EuraMobil- ручки шкафов- как бороться с этим дерьмом от еврамобила?

Страницы: 1
RSS
EuraMobil- ручки шкафов- как бороться с этим дерьмом от еврамобила?, Дерьмо от еврамобила.

Купил еврамобил  2009-2011г. А там фурнитура- ужасное говно. Может быть, кто то уже прошел это т путь и знает, как бороться с этим ужасом- подвижными ручками, у которых выламывается пластик крепления к фасаду. По фото- много таких машин, наверное, есть пути решения, пусть не дешево, но, зато, с гарантией.
Изменено: ВМЩ - 16.08.2020 19:31:31
STI 97

Домик на колесах.

ВМЩ, а что за подвижные ручки? Можно фото увидеть?
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Я тоже не понял про эти ручки...
Но согласен, что фурнитура - дерьмо.
Хрупкое дерьмо...
Мне пришлось сразу менять обломанные пластмассовые  крепления на двери...их все воспринимали, как ручки...

Пришлось резать и гнуть из алюминиевой полосы...

Пардон, не понимаю, как крутить фото...
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

В продолжении темы. Вот ручки.

Кстати, возможно, про Еврамобил я даже погорячился. Тк после покупки в июле автодома я проехал в нем уже почти 40ткм и прожил 3 месяца. И ни одной новой  ручки никто не сломал. А все проблемы- со старыми с повреждениями. А когда я хотел раскусить одну целую- я это даже пассатижами не смог сделать.  
STI 97

Домик на колесах.

В итоге вместо сломанных деталей мне выточили вот такой комплект на фото

Проблема с ручками решена навсегда(почти)!  
STI 97

Домик на колесах.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.