Государство ужесточает контроль за изменением конструкций автомобилей. С1 июля в России начнет применяться ГОСТ 33670 «Автомобильные транспортные средства единичные. Методы экспертизы и испытаний для проведения оценки соответствия»

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Государство ужесточает контроль за изменением конструкций автомобилей. С1 июля в России начнет применяться ГОСТ 33670 «Автомобильные транспортные средства единичные. Методы экспертизы и испытаний для проведения оценки соответствия»

Давайте закончим словесный ананизм и будем опираться на Закон? Там все прописано. Естественно есть ссылки на другие нормативные акты и требования ГОСТов. Если у Вас висит член, то это не означает что он самостоятельное существо, а связан с организмом. А еще с головой и глазами, а так же мозгом. Ведь когда мы видим голую женщину, то сразу обнаруживается прямая связь разных частей тела...
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Давайте закончим словесный ананизм и будем опираться на Закон? Там все прописано. Естественно есть ссылки на другие нормативные акты и требования ГОСТов. Если у Вас висит член, то это не означает что он самостоятельное существо, а связан с организмом. А еще с головой и глазами, а так же мозгом. Ведь когда мы видим голую женщину, то сразу обнаруживается прямая связь разных частей тела...
Прямая связь обнаруживается, а он всеравно висит?

Я же уточнил, что надо подключать связку глаза-мозги-....и сами увидите, даже за животом....ну или почувствуете...Все как в жизни и новом Законе :D  

Опять все к херам свели :D  :facepalm:  
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
maus75 написал:
Опять все к херам свели
Когда я с сыном и дочкой смотрел "Спокойной ночи малыши", там тоже многие вещи объясняли на простом и доступным детям языке.. :D  

Цитата
maus75 написал:
Опять все к херам свели    
не, не к херам, а к силе гравитации, у некоторых вон тоже висят, но зато как они висят!
cead7431b867.jpg (30.94 КБ)
Изменено: Babai - 02.03.2019 03:12:23
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

• Не, ну а чо... русский беспощадный тюнинх. Кто там нам выше здесь про Европы втирал - с этим то пепелацем всё нормуль - всё как в Европе, да?
27467.jpg (58.4 КБ)
Изменено: Babai - 02.03.2019 06:44:08
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai написал:
не, не к херам, а к силе гравитации
Я за гравитацию :like:  Особенно когда левитация помогает :oops:  

Ну, так что на сегодня с ТСУ на дорогах? Я езжу, меня не останавливают. Мой фаркоп был поставлен в салоне как доп. Обратился к ним спустя 5 лет, говорю, дайте сертификат на него и на его установку. Ответили, что их, в свете нововведений, они уже не ставят и никаких сертификатов доя меня не будет. Фаркоп изготовлен на Тагарогском заводе ТСУ специально под мою модель Тойоты. Короче, ничего из документов, у меня на мой ТСУ, нет.
Остановился на посту ДПС и спросил, тормозят ли они машины с фаркопами. Ответили, что нет, и, если инспектор видит, что фаркоп заводской, а не сварен в сельской кузнице, то вообще, им пофигу. Понятно, что все субъективно, но вот такой разговор с двумя гайцами был...
что нового по Закону, пристают ли на постах насчёт ТСУ? )
Изменено: Юрий Алексеевич - 13.07.2019 21:38:13
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.