Кемпер на каждый день

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кемпер на каждый день

Цитата
Речник написал:
Ну вот, только что по Россия24 в разделе "Дежурная часть"целый репортаж про экологию
Предположительно с 2020 года начнутся экологические ограничения на движение транспорта ниже Евро 3 и Евро4, сначала Москва и Питер, дале другие реакреационные зоны.  

Повтор можно посмотреть в сети.  
А если экологический класс не установлен?
Дукатик LMC 2003г.

По году выпуска ТС

Дадут льготный период для неустановленных, потом - пойдёшь устанавливать, причём бегом,потому как это в твоих интересах.
Не установлен - значит ноль и соответственно штраф с каждой камеры.

евро3:
бензин с 2001 года
дизель с 2002

Цитата
arturmyname написал:
По году выпуска ТС

В Бразилии до сих пор VW T1 выпускают, но он не стал Евро5. :facepalm:

Тут немного по друному будет. ;)  

для японских а/м
евро3 с 2005 года

у нас в КЗ вроде так

Цитата
arturmyname написал:
евро3:
бензин с 2001 года
дизель с 2002
это для европейских а/м
для сшашных с 2001

Цитата
Речник написал:
Ну вот, только что по Россия24 в разделе "Дежурная часть"целый репортаж про экологию
Тоже случайно наткнулся на эту передачу, но даже там обсуждали что пока всё неоднозначно, много противоречий, в т.ч. законопроекта и конституции...о народе думают  8)  

Вся информация зашифрована в ВИН номере, в ПТС главное вписать правильно и правильно внести в базу, а ПТС со дня на день будут электронные как уже на недвижимость.
В интересное время живём - цифровая экономика. :D

Например.
Вот продашь ты машину скоро с неустановленным Евро, покупатель пойдет в ГИБДД производить смену собственника - ему и впишут соответствующий класс, но голубенькую бумажку ПТС отберут или скажут - можешь выбросить, у тебя теперь электронный ПТС.
Я так пару лет назад назад недвижимость покупал, теперь у меня нет привычного свидетельства о собственности..

Конечно возможны ошибки и перегибы, но проблемы негров Шерифа не колышат. :facepalm:

П.С. Возможно можно будет приподнять класс на единичку произведя модернизацию, но придётся это доказывать и переоформлять в соответствующих организациях.  

Mishgan, с платными парковками тоже о народе думали.
Всё будет, и очень скоро. ;)  

Цитата
Речник написал:
Всё будет, и очень скоро.  
Не сомневаюсь ... кавычки там забыл поставить ;)

У меня из окна дома Кремль видно, я там рядом работаю и до сих пор вместо велосипеда зимой езжу на работу на ВАЗ-21099. :D
Скоро запретят штрафами въезд на моей машине, придётся вставать на лыжи. :facepalm:  

Цитата
Речник написал:
У меня из окна дома Кремль видно
А у меня в кармане гвоздь!)

Я из окна вижу как там думают и тебя предупреждаю о необдуманных покупках. :facepalm:  
Изменено: Речник - 23.03.2019 08:54:38

Цитата
Речник написал:
Вся информация зашифрована в ВИН номере, в ПТС главное вписать правильно и правильно внести в базу, а ПТС со дня на день будут электронные как уже на недвижимость.В интересное время живём - цифровая экономика
Кареры будут чпокать номера, потом это все будет скидываться в базу, база автоматически будет рассылать "письма счастья"... Цифровая экономика, да и вообще цифровизация уже активно шагает по стране! Есть плюсы, есть минусы. Но от этого власти уже не откажутся. У нас многие кивают на "цивилизованный мир" приводя в пример Европу? Вы уже в Европе!!! Правда культура слегка отстает.....
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Речник написал:
предупреждаю о необдуманных покупках.  

Тему можно переименовать. :D  

Цитата
Речник написал:
Цитата
  Речник   написал:
предупреждаю о необдуманных покупках.  
Тему можно переименовать.  
и поменять.. мож о сиськах теперь поговорим?

Цитата
arturmyname написал:
Цитата
о сиськах теперь
О каком размере Евро3 или 4 ? :facepalm:  

Цитата
arturmyname написал:
мож о сиськах теперь поговорим?
Давайте лучше покажем, у кого какие дома есть :oops:  :D  
HymerVan522+ABI Adventurer

Ударение поставь. :facepalm:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.