Автодом категории "B" или "C" ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Автодом категории "B" или "C" ?

А есть у кого комментарии к запрещающим знакам из европейских правил дорожного движения?, я думаю там должно быть указано про тяжёлые кемперы

Миша Атлант..... Давай без АПЛОМБА,а....????? Например поляки при оплате за автдороги "загнали" кемпера (тяжелые) в "Грузовики от 3500 до 7000 кг)......И со стоянками тоже есть любопытности...... (хотя там больше по длине, но....). И со скоростным режимом тоже......

Так в чем проблема у тебя? Едешь по той же дороге только не дальше второй полосы и со скоростью 100 , но как правило еду 120
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Все мы "...как правил едем 120"...... а с какой скоростью МОЖНО ехать..... например в Германии????  

Блин ! Все заколебали . СкоКа можно пиСать в разных темах.. 100 если есть АБС  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Миша, хватит выделыватся, тут многие ездят не меньше твоего и не понтуются этим.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 03 фев 2012 21:41:12 Миша, хватит выделыватся, тут многие ездят не меньше твоего и не понтуются этим.
Так по этому и не пишут ,все уже перепиСано ! Читать форум надо и искать там .( искать и читать) А если есть желание купить автодом категории С ,так надо покупать ,а не мутить форум.

Цитата
автор svat-brat on 03 фев 2012 21:41:12 Миша, хватит выделыватся, тут многие ездят не меньше твоего и не понтуются этим.
Еще раз перечитал ПДД , всем полезНо : http://avtotravel.com/Providers/HtmlEditorProviders/Fck/fckeditor/editor/ 3.4 — Движение грузовых автомобилей запрещено Запрещается движение грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т (если на знаке не указана масса) или с разрешенной максимальной массой более указанной на знаке, а также тракторов и самоходных машин. Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей. Век учись и век читай ( меня просто это не касалось) . Составов транспортных средств - Йенто тягач и прицеп (жилОй)! А грузовые автомобили - это не автодома !  

Цитата
автор atlant on 03 фев 2012 23:02:25
Цитата
Так по этому и не пишут ,все уже перепиСано ! Читать форум надо и искать там .( искать и читать) А если есть желание купить автодом категории С ,так надо покупать ,а не мутить форум.
Вот это правильно и СИЛЬНО написано: По поводу последнего твоего поста - читать нужно форум, а не ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!!!!. О твоей "новости" я писал в разных ветках НЕСКОЛЬКО РАЗ !!!! Более того добавлю: И В НЕМЕЦКИХ правилах этот пункт звучит АБСОЛЮТНО так-же как в наших, а для идиотов добавдено - ".... und Die Wohnmobile." И второе: У меня изба Хобби Сиеста Т650 разрешенной массой 3850..... А до этого был караван Кнас 550 Зюдвинд массой 1600 кг и все чем я его таскал больше 2300 кг...... Так что не в тему ГОНОР......

Цитата
автор slava.67 on 05 фев 2012 02:00:17
Цитата
По поводу последнего твоего поста - читать нужно форум, а не ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!!!!. О твоей "новости" я писал в разных ветках НЕСКОЛЬКО РАЗ !!!! Более того добавлю: И В НЕМЕЦКИХ правилах этот пункт звучит АБСОЛЮТНО так-же как в наших, а для идиотов добавдено - ".... und Die Wohnmobile." И второе: У меня изба Хобби Сиеста Т650 разрешенной массой 3850..... А до этого был караван Кнас 550 Зюдвинд массой 1600 кг и все чем я его таскал больше 2300 кг...... Так что не в тему ГОНОР......
Ух ты ! Слава поздравляю и другие присоединяются, на 350 кг перевалил категорию В ! А я только мечтаю об автодоме и ни чего у меня небыло, вот и сосу палец. Ой Февральский номер этого года www.promobil.de опять написал о + и - автодомах до 3.5 тонн  

Миша, давай без апломба. Тут парней и со званиями и с деньгами в кошельке хватает. Не надо понтоваться иначе поставят тебя в игнор и не будут замечать. Повторюсь еще раз если ты не услышал,........... на форуме УЖЕ много знающих и толковых людей пишущих в спокойной форме, без желанию даказать, что УМНЕЕ ВСЕХ
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

С-Б и Б , я уже не в том статусе чтобы кому-то и что-то доказывать , тем более знающим и толковым людям.

Вообще-то интересно ПООБЩАТЬСЯ со знающим и умным человеком .... И поЧЕТНЫМ и ПОнеЧЕТНЫМ...... А про свой СТАТУС ты не беспокойся - кому он нужен ????? На твое место на ПЬЕДЕСТАЛЕ никто не посягает !!!! Не все ведь хотят быть ПАМЯТНИКАМИ..... И если есть желание ВЕЩАТЬ С ВЫСОТ - флаг в руки..... А если-бы ОТТУДА еще шла интересная информация для нас грешных неучей и т.п. - вообще было-бы здорово.... А пока - больше САМОЛЮБОВАНИЕ......  

Миша Атлант дружище ,может расшифруешь поподробнее ? Я вот мало чего понял ,а мои друзья которые смотрят форум вообще ни чего не поняли.  Расскажи что в журнале написано . Интересно делиться информацией.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Новый припон готовится в думе, автобусы и грузовики хотят сделать регистрацию только на "юриков" Получается Автодом категории "С" частникам не льзя будет покупать?  

Так автодом же , не явлЯется грузовиком
Здесь и сейчас

Так мало ли кто чего хочет, это еще не значит что будет......

Цитата
автор german on 01 янв 2016 10:48:03 Так мало ли кто чего хочет, это еще не значит что будет......
Будет,будет, даже не сомневайтесь. Вообще в последнее время во многих решениях, законах и обсуждениях совок уши высовывает. Вспомним на днях новый порядок обмена валюты, разговоры в думе о выездных визах.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

В соседнем яхт-клубе приехали чехи на большом Хумере. И запарковались жить на подъезде.   На днях смотрю уехали..   Спрашиваю почему...   Оказывается, приехал "паук" (эвакуатор) попросил документы у них. Там полная масса 4100кг. Знак почти по всему старому городу и улочкам до 3,5тонн... За то. что спортсмены штраф не выписали - простили... но велели уехать...   Так что еще один огромный минус в машины выше 3,5тонн.......
Adria Compact SP

Какая-то СТРАННАЯ (!!!) у них масса!!! Ну ПОКАЖИТЕ мне хоть один автодом с ТАКОЙ массой.... Для примера! Как говорил Станиславский "Не верю!!!" А вот если-бы это был интеграл Б-категории и по дороге на соревнования его австрийцы остановили для весового контроля???? Простили-бы??? Сомневаюсь!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.