Помогите опознать модель прицепчика.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Помогите опознать модель прицепчика.

Цитата
автор  Гаврик on 24 апр 2018 21:54:25    ...   Нет, ещё попробую.))
Попробуйте уже на целом путешествовать, вот нам мой взгляд morozkoSPB продаёт очень удачный стартовый набор в Питере - 126E, всё примерно как у вас - стеклопластик, маленький, лёгкий, конечно чуть дороже чем чем тот что был у Вас, но зато можно сразу ехать!      Удачи!      

А из пострадавшего (если нет бумаг) - изготовить двойника по документам.

Друзья,  спасибо за ваши советы и предложения! Но я уже принял решение.  Попробую слепить то,  что есть.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Цитата
автор  Гаврик on 25 апр 2018 15:59:25    ... Но я уже принял решение.  Попробую слепить то,  что есть.
Ну тогда пожелаю Удачи!      P.S. C интересом жду "подробностей процесса"    

Спасибо! Очень надеюсь, что подробности будут.

Цитата
Глаза - боятся , руки - делают !!! Удачи !  
Игорь.

Удачи в восстановлении. Один вопрос, ради интереса. Документы на прицеп есть?  

Вот поглядел я на всё это.Вспомнил как народ вклеивал деревянные бруски при ремонте.Ужос.    И что бы сделал я.Сделал бы металлический каркас.на него прикрепил стенки.Потом прошел бы места соединений стеклотканью.И получился бы жесткий кузовок.   Сильно не пинайте-мысли вслух.
Нет-Беловежскому соглашению !

Воробей, а чем деревянный каркас отличается от металлического (если оба вклеены на смолу?). И почему катера и яхты не "клеют" из железа?
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Просто изначально можно получиться жёсткий каркас.На котором проще собрать поломанные фрагменты домика.Да и проживёт он дольше,чем доски.

Давайте подойдём к этом вопросу научно-технически, в меру возможностей наших. Чем монокок проигрывает каркасу в прочности? В чём выигрывает известно - в меньшей массе конструкции. И что грозит дереву (я рассматриваю фанеру), изолированному от воздействия внешней среды (влажности, УФ, насекомых)?  

При том ,  что сейчас есть множество антисептиков,  и прочих защитных составов для обработки древесины.

Цитата
автор Речник on 26 апр 2018 23:08:14 Удачи в восстановлении. Один вопрос, ради интереса. Документы на прицеп есть?
Есть.  

Цитата
автор Речник on 10 апр 2018 23:56:41 Очень печальная история. Но при наличии документов и желании - построить на базе оставшейся рамы прицеп-каплю типа T@B из современных материалов.
Просто мысль вслух. www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_...1179289991  

Цитата
автор Гаврик on 28 апр 2018 00:45:12
Цитата
автор Речник on 26 апр 2018 23:08:14 Удачи в восстановлении. Один вопрос, ради интереса. Документы на прицеп есть?
Есть.
Второй вопрос ради интереса - какая модель там прописана и почему так называется эта тема?

Цитата
автор Речник on 28 апр 2018 23:26:40
Цитата
автор Гаврик on 28 апр 2018 00:45:12
Цитата
Есть.
Второй вопрос ради интереса - какая модель там прописана и почему так называется эта тема?
Позвольте вопросом на вопрос - с какой целью интересуетесь? Почему так называется тема должно быть понятно прямо на её первой странице.  

Цитата
автор ВОРОБЕЙ on 28 апр 2018 23:19:05
Цитата
автор Речник on 10 апр 2018 23:56:41 Очень печальная история. Но при наличии документов и желании - построить на базе оставшейся рамы прицеп-каплю типа T@B из современных материалов.
Просто мысль вслух. www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_...1179289991
Думал, представлял… нет. Не моё. Не нравится. Да и не дёшево то. Хотя не щупал, может там материалы и качество соответствуют.  

Ну раз есть документы - там должна быть написана модель.    Так зачем была создана тема по распознанию модели прицепчика?   Я очень любопытный и работаю следователем в траспортной прокуратуре.

Гаврик .Всё что я предлагал ,рассчитано на экономию времени.С возрастом начинаешь его ценить.Просто непонятно сколько времени,сил и денег вы потратите на восстановление.А отпуск раз в году.

Цитата
автор Речник on 29 апр 2018 02:03:36 Ну раз есть документы - там должна быть написана модель. Так зачем была создана тема по распознанию модели прицепчика? Я очень любопытный и работаю следователем в траспортной прокуратуре.
Раз Вы работаете следователем в транспортной прокуратуре, то ответ для Вас должен быть очевиден. Таким образом вопрос Ваш чисто риторический.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.