Прицеп вместо придорожных мотелей или же автодом?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Прицеп вместо придорожных мотелей или же автодом?

А годы идут.......
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Машинку нашел. Товарищ продает. Знаю ее с момента покупки. Теперь по возвращении займусь творческим рукоблудием по доработке салона.
Кто понял жизнь тот не спешит.

Буду благодарен за рекомендации и советы по переоборудованию.

А что там советовать? Открыл каталог ( хоть Реймо), приготовил калькулятор-и вперёд!    И это , в рубли не забываем периодически переводить!  :-))
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Распашные двери - супер!

Переносной туалет, три фанерки на сидушки сложенные и сверху поролоновый матрасик складной. Где-то была тема. Бюджетный вариант если самому сделать, или можно купить.  

Хорошая идея, ценник не гуманный. Сам сдела. Денег сэкономлю, удовольствие получу.    Пока вот не решил, что на окна шторки или тонировку?

Цитата
 автор  vik-ufa on 13 окт 2014 18:54:00     Хорошая идея, ценник не гуманный. Сам сдела. Денег сэкономлю, удовольствие получу.    Пока вот не решил, что на окна шторки или тонировку?  
И то и другое. Тонировка на день, шторки на ночь.
Mobilvetta Design Yacht 55 - продан

доброе время суток когда у меня был ФИАТ ДУБЛО так я его переделал под отдых таким образом
брат

А,какая длина спальника получилась?

Прикольно. Знаю что крепление ремней штука крепкая но до такого не додумался бы.   Красиво и со вкусом.   С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

доброе время суток Длина лежака если подвинуть передние сидения получается 1800мм . жалко пришлось все продать . зато приобрёл домик на колесах и РАФ 4
брат

доброе время Толя не плохо но еще полочки надо добавить с ящечками что-бы по салону не таскалось мелочёвка. удачи
брат

У меня вариант на фото выше , считаю чем проще тем лучше , место под лежаком постоянно служит багажником и забито вещами , а караван я при буксировке стараюсь как можно более высвободить . При желании можно демонтировать 1-2 задних кресла и установить мини кухню . На окнах у меня постоянно летом и зимой на присосках стоят по размеру сшитые обычные блестяшки (что на лобовиках обычно стоят ) . В планах купить в кемпер маркете спец материал для окон .

В походном положении все упаковано в ящики из икея

Привет Иван ! хотел сделать чтобы все выдвигалось по рельсам в ящиках и ящичках , но решил что сложно будет с негабаритом , и решил не усложнять . А так тусуешь ящики как нужно , да и меньше звуков в движении без этих усложнений . А то в автодоме бывало едешь все шумит , трясется

доброе время суток . Анатолий я думал что у тебя один автобусик а если есть треллер тогда все хорошо по правельному путьи идешь . я гдето в инете находил как эти машинки делают под отдых но это все за рубежом если найду то пошлю эту ссылку . удачи
брат
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.