Кемпер на каждый день

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кемпер на каждый день

Цитата
Речник написал:
Цитата
  arturmyname   написал:
Цитата
о сиськах теперь
О каком размере Евро3 или 4 ?  
у соседки дОма евро5 и худая

Покаж. :D
А то тут у некоторых неустановлено. :facepalm:  

Цитата
Речник написал:
Покаж.
Артемка инициативу проявил, пускай он первый и показывает

Я любою маленькие аккуратненькие.

У меня одна родственница сиськи по бартеру вставила. Муж ее сделал ремонт в клинике, а те рассчитались с ним сиськами!).. В жену вкладываю, говорит!

Цитата
Мартин написал:
Чтобы в рот помещались...Поскольку руки обычно заняты :oops:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Не в рот. В горсть нормально. Само то.  :like:  

Я вот до сих пор не пойму почему на некоторых ореолы вокруг сосков маленькие а у некоторых большие. И какая система существует. Завязано ли это на национальность или цвет волос? На всех форумах спрашивал никто толком не знает от чего это зависет. Может тут разберутся?

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Чтобы в рот помещались...Поскольку руки обычно заняты  
фига себе у тебя рот!!.. А чем в это время руки должны быть заняты?

Цитата
константин иванов написал:
Я вот до сих пор не пойму почему на некоторых ореолы вокруг сосков маленькие а у некоторых большие. И какая система существует. Завязано ли это на национальность или цвет волос? На всех форумах спрашивал никто толком не знает от чего это зависет. Может тут разберутся?
по РенТВ говорили что над этой загадкой все прогрессивное человечество бьётся не одну сотню лет.. Тут не разберутся! Тут одни стариканы-совки!.. Они и сисек то не видели!

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
  Artemka   написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Чтобы в рот помещались...Поскольку руки обычно заняты  
фига себе у тебя рот!!.. А чем в это время руки должны быть заняты?
...не отвечай, тема про сиськи!

Цитата
arturmyname написал:
фига себе у тебя рот!!..
Надо чаще посещить Макдональдс и брать двойные бургеры, тогда научитесь его так широко открывать, что руки совсем освободяться, а заглотить сможете любую грудь, а может быть и две :D  

Уверен Вы пользуетесь популярностью у женщин!.. При такой натренированности руки вообще не нужны.

За такой поворот темы меня забанят. Вы то с Вашим подопечным Алибабаем, выйдите сухими, как всегда

Цитата
arturmyname написал:
При такой натренированности руки вообще не нужны.
С годами приходит опыт. Опыт общения с женщинами, дает понимание того, что надо импровизировать, чтобы не стать надоедливым...

Встретились однажды две подруги:
- Как жизнь? - спрашивает одна у другой.
- Ужасно! Мой муж стал импотентом.
- Это ерунда, мой муж трижды импотент.
- А как это - трижды импотент?
- Сначала он стал просто импотентом, а недавно упал с лестницы,
переламал себе все пальцы и язык прикусил.

Еще раз убеждаюсь, что любая тема, на любом форуме неизбежно скатывается к сиськам...
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Бестолковая тема на это обречена. :facepalm:
А толковые сиськи это тема.
Изменено: Речник - 01.04.2019 18:19:51

Ипать колотить. Зашел почитать, про кемпер на каждый день , а тут сиськи на каждый день :facepalm:  :D  
Изменено: stich5 - 01.04.2019 18:23:15
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
А если экологический класс не установлен?
По ВИНу класс определяется. А если не определиться, то чешите грудь...

Цитата
Речник написал:
А толковые сиськи это тема
Ну по разному получается :oops:  Бывают сиськи, а бывает их "описание-изображение" :facepalm:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.