Посоветуйте магазин в Финляндии.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Посоветуйте магазин в Финляндии.

Хочу прикупить всякие разности для катерков . Посоветуйте братцы куда можно заехать ?  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Возле границы в Лаппенранте, а так в Хельсинки на 3 кольцо
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо .А по автошинам ?

10 км от границы переход Торфяновка с левой стороны, огромный желный ангар, мимо не проедешь.   Можешь такой маршрут планировать Торфяновка- шины-Хельсинки ( катера)- лаппенранта ( алкоголь домой на выезде с росии в дьюти фри). На человека не более 50 кг покупок и желательно чтобы вес одной покупки не более 35 кг. Сейчас строго проверяют. Был в Финляндии 3 дня назад.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я был в ангаре мне не понравилось и цены не айс. Там прям на трофяновке есть магазин ,когда пересек Границу сразу на лево.вдоль забора ребята продают ценник лучше. А какой алкоголь? Мне так из дьютика ппривозят.

А насколько цены разнятся? в процентах или в евро, может быть ты не вычел стоимость 23% по инвойсу? В желтом ангаре его выписывают или такс фри 12%, если хочешь деньги получить сразу и не ждать следующей поездки и получение по отштампованному инвойсу

Колёса покупал в магазине Lidl, в Иматре. Адрес: Valvatinkatu 8 Imatra www.lidl.fi    При стоимости одного колеса в Питере 5-8 тысяч рублей, в зависимости от марки, размером 235-45-17, там получилось, с учётом возврата tax free, 2000 рублей       Снегоходы, квадроциклы, катера - магазин в г. Иматра VeneHeitsu. Imatra 55420, Kiilinkuja 4, Imatran venesatama       Лодочный центр г. Лапеенранта - http://konevenesuni.fi. Обслуживание и запчасти
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  svat-brat on 19 мар 2012 13:46:02    А насколько цены разнятся? в процентах или в евро, может быть ты не вычел стоимость 23% по инвойсу? В желтом ангаре его выписывают или такс фри 12%, если хочешь деньги получить сразу и не ждать следующей поездки и получение по отштампованному инвойсу
Про это мало знаю,но 23% точно не делали . Хотелось поподробнее.   Тролл спасибо ,но прошу тебя мне не отвечать ,после твоих высказываний я охладел к форуму    

автор Анатольевич on 19 мар 2012 07:45:39 Хочу прикупить всякие разности для катерков . Посоветуйте братцы куда можно заехать ? Анатольевич, позвони мне, когда будешь в Лаппеенранта, все расскажу и покажу, где и что и как да, на счет магазина *LIDL* по моему, там можно купить, только колбасу и картошку  
Был прицеп. Сейчас кемпер Ford Transit Riviera

Цитата
автор Ippo on 19 мар 2012 20:08:44 автор Анатольевич on 19 мар 2012 07:45:39 Хочу прикупить всякие разности для катерков . Посоветуйте братцы куда можно заехать ? Анатольевич, позвони мне, когда будешь в Лаппеенранта, все расскажу и покажу, где и что и как да, на счет магазина *LIDL* по моему, там можно купить, только колбасу и картошку
По поводу лапеенрантского Лидла, так и есть, там почти только еда. Скатайтесь в Иматру, там ассортимент сильно отличается(неужели не доводилось). Как раз продукты в меньшинстве. Одежда, хоз товары, и вобще всякая всячина. Продуктов процентов 15 от общего числа товаров.  

Цитата
автор Анатольевич on 19 мар 2012 17:27:01
Цитата
Тролл спасибо ,но прошу тебя мне не отвечать ,после твоих высказываний я охладел к форуму
Захотите воспользуйтесь, если нет, значит нет. Может ещё кому пригодится. Форум читают много людей

Цитата
Цитата
автор Анатольевич on 19 мар 2012 17:27:01
Цитата
Тролл спасибо ,но прошу тебя мне не отвечать ,после твоих высказываний я охладел к форум
Да ,блин чистят форум ! Дима Тролл , еще тот советчик . Анатольевич ! Ты же знаешь кому звонить. Жду.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Миша, удивляюсь тебе, вроде взрослый, солидный человек...

http://vianor.fi/ - 23% НДС ! Купили у них резину на 4 автодома.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Ребят Всем спасибо обязательно позвоню и заеду.   Ippo скинь телефон в личку.   Мишань  к тебе хотел заехать и не только позвонить .   Для Троллла у нас разные машины,моя резина там не продается. Можно твои бестолковые советы мне не давать ,но попросил же.

Ребят а еще маленький вопросик а  для тюнинга магазинчики ?

Цитата
автор Анатольевич on 20 мар 2012 04:22:17 Ребят Всем спасибо обязательно позвоню и заеду. Ippo скинь телефон в личку. Мишань к тебе хотел заехать и не только позвонить . Для Троллла у нас разные машины, моя резина там не продается. Можно твои бестолковые советы мне не давать ,но попросил же.
Вы наверное, Сергей Анатольевич, подумали, что там продаётся резина одного размера. Вы глубоко заблуждаетесь. Резины там много и она разная. Размер выше я привёл только для примера  

Цитата
автор Troll on 20 мар 2012 10:38:24
Цитата
автор Анатольевич on 20 мар 2012 04:22:17 Ребят Всем спасибо обязательно позвоню и заеду. Ippo скинь телефон в личку. Мишань к тебе хотел заехать и не только позвонить . Для Троллла у нас разные машины, моя резина там не продается. Можно твои бестолковые советы мне не давать ,но попросил же.
Вы наверное, Сергей Анатольевич, подумали, что там продаётся резина одного размера. Вы глубоко заблуждаетесь. Резины там много и она разная. Размер выше я привёл только для примера
Тролл я же попросил. Давайте не замечать друг друга ? Вам чего негде применить свои знания ? Найдите по форумам свободные уши и бибите им мозг. Я лучше сам все узнаю и проеду ,чем Вашими советами воспользуюсь. И еще я могу проехать через Питер и встретится с Вами . Для Вас лично я был в Финляндии и заходил в Лидл  

А в какой Лидл Вы заходили? Как тут выяснилось, ассортимент товаров может быть совершенно разным?   Хотя, ладно. Нет, значит нет

Тролл я заходил в несколько магазинов этой фирмы. Может ты все таки закончишь здесь писать ???  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.