Аналоги комплектующих и аксессуаров

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Аналоги комплектующих и аксессуаров

Цитата
автор Mishgan on 05 авг 2016 07:05:20 Фурнитуру для мебели в Караванах (по крайней мере немецких) можно купить у производителя Hafele Выбрать можно в Каталоге на русском языке, купить в представительстве в Москве (оправляют по РФ) или в их же Он-Лайн магазине (на сайте ассортимент не весь - по запросу уточняют поставки по конкретным номерам ). Цены в евро, но мне кажется терпимые, например Петли для дверей 343.82.200 обошлись в 80р./шт. (без доставки по РФ)
к сожалению к моей мебели эти не подойдут! так как мои шкафы и все что из дерева все облегченное и тонкое!
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее

Цитата
автор  taxi34 on 05 авг 2016 23:59:14    
Цитата
автор  GLOK on 28 июл 2016 13:09:05    
Цитата
автор  taxi34 on 28 июл 2016 08:26:25    вот получил из китая!    youtu.be/N5spPy2hGb8   ru.aliexpress.com/item/Home-USE-Gas...42099.html  
а не высоко ли установлен? пропан он же тяжелый газ.(не лучше ли установить на уровне кровати ?
я где то читал такую фигню! если вы почувствовали запах газа то откройте окно и падайте нафиг на пол )))))
Дома - да. Природный газ уходит вверх.   А вот пропан-бутановая смесь тяжелее воздуха. Уходит вниз. На потолок лезть надо!)))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Покупал датчик на утечку газа из Англии, так там было написано в инструкции, что устанавливать не выше 50 см над полом  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 06 авг 2016 13:18:43    Покупал датчик на утечку газа из Англии, так там было написано в инструкции, что устанавливать не выше 50 см над полом
ну ладно уговорили    

Цитата
автор  taxi34 on 06 авг 2016 00:01:47   к сожалению к моей мебели эти не подойдут! так как мои шкафы и все что из дерева все облегченное и тонкое!
Мне кажется у всех так....      Не исключено, но размеры разные, смотрите в каталоге, может что то "то что надо".      Мы на каталог этого производителе вышли исключительно по логотипу размещённому на фурнитуре в караване...         А что напискно на Вашей фурнитуре?

Цитата
автор  Mishgan on 07 авг 2016 20:43:51    
Цитата
автор  taxi34 on 06 авг 2016 00:01:47   к сожалению к моей мебели эти не подойдут! так как мои шкафы и все что из дерева все облегченное и тонкое!
Мне кажется у всех так....      Не исключено, но размеры разные, смотрите в каталоге, может что то "то что надо".      Мы на каталог этого производителе вышли исключительно по логотипу размещённому на фурнитуре в караване...         А что напискно на Вашей фурнитуре?
тупо какой то значек и все! посмотри на фотке на прошлой страничке

а подскажите проверенную модель "педали", для включения помпы, и продавца на али. Заранее спасибо.  
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

я думаю рации должны иметь все !я заказал!

а какой толк в таких рациях, которые работают не в автомобильном диапазоне?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор  sancho on 03 сен 2016 12:07:41    а какой толк в таких рациях, которые работают не в автомобильном диапазоне?
а что значит в автомобильном диапазоне для вас? 27мгц где много мусора и пукнуть не где! ,так на 400 мгц дальнобой тоже сидят к ваему удивлению! а частота на 100 с чем то там вообще мчс сидит!

мне очень удобно связываться с автодомом где-нибудь на горнолыжке. Но у меня на машине 2 метра антенна, у которой прием хороший. С переносной на переносную же рацию - это, скорее, детская игрушка, так как дальше километра в городе она не передаст

Цитата
автор  sancho on 03 сен 2016 12:41:34    мне очень удобно связываться с автодомом где-нибудь на горнолыжке. Но у меня на машине 2 метра антенна, у которой прием хороший. С переносной на переносную же рацию - это, скорее, детская игрушка, так как дальше километра в городе она не передаст
поверь далеко до игрушки! я в деревне на 400 мгц с любой точки связываюсь даще по трасе км 10 до деревни! ладно что говорить я же не навязываю не кому! я раньше сб был правда 27 мгц потом бросил! чем выше частота тем дальше стреляет

я не про деревню, я про город говорю. Поверь, у меня много раций есть на работе и для себя остановился на портативных на автомобильной частоте, в паре с рацией в автодоме. Использование непопулярной частоты сильно урезает возможности поездки за границей - на 400 герц не спросишь, допустим, насос по рации, где поесть, где заправиться, не поболтаешь с попутными машинами в дороге, не найдешь русскоязычных. А так запарковался где-нибудь на курорте, по рации повещал и уж кто-нибудь из русских, да отзовется. Вообщем, рация за границей - это +100 к комфорту в дороге, ехать не скучно при больших переходах

Цитата
автор  sancho on 03 сен 2016 14:27:48    я не про деревню, я про город говорю. Поверь, у меня много раций есть на работе и для себя остановился на портативных на автомобильной частоте, в паре с рацией в автодоме. Использование непопулярной частоты сильно урезает возможности поездки за границей - на 400 герц не спросишь, допустим, насос по рации, где поесть, где заправиться, не поболтаешь с попутными машинами в дороге, не найдешь русскоязычных. А так запарковался где-нибудь на курорте, по рации повещал и уж кто-нибудь из русских, да отзовется. Вообщем, рация за границей - это +100 к комфорту в дороге, ехать не скучно при больших переходах
частота какая?

27

Цитата
автор  sancho on 03 сен 2016 21:27:49    27
ужас

Цитата
автор  Elan on 09 авг 2016 15:38:02    а подскажите проверенную модель "педали", для включения помпы, и продавца на али. Заранее спасибо.  
На Али много проверенных продавцов. Смотри по рейтингу. Азарт - найти лучшего с минимальной ценой.        
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  aka on 24 сен 2016 19:15:59    
Цитата
автор  Elan on 09 авг 2016 15:38:02    а подскажите проверенную модель "педали", для включения помпы, и продавца на али. Заранее спасибо.  
На Али много проверенных продавцов. Смотри по рейтингу. Азарт - найти лучшего с минимальной ценой.        
или кинуть китайца! если не сделает скидку!

Про продавцов услышал.   А педаль там никто не покупал и не эксплуатировал ?  
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

Цитата
автор  Elan on 26 сен 2016 17:43:31    Про продавцов услышал.   А педаль там никто не покупал и не эксплуатировал ?    
насос покупал эксплотирую.   зачем тебе педаль!, вот вариант который хочу поставить себе! есть мотор которы срабатывает на падение давления воды в системе водопровада, а винтеля в раковинах заменить на простые
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.