Аналоги комплектующих и аксессуаров

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Аналоги комплектующих и аксессуаров

Цитата
автор  Elan on 26 сен 2016 17:43:31    Про продавцов услышал.   А педаль там никто не покупал и не эксплуатировал ?    
Год назад делал фотку в теме "чего не хватает для полного щастья". Сейчас не на Али, не на Ebay не могу найти похожую - название её не помню.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Я педаль ставил с ебея. Удобно. Вот для душа надо её изолировать от воды.

что-то вроде этого должно подойти ru.aliexpress.com/item/Cheap-Foot-P...51087.html  
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

У меня две педали стоят. Одна такая, как на посл. фотке, другая, так называемая герметичная - для душа, она круглая и до пола края достают, микрик включения внутри. Обе достаточно удобны, но на мой взгляд квадратная все же удобнее. имхо
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

У меня такие
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

у вас педали стоят в сочетании с простыми кранами, или краны с кнопкой и последовательно педаль для экономии? я вот думаю последовательно поставить, наверное при мытье посуды здоровская экономия воды будет... ну и по теме, замков типа "push lock" от halefe полно на ebay по цене до трехсот. а вот фурнитуры штанга крючки, которые заботливо снял предыдущий хозяин моего прицепа, я не нашел. (( магазин halefe упомянутый выше, сейчас этих позиций не предлагает, а жаль... хотелось восстановить  

Когда на кране поломал электрическую часть, то использовал педаль на замыкание цепи. После замены крана переделал на размыкание. Очень удобно останавливать воду ногой, пока руки заняты.

Цитата
автор den.s on 27 сен 2016 11:01:42 ... ну и по теме, замков типа "push lock" от halefe полно на ebay по цене до трехсот.
"от Hafele" или "как Hafele"? ... просто"как Hafele" есть и на Ali, но они совсем другие .
Цитата
автор den.s on 27 сен 2016 11:01:42 ....а вот фурнитуры штанга крючки, которые заботливо снял предыдущий хозяин моего прицепа, я не нашел. (( магазин halefe упомянутый выше, сейчас этих позиций не предлагает, а жаль... хотелось восстановить
Не предлагает "интернет каталог" магазина или нет в каталоге Hafele? Почему спрашиваю, потому что замков с крючками не было ни в "интернет каталог" магазина ни в базе московского представительства, но по номеру из каталога они сделали запрос к немцам, подтвердили наличие, возможность поставки и цену и привезли в Москву меньше чм за три недели. Кстати по нашему заказу всё давно пришло.  

о как, спасибо.      а про ebay я же писал "типа от халефе", по-моему визуально 1в1.

Цитата
автор  den.s on 28 сен 2016 12:13:38    ...   а про ebay я же писал "типа от халефе", по-моему визуально 1в1.
Для меня было не однозначно - решил уточнить.      На ебей не смотрел, но на Али точно не такие, даже по фоткам видно (у продавцов с фотками нормального разрешения).    

вот фотки нормального разрешения, размеры и т.д.    www.ebay.com/itm/Push-Button-Keyles...1583978918      для сравнения оригинальный halefe   www.hafele.ru/INTERSHOP/web/WFS/Hae...index.html      да, настоящий халефе крупнее, т.е. на заменуr китай не подойдет..    но если использовать как новый замок, why not  

Компрессионная шайба, которую ищут в Европе, совсем не шайба, а внимание...       СОПЛО ЗАПАЛЬНОЙ ГОРЕЛКИ ВПГ VEGA (ST11664) "МORA-TOP" и стоит не 16 евро, а всего 12 руб.        Для холодильников.
Дукатик LMC 2003г.

Насчет сопла - надо смотреть калиброванное отверстие. Размер. В Море оно 0.28. Надо глянуть в каталогах , какие в каких холодильниках. Знаю, что в Дометике переносном, диаметр меньше, чем в стационарном высоком  в автодоме.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Самая лучшая педаль стояла в Спрайте рыбацком. Сколько раз качнул, столько воды и вылилось. Она же помпа. Помню наподобие стояла на 21 Волгах на омывателе, послабее конечно.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Добавлю от себя немного: Помпа 12В. Эксплуатировал все лето две таких: одна в баке, раздает воду по вагону; вторая, через выключатель, выведена из бака через заливную горловину (провод с выключателем и шланг) для заполнения самого бака из подвозной емкости с канистрами (колёсная база от детской Inglesina. За раз привозил по 40-55 литров воды). Подкатываешь базу с канистрами, откручиваешь крышки, опускаешь насосик, щелкаешь выключателем и только переставляешь в следующую канистру, пока не случится перелив через заливную горловину. Надеюсь, понятно написал. Выключатели с подсветкой, 12В (еще едут) Выключатели без подсветки (еще едут) Магнитные защелки для использования во время стоянки, чтобы двери не болтались самостоятельно (еще едут) Уровень встраемый, хочу встроить в пол в нескольких местах, чтобы быстрее выставлять прицеп по уровню Контроллер солнечный EPSolar на 40A, отработал лето, полёт отличный. ТЭН на 12V 100 - 300 Ватт, еще не установил. 3G, 4G GSM модем, он же WiFi-роутер, еще едет. Можно подключать внешние антенны. Можно закинуть на дерево, где сигнал лучше с питанием от аккумулятора, а интернет получать по WiFi. Розетка прикуривателя. Весьма практична. Сдвоенная. Термометр электронный. Понатыкал таких везде. Даже детям прилеплял, когда они болели. Но для детей не годится - погрешность +-1 градус. Полезнее всего в холодильнике. Счетчик ваттов. На 20 А. Для меня мегаполезная вещь, чтобы понимать, сколько слилось с аккумулятора, сколько еще можно сливать. Диммер для светодиодных лент. Так себе качество. Сама раздаточная коробка хороша. При низком уровне, если включать одновременно помпу, то свет начинает моргать. Скорее проблема в том, что проседает напряжение и выдается уже другие параметры. Вероятно, нужно стабилизировать напряжение перед ним. Диммер для самодельного 12В раздува, сделанного из моторчика Газели. Вот не пойму, воет мотор от него или сам по себе он такого качества... Мечтаю купить печку от какого-нибудь японца (автомобиля) на разборе. Был еще электро термостат, работающий от 40 градусов и до 80. Но его уже не продают почему-то. Как-то так  
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

О, да! Еще облизываюсь на 100-ваттные гибкие солнечные панели. В данном лоте сразу 10 штук по цене $980.50 (цена со скидкой). Это по 98 долларов за штуку. Себе забрал бы пару. Но не думаю, что тут наберется столько желающих вскладчину заказать. Подобную панель, но 200-ваттную, эксплуатировал летом, в Крыму. Вполне так хорошо работала с LiFePo4 аккумулятором на 55 А*ч.  

Цитата
автор petu on 04 дек 2016 00:19:46 Добавлю от себя немного: Помпа 12В. Эксплуатировал все лето две таких: одна в баке, раздает воду по вагону; вторая, через выключатель, выведена из бака через заливную горловину (провод с выключателем и шланг) для заполнения самого бака из подвозной емкости с канистрами (колёсная база от детской Inglesina. За раз привозил по 40-55 литров воды). Подкатываешь базу с канистрами, откручиваешь крышки, опускаешь насосик, щелкаешь выключателем и только переставляешь в следующую канистру, пока не случится перелив через заливную горловину. Надеюсь, понятно написал.
У меня неудачный опыт с этим насосом, он слабый очень, еле на метр поднимает воду. На кран в мойке может еще можно его поставить, на душ точно не потянет. И он очень маленький, меньше раза в два-три нормальных помп.

Цитата
автор FZX on 04 дек 2016 16:30:56
Цитата
автор petu on 04 дек 2016 00:19:46 Добавлю от себя немного: Помпа 12В. Эксплуатировал все лето две таких: одна в баке, раздает воду по вагону; вторая, через выключатель, выведена из бака через заливную горловину (провод с выключателем и шланг) для заполнения самого бака из подвозной емкости с канистрами (колёсная база от детской Inglesina. За раз привозил по 40-55 литров воды). Подкатываешь базу с канистрами, откручиваешь крышки, опускаешь насосик, щелкаешь выключателем и только переставляешь в следующую канистру, пока не случится перелив через заливную горловину. Надеюсь, понятно написал.
У меня неудачный опыт с этим насосом, он слабый очень, еле на метр поднимает воду. На кран в мойке может еще можно его поставить, на душ точно не потянет. И он очень маленький, меньше раза в два-три нормальных помп.
Пожалуй соглашусь. Честно говоря, нормальных помп я не видел еще. В моем вагоне помп не было (помпа была украдена). И душа пока нет. Для обычных кранов - самое то! И расход небольшой и хватает. Порекомендуйте помпу для душа?  

Цитата
Контроллер солнечный EPSolar на 40A, отработал лето, полёт отличный.
тоже купил себе на дачу такой! здоровый зараза!но по дешевле взял чем у тебя.что в нем хорошо до150v входное напряжение , а в прицепе 20a стоит с экраном у него до 100v входящее напряжение!,тоже отработал на ура! но панель надо было мощнее ставить.аа... продал свой 600w инвертор за 5000 ,зима пришла все зачисались спасать работоспасобность газовых котлов в доме )))) ,и купил себе 1500w за 8000,теперь микровалновка точно будет пахать! но до нового года точно не придет!
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Цитата
такой же заказал и лежал в запасе! а когда сгорел родной и достал из занычки,а он оказывается воду просто израсходует без божно ! надо ставить ограничитель давления. а так притензий к нему нет!
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.