Помогите опознать модель прицепчика.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Помогите опознать модель прицепчика.

Похоже, что там таки поролон, или что-то похожее на на пористый пенопласт. Немцы прислали фотографию:    
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Какая хрень.   Сделать внутренний каркас, туда пеноплекс, потом зашить чем хочется. Будет тепло и ново.

Пеноплекс кускаманами же продавается...

А как они между собой то крепятся эти стенки? Не пойму.
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Цитата
автор  wett on 13 апр 2017 01:38:59    А как они между собой то крепятся эти стенки? Не пойму.
Такое впечатление, что никак. Сверху-снизу по швам, на месте крепления к крыше и полу.

И да, может быть тему то уже переименовать? Закрывать, надеюсь, не придётся, его возвращение в строй постараюсь тут подробненько описывать.  

Цитата
автор wett on 12 апр 2017 01:39:10 Фонари колхоз со знаком качества
Думаю, может таких четыре штуки впендрючить? Они маленькие, четырёхдюймовые... Я, как гений фотошопа тут нафотошопил...  

Модераторы тоже гении, прикрутили аватарку
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 14 апр 2017 22:01:51    Модераторы тоже гении, прикрутили аватарку

Ещё бы город подписали и имя..... цены бы вам небыли. Удобней общаться,- в разы
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Неоднократно пробовал, но не могу в настройки профиля попасть.  

Это социальная сеть, она не настроена

О, спасибо! А я то уже начинал думать, что совсем не доверяют...  Вот только аватарка не хочет меняться. Есть ограничения по размеру?

Мне не очень понятен функционал ручек на передних и, реже, задних стенках прицепов-домов... Кто научит?  

Цитата
автор  Гаврик on 18 апр 2017 22:35:27    Мне не очень понятен функционал ручек на передних и, реже, задних стенках прицепов-домов... Кто научит?
Эти ручки очень даже помогают для маневрирования "в ручном режиме" если нужно переставить прицеп например. Пользоваться ими надо без фанатизма, очень аккуратно.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор myravei on 18 апр 2017 22:44:00 Эти ручки очень даже помогают для маневрирования "в ручном режиме" если нужно переставить прицеп например. Пользоваться ими надо без фанатизма, очень аккуратно.
И , ни в коем случае НЕ (!) тянуть "на себя" , а толкать "от себя" !!!  
Игорь.

Это свинья подложена производителем ручек. Я даже на самоделку повесил, но никак не моневровые, а вот как крепление тента закрепить или ещё чего вполне достаточно.

Ну для манёвров на местности да,  эти ручки,  вернее их основание,  явно слабовато будет,  конечно. Я что мучаюсь,  у меня на передней стенке следы от двух ручек остались,  и сзади олна ручка ближе к левому борту сохранилась. Справа вроде её даже и не было. Вот и думаю,  сколько ручек и куда возвращать при ремонте.    Немцы вот такую фотографию прислали:           Это способ фиксации одной из стоек леерной сушилки для белья. Решение забавное,  но надо ли ради этого огород городить?

Для маневрирования на дышле есть две отличнейшие рукояти, которых, как мне кажется, будет вполне достаточно, чтоб два взрослых человека катали этот домик куда угодно. А вес и размеры вообще предполагают участие одного человека. Ну я так думаю, опыта, как такового, нет ещё.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.