовольствие. Но мы же стремимся к совершенству)))

Цитата
AB&AB написал:
Он реально маленький.
Ким Чен Ын ездит на бронепоезде, но покурить все равно выходит на улицу- с его ресурсом мог бы и курилку прицепить
images.jpeg (4.79 КБ)

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  AB&AB   написал:
Он реально маленький.
Ким Чен Ын ездит на бронепоезде, но покурить все равно выходит на улицу- с его ресурсом мог бы и курилку прицепить
В каждой избушке свои погремушки))) Дом должен быть комфортным,это одна из составляющих качества жизни. Кстати на прошлой выставке я присматривался к разным конкордам, бишопам,мореллам и т.д. Ничего не выбрал. Цена в разы, а толку нет.Такая же маленькая кухня, понатыкано дополнительных диванов и все. Т.е. нужных улучшений нет, зато добавился вес, цена и габариты. И еще ступеньки...

Цитата
AB&AB написал:
Дом должен быть комфортным,это одна из составляющих качества жизни.
Еще дом помимо комфорта, должен быть двухэтажным, с участком и обязательно должен быть подвал с гаражом! Ну и естественно, нужен забор от соседей!!!! А чтобы дом не угнали, не сдуло ураганом, он должен иметь хороший фундамент! :D  А то какую то херню на колесах впаривают по цене усадьбы :facepalm:  

а Артемка прав. Вот только место надо выбрать на горе возле моря, сзади лес и не далеко от работы, желательно пешком. И соседи - дружелюбные тихие.

ЗЫ (это я о своем жилье, вот только море в 30 км)
Изменено: Alexandr_Crimea - 07.03.2019 11:05:51

Цитата
Alexandr_Crimea написал:
ЗЫ (это я о своем жилье, вот только море в 30 км)
Цитата
Alexandr_Crimea написал:
Вот только место надо выбрать на горе
Но гора то хоть высокая? ;)  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  AB&AB   написал:
Дом должен быть комфортным,это одна из составляющих качества жизни.
Еще дом помимо комфорта, должен быть двухэтажным, с участком и обязательно должен быть подвал с гаражом! Ну и естественно, нужен забор от соседей!!!! А чтобы дом не угнали, не сдуло ураганом, он должен иметь хороший фундамент!   А то какую то херню на колесах впаривают по цене усадьбы  
Зачем в доме подвал? Я уже давно не строю. Но вы недалеки от истины. Конечно это немного другая концепция, менее кочевая, но я ее думаю))) Большой автодом(на базе автобуса или фуры) который можно стационарно подключить к воде и канализации.Тогда можно месяцами жить в любой стране, до которой можно доехать.И даже найти огороженную территорию))) И фундамент не нужен.

Цитата
Artemka написал:
Но гора то хоть высокая?  
зимой передний привод не заезжает. дикие собаки и бомжи не доходят.  Так что достаточная)))
Так что случайных гостей не бывает. Жаль море не видно, зато склон перед домом весь соснами зарос.

Вот был бы этот дом на берегу - и не искал бы дом-прицеп.
Изменено: Alexandr_Crimea - 07.03.2019 11:26:55

а я взял караван, потому как захотелось отдыхать с комфортом, да и вообще отдыхать))) раньше с семьей выедешь на природу (место найди, палатку поставь, кухню поставь, туалет выкопай-поставь, душ поставь, воды натаскай, дров навози, свет сделай и т.д.), сейчас приехал, отцепился, ноги выставил, караван открыл, пиво с холодильника взял)))
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.