Аналоги комплектующих и аксессуаров

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Аналоги комплектующих и аксессуаров

Предлагаю в этой теме выкладывать аналоги товаров из каталогов "Reimo" и "Movera", найденные вами в магазинах или у "интернетдорговцев". Желательно чтобы товары были идентичны по характеристикам, но гораздо дешевле караванерских каталогов. Для начала: Ветрозащитный экран 70664 по каталогу Reimo стоит 9,8 евро(715 рублей), на Aliexpress 362 рубля ru.aliexpress.com/item/New-8-Plates...38954.html Душ из каталога "Reimo" 64 136 стоит 23 евро(1680 руб)- www.reimo.com/en/64136-outdoor_show..._switcher/ , а вот такой же душ на Aliexpress за 1360 рублей с бесплатной доставкой - ru.aliexpress.com/item/12V-High-Quality-Portable-Outdoor-Camping-Travel-Car-Pet-Dog-Shoes-Shower/32379346130.html.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Может для кого примеры покажутся "мелочными", а кому то пригодятся. Выкладывайте более существенные вещи.

Лучше зайти в Леруа Мерлен, ещё дешевле
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Здесь пример с Али НЕ удачен, т.к. это однозначно более выгодная площадка, чем немецкие продавцы! Интересны товары, которых нет на Али, но при этом будут дешевле...
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

а мое мнение что это просто отличная мысли и хорошо что хоть кому-то она пришла в голову, открыть данную тему. Это же прекрасно что теперь есть  такая тема где все систематизировано по всяким нужным мелочовкам да и не только, да еще и намного дешевле фирменных. и тут действительно не стоит зацикливаться исключительно только на аналогах немецких продавцов.   по мне лично, и это я говорю исключительно за себя, но возможно что в действительности таких как я может много оказаться, учитывая катастрофическое отсутствие времени и порой отсутствие даже возможности рыть интернет в поисках той или иной мелочевки, но так нужной или так хорошо подходящей, да порой просто даже лень убивать несколько часов в поисках копеечной хотелки, а тут есть такая тема в которую нырк, а там вот оно лежит. Да и вообще просто просматривая эту тему, можно же будет увидеть то о чем даже и не задумывался, а тут увидел, и сразу понял, "а ведь мне это не помешалобы, да и не дорого то стоит, а дайка закажу".      Вообще от меня огромное спасибо myravei за то что он открыл эту тему.   да я и сам буду выкладывать что найду.

Очень полезная тема!

Цитата
автор SK67 on 07 июл 2016 10:17:04 Здесь пример с Али НЕ удачен, т.к. это однозначно более выгодная площадка, чем немецкие продавцы! Интересны товары, которых нет на Али, но при этом будут дешевле...
Вы наверное не поняли. Я для этого и тему создал, чтобы мы могли обменяться как раз такими примерами - более выгодными, чем немецкие продаваны. Что же здесь неудачного? Понятно что Али выгоднее. Вопрос в поиске этих товарах и ссылках на них. Допустим кто то на Али(а может просто в сетевом магазине) увидит товар идентичный караванерскому каталогу, сам купит и поделится с форумчанами.  

Большинство палаток к караванам отшиваются в Китае. Минимальная партия 500 штук. НО!!!!! Цены сладкие
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Извещатель утечки газа с питанием от бортовых 12 вольт http://ru.aliexpress.com/item/Home-USE-Gas-leakage-Detctor-Applicable-Coal-Gas-Natural-Gas-Liquefied-petroleum-Gas-connect-to-alarm/32456042099.html?spm=2114.13010308.0.51.8ZNxMp      Камера заднего вида и монитор    http://ru.aliexpress.com/item/170-Degree-Universal-Waterproof-HD-CCD-4-LED-Night-Vision-Car-Rear-View-Camera-Parking-Assistance/32264053909.html?spm=2114.13010308.0.111.8ZNxMp   http://ru.aliexpress.com/item/Foldable-4-3-Inch-480-234-Definition-Digital-Panel-Color-LCD-TFT-Rear-View-Monitor-Display/32644303295.html?spm=2114.13010608.0.56.VGEkoR      Контроллер для солнечных панелей на 10А   http://ru.aliexpress.com/item/10A-Solar-Controller-LCD-Dual-USB-Output-5V-Mobile-Charger-12V-24V-Solar-Panel-Battery-Charge/32582082245.html?spm=2114.13010608.0.65.VGEkoR

Билтема, кормилица.   Раздел, посвященный караванингу.   http://www.biltema.fi/fi/Vapaa-aika/Asuntovaunu-ja-asuntoauto/?page=1   Более актуально конечно для Петербурга,   но не только питерские ездят в Финляндию и Швецию.

Красивую ламинированную фанеру любого цвета и фактуры и толщины  для постройки кастена или миникухни можно заказать у производителя кухонных фасадов , но нужен свой человек так как они за фанеру браться не хотят у них процесс на МДФ настроен . Мне приятель не отказал ,и цена нормальная .

Фонарики боковые, кабель на питание прицепа все в большом ассортименте в магазинах запчастей для грузовиков.

Я на Али помпы брал. И в магазине помпы брал. Работают и те и те. Внешне отличаются наклейками и тоном цвета пластика, кабелем. В остальном различий не нашел. А ценник это да вкусный.
HOBBY495, Ford focus C-Max 1.8

а какую помпу на али брали ? ссылку скиньте если можно

Просьба ко всем в этой теме. Сразу выкладывайте ссылки на удачно купленные товары. Кстати, может кто то купил товар "неудачно"(не пришла посылка, качество плохое....), тоже выкладывайте, чтобы другим легче в выборе продавца было.

Защелки мебельные - ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Diameter-20mm-RV-Caravan-Boat-Motor-home-cupboard-mini-push-lock-knob/32646259526.html  

Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Эти товарищи на прислали мне таку нужную вещь(((
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Цитата
автор  Евгений23 on 11 июл 2016 23:33:50    Эти товарищи на прислали мне таку нужную вещь(((
Сколько времени прошло, деньги вернули? У меня только что была ситуация - заказал карабины, вовремя не пришли, открыл спор - вернули деньги, а через две недели после возврата денег, посылка пришла.....

Душ брал тут: ru.aliexpress.com/item/2015-Hot-Sal...36048.html Отработал 2 недели отлично.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.