Можно ли с кемпером еще прицепить гидроцикл?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Можно ли с кемпером еще прицепить гидроцикл?

Я уже представляю как этот автопоезд с одноосными прицепами в раскачку будет входить....)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

ПДД
20.4. Буксировка запрещается:
двух и более транспортных средств;
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Ladnij,
Вообщето при наличии категории Е и прицепа оборудованного устройствами для буксировки второго прицепа и повесив знаки "автопоезд" то можно
хотел-бы я такой автопоезд увидеть....
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
ladnij написал:
Цитата
  Михаил Бубнов   написал:
Ladnij,
Вообщето при наличии категории Е и прицепа оборудованного устройствами для буксировки второго прицепа и повесив знаки "автопоезд" то можно
хотел-бы я такой автопоезд увидеть....
думаю продавцы полосатых палок тоже?  :|  

Цитата
Валерий написал:
ПДД
20.4. Буксировка запрещается:
двух и более транспортных средств;
ПДД
23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м - для рефрижераторов и изотермических кузовов), по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами.
"специальные правила":
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/285139/100010/1565037415833
инь янь хрень пьянь

Цитата
AVCH написал:
Я уже представляю как этот автопоезд с одноосными прицепами в раскачку будет входить....)))
эт да, но теория и практика весчи на вкус совершенно разные хотя вроде должны быть одинаковыми
инь янь хрень пьянь

Михаил Бубнов,
тут ответил

Привет. эту же проблемму решаем размещая гидроцикл в машине-тягаче (chrysler grand voyager 98 года). Тянуть 2 прицепа не рискнул бы... :)
Chrysler grand voyager III  | 97г.в. + Hobby Classic 400 | 92г.в.

https://www.youtube.com/watch?v=NN-QJBWfdyk

Обсуждали тут
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.