Автодом категории "B" или "C" ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Автодом категории "B" или "C" ?

Да Пожалуйста: HYMER / ERIBA ML-T 580 Allrad Automatik ! Finanzierung Versicherung Leasing 50% 50% no-repeat;"> 0px 0px no-repeat;"> 0px 0px;"> ; background-repeat: no-repeat;">; 1/14 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> 50% 50% no-repeat rgb(255, 255, 255);"> ; background-repeat: no-repeat;"> 0px 0px no-repeat;">; ; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 3px; background-repeat: no-repeat;"> 89.565 EUR (Brutto) 75.265 EUR (Netto) 19,00% MwSt. Wohnmobil oder -wagen, Teilintegrierter, Neufahrzeug Verfügbarkeit: Sofort 0 km Diesel 120 kW (163 PS) Automatik ; background-position: 0px 4px; background-repeat: no-repeat;">Weiterempfehlen 0px 4px no-repeat;">Beanstanden Drucken Parken Details Anbieter WEITERE TECHNISCHE DATEN Zulässiges Gesamtgewicht: 4.050 kg Anzahl Schlafplätze: 2 Schadstoffklasse: Euro6 Herstellerfarbbezeichnung: Fahrerhaus: schwarz/grau Farbe: Schwarz Länge: 6.980 mm Breite: 2.220 mm Höhe: 2.990 mm  
Андрей и Маргарита: Мы не караванеры-мы автотуристы!  CS- Reisemobil Luxor 2015 Westfalia California BEACH 2014

Хюмер выпустил интересную модель автодома. Интеграл эксист, полноприводной, вся ходовая от мерса как на предыдущей модели, мне понравилось! Категория, также С

Цитата
автор Puchas on 10 мар 2010 18:59:14 Люди добрые, у кого кемпер категории "С", подскажите, есть ли у вас какие-нибудь неудобства в связи с этим.
Транспортное средство не пренадлежит к категориям С или Д. Есть категория М1, М2 и М3 и тому подобные. От этого и ведите рассуждения. На знаки ездить можно. Нагородили тут огород из нелепостей всяких

На знаки ездить можно?   Это ты гаишнику будешь объяснять, пока он тебе протокол будет выписывать.

Там объяснять то 2 минуты- показываешь техпаспорт и надпись в нем- легковые, и всё  
STI 97

Я просто не курсе что пишут в СОР ТС автодомов.   Если больше 3,5 т пишут тип ТС легковой, а в Категории ТС Что В или С?    Штрафуют же за Категорию. Или Тип?   Например у меня будет в СОРке тип - автомобиль - дом   Максимальная масса 7.898. Мне можно под знак?

Цитата
автор Партизан ДВ on 17 авг 2016 16:10:24 Я просто не курсе что пишут в СОР ТС автодомов. Если больше 3,5 т пишут тип ТС легковой, а в Категории ТС Что В или С? Штрафуют же за Категорию. Или Тип? Например у меня будет в СОРке тип - автомобиль - дом Максимальная масса 7.898. Мне можно под знак?
Если ограничение по тонажу, то нельзя. Если ограничение по грузовикам - нет проблем. В Европе (да и у нас) вообще мест с ограничениями только по весу минимум. Так что если это автодом, то хоть 7800, хоть 12000 - кати себе на здоровье, только стобы не задевай (это я на счет размеров). Эта проблема надумана. У одного дом 3500 на 5 метров и он думает, что это очень удобно, потому, что "везде". Это естественно У него пока не с чем сравнивать. Будет дом на 12000 тон и 11 метров он так же будет "везде" но медленней, дороже и с значительно большим комфортом.  
Там где мы, там победа.

Цитата
автор  Партизан ДВ on 17 авг 2016 16:10:24    Я просто не курсе что пишут в СОР ТС автодомов.   Если больше 3,5 т пишут тип ТС легковой, а в Категории ТС Что В или С?    Штрафуют же за Категорию. Или Тип?   Например у меня будет в СОРке тип - автомобиль - дом   Максимальная масса 7.898. Мне можно под знак?
Просто нужно читать РОССИЙСКИЕ правила - ДО КОНЦА! И в том числе если там более одного абзаца! И про "кроме автомобилей для перевозки людей" - ТОЖЕ! Вас хоть раз РЕАЛЬНО оштрафовали? Вот меня один остановил и "кося под дурака" ПЫТАЛСЯ оштрафовать... Но как я его не УПРАШИВАЛ (!!!) - протокол не выписал....   П.С. Не нужно путать "правильные" и "кривые" автодома... Это я про ДОКУМЕНТЫ....    

Цитата
автор Партизан ДВ on 17 авг 2016 10:56:53 На знаки ездить можно? Это ты гаишнику будешь объяснять, пока он тебе протокол будет выписывать.
Категория моего автобуса скорее всего будет М1. Для управления таким транспортным средстством нужна категория С, но он не считается грузовиком и под знаки ему заезжать можно.Он так и останется автобусом. Категория Д нужна только для автобусов М2 и М3.  

Где это пишут?      Если в ПТС в 3-й графе "Наименование тип ТС написано " фургон"; а в следующей 4-й графе "Категория ТС" написано "В"   В графе 13 "Разрешённая максимальная масса" написано 2800.   Это хорошо?  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Подниму тему.    С такими документами можно или нет?

Всем привет.
А можно перевести Автодом из категории B в категорию С ?
Россия моя великая Страна!!!

Интересная информация. http://xn--80aaahqzzuf4i.xn--p1ai
Россия моя великая Страна!!!

Знатоки подскажите.Автодом 5тонн,правило проезда по дорогам Бельгии устанавливать прибор оплаты или это требование к грузовикам

Пока опыт у меня не большой, но все равно рад, что выбрал кат Б
Изредка вижу, что к С отношение в центрах городов жестче, привыкнув к авто Б вам явно будет сложно адаптироваться к рядности,  тахографам и весовым...

Павлович Азов,
Про Бельгию не слышал, а вот для Австрии go box обязательно.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.