Невядов от безысходности...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Невядов от безысходности..., Ремонт Невядова

Горшок и в душевой можно держать.  

С интересом буду следить за стройкой прицепа. А строится и планировка будет из рассчёта на одного?

Цитата
Eretik_2 написал:
планировка будет из рассчёта на одного?
Ну как бы на двух. Кровати вдоль бортов. Буду копировать планировку 126-NTL . Мало ли кого по дороги подберу... :D  :facepalm:

будка как военный штаб - карты, деньги, парубаб!
   и парубаб, парубаб, парубаб.
     оп!
        и парубаб, парубаб, парубаб.
инь янь хрень пьянь

Цитата
константин иванов написал:
Сейчас строю туалет из гавна и палок. К сожалению прицеп стоит на даче и работать с ним получается только по выходным.
Спешить не надо. Надо делать хорошо.
Покатавшись лето, скажу что душ просто необходим внутри. Мне его в прицепе не хватает. Капец, как... Но, у него другие свои плюсы.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Покатавшись лето, скажу что душ просто необходим внутри. Мне его в прицепе не хватает. Капец, как... Но, у него другие свои плюсы.
Прицеп маленький. К нему будете цеплять бочку ? А греть такой объём воды как будете? Про сбор серой воды даже и не говорю.  

morozkoSPB, прицеп больше чем у меня, а у меня всё это есть
инь янь хрень пьянь

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Прицеп маленький. К нему будете цеплять бочку ? А греть такой объём воды как будете? Про сбор серой воды даже и не говорю.  
Для бака 50 литров можно место найти даже в этом прицепе.

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Для бака 50 литров можно место найти даже в этом прицепе.
Да ладно . Это мини прицеп. Вы хотите увеличить его вес более чем в 2 раза. При этом превратив в коробку, где душ, горшок  и кровать. А шмотки где держать? Что заставляет делать душ в домике? Занимет четверть места + влажность. Чем плох выносной душ?

Цитата
morozkoSPB написал:
Чем плох выносной душ?
Тем, что в холодное время не комфортно, как морж, мыться. В остальном - вполне имеет право на жизнь.

Странные вы всё :  я строю прицеп не на продажу и не для вас а для себе. Не надо за меня переживать. Те хотелки которые мне нужны и под мои задачи я реализую в соответствии  с предусмотренным планом. Просили тему о постройки я её начал, хотя не хотел, понимая во что её превратят ( нельзя бабу трахать на площади...)  Если хотите то продолжайте.....

зря ты так дядь Кость, среди этого срача регулярно проскакивают дельные мысли
Цитата
morozkoSPB написал:
Вы хотите увеличить его вес более чем в 2 раза.
опасность есть, но никак не в два раза
Цитата
morozkoSPB написал:
При этом превратив в коробку, где душ, горшок  и кровать.
это очень индивидуально, но в принципе а что ещё нужно для автономности? - книжку, чайник и светильник если на улице дождь? Он ведь туда не жить переезжает и в отпуск собирается не с целью провести всё время в будке...
Цитата
morozkoSPB написал:
А шмотки где держать?
а что - их так много? Одних смокингов десять штук? В рундуке или багажнике тягача не вариант? а там место под палатку освободилось.
Цитата
morozkoSPB написал:
Что заставляет делать душ в домике?
мечта
Цитата
morozkoSPB написал:
Занимет четверть места
ну не четверть, скорее 1/8
Цитата
morozkoSPB написал:
+ влажность. Чем плох выносной душ?
Правильно! Надо вырезать у будки 1/8 часть, поставить стены, а потом в этом месте на раме где вырез - построить выносной душ ! Ну для удобства использования сделать в него из будки отдельную дверь.
 Выносной душ плох тем что неудобен при парковке на необорудованной стоянке и в городе
инь янь хрень пьянь

Цитата
morozkoSPB написал:
Про сбор серой воды даже и не говорю.
серую воду можно собирать в канистру которую подставлять под сливное на стоянке, а на перегоне она может ехать в рундуке
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
серую воду можно собирать в канистру которую подставлять под сливное на стоянке, а на перегоне она может ехать в рундуке
А греть воду как?

Никому не попадалась посудомойка на два комплекта посуды. Ищу не могу найти... Киньте ссылку если увидите..

Мне мелкая посудомоечная машина попадалась в «Холодильник ру» полгода назад
Посмотрите там

Цитата
Никому не попадалась посудомойка на два комплекта посуды. Ищу не могу найти... Киньте ссылку если увидите..
сам поищи на яндекс-маркете с фильтром по комплектам посуды и определись с моделью.
потом оттуда в магазины или авито с поиском по понравившейся модели.

прикольная штука, вода добавляется вручную в резервуар )
https://aliexpress.ru/item/1005001615302060.html

Цитата
Странные вы всё :  я строю прицеп не на продажу и не для вас а для себе. Не надо за меня переживать. Те хотелки которые мне нужны и под мои задачи я реализую в соответствии  с предусмотренным планом. Просили тему о постройки я её начал, хотя не хотел, понимая во что её превратят ( нельзя бабу трахать на площади...)  Если хотите то продолжайте.....
Не слушайте никого про концепцию, делайте как в
ВАМ надо.

А вот советы КАК это делать будут полезны, нужно прислушиватся...

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  Михаил Бубнов   написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
А греть воду как?
была тема на двадцать страниц почти:[TABLE][TR][TD]Как организовать душ во время поездки?[/TD][/TR][/TABLE]
инь янь хрень пьянь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.