Эксплуатация домов на колесах. То, чего мы не знали раньше

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Эксплуатация домов на колесах. То, чего мы не знали раньше

В настоящее время проходит Караванинг в Норвегию     Зима имеет свои особенности. Мы получаем бесценный опыт, которым необходимо поделиться     Я создал специальную группу: «Дом в дорогу. Бюллетень»     В ней будет публиковаться наиважнейшая информация, полученная в результате опыта и разных ситуаций эксплуатации домов на колёсах. Будет публиковаться то, чего мы не знали раньше.     Условие участия - только читать. Обсуждать ничего нельзя     Что бы туда попасть:   Или   Отсканируйте этот штрих код   или   Занесите в свою записную книжку номер +7 918 487 50 79 и отправьте в WhatsApp сообщение со словом "Бюллетень"                    
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Блин, король маркетинга.   Какое безумное сообщение...   Обычно, за спам банят...

я ваЩе хренею от темы  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

И кому это надо все, читать вас?   Чем вам этот форум не мил?   Мы и читать будем и комменты писать.   Или вам комменты не нравятся?
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

У них есть только одно мнение, свое и правильное. Все другое не рассматривается. Ну и нафига кому такой бесценный опыт?   Если действительно есть желание поделиться информацией и обсудить и послушать чужое мнение, пишите сюда. А так это не опыт, а сплошная реклама себя любимого.

www.youtube.com/watch  

Да ладно вам, дайте человеку хоть слово сказать.    Вдруг чо!!!
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Там по ссылке выше они уже наговорили, как с другой планеты.   Суть такова: вы все нищеброды, если купили БУ прицеп.   И где трансляция из НОрвегии????

Цитата
автор SDSFox on 25 дек 2017 14:38:55 www.youtube.com/watch
солнечные батареи за 67 тысяч рублей... тут резануло ухо аж до коликов в животе
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Отстаньте от домвдорогу. Они вон 30 новых караванов за 2017 год продали и 5 автодомов
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Сват, тебе за рекламу платит?   Нам нет. Не отстанем...  

Не мне!!!!!!!!!!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Костя нормальный мужик!  

Про мужика не знаю. А подачи информации весьма скверная по моему мнению и больше похоже на рекламу, чем на полезность.   Ну а без лоха и жизнь плоха, бизнес - ничего личного. Надо же "продавать" как то....

Цитата
автор SDSFox on 25 дек 2017 18:28:01 ....... Ну а без лоха и жизнь плоха, бизнес - ничего личного. Надо же "продавать" как то....
Ну , и , МОЛОДЕЦ !!! Есть такие выражения : "На каждый поезд - свой пасажир! " и .... "Овцы , для того - что б , ИХ ,стричь !!! " Раз уж , находятся "слушатели" ..... Ну , есть же люди , которые ходят к "годалкам" .....  
Игорь.

Я конечно не пойду в их секту, но согласитесь, для кого-то она полезна.    Или сходить и обосрать? Или поучаствовать?   Надо подумать.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

по мне - так у них достаточно интересные бывают выпуски на ютубе. Здесь же - согласен, как-то слишком по-рекламному все выглядит
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Приболел.. Завтра можно отспаться! Поэтому - пересмотрел их "учебные" ролики на ютюбе... Понял одну штуку. Все эти ролики - просто низкокачественная реклама рассчитанная на абсолютных профанов. Это - НЕ плохо! Просто присутствуя на ПРОФИЛЬНОМ форуме общение происходит на том-же продажно/рекламном уровне... Именно это и раздражает (некоторых.... Меня - в том числе....). Наверное - зря! Люди работают... Как могут и считают нужным! Успехов им!  

Цитата
автор slava.67 on 26 дек 2017 01:26:28 Приболел.. Завтра можно отспаться! Поэтому - пересмотрел их "учебные" ролики на ютюбе... Понял одну штуку. Все эти ролики - просто низкокачественная реклама рассчитанная на абсолютных профанов. Это - НЕ плохо! Просто присутствуя на ПРОФИЛЬНОМ форуме общение происходит на том-же продажно/рекламном уровне... Именно это и раздражает (некоторых.... Меня - в том числе....). Наверное - зря! Люди работают... Как могут и считают нужным! Успехов им!
На профильном форуме не все профи. Есть и новички вроде меня. Зашел на их сайт по рекламе. Мне очень понравилась идея собирать компании на детально проработанные маршруты. Возможно присоединюсь в будующем.

Ну это - каждому свое! На самом деле собрать, например, 10 кемперов и караванов в колонну (без ментов и пр. мотоциклистов), которая сама по себе вещь неповоротливая и медленная.... Учесть, что все имеют разный темперамент (водительский), несхожие биоритмы, разную технику, и, наверное ГЛАВНОЕ, разный состав экипажей!... Лично для меня - плохой вариант. Посмотрите отчеты о поездках "колоннами"... Не-а! ТОЧНО - не для меня! Преимущества - иллюзорны (реклама и организация продаж "по ходу дела" - не в счет!). Неудобства - множественны...
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.