СЛОМАЛСЯ ДОМКРАТ на КЕМПЕРЕ

Страницы: Пред. 1 2
RSS
СЛОМАЛСЯ ДОМКРАТ на КЕМПЕРЕ

Хороший токарь универсал выточит в легкую и не такое....

Цитата
автор  Rossomaha24 on 18 май 2016 15:48:52    Хороший токарь универсал выточит в легкую и не такое....
Нашёл картинку по теме, как гайка стоит на прицепе (см. ниже).      А токарю без фрезерного станка будет сложновато такую сделать , а так конечно, было бы желание и инструмент....        

вот и я так думаю. а то видетели то заготовок нет то фрезера то из метала нельзя делать говорят закусит вчера работал на лесах и там регулировочные лапы тоже есть и каково мое удевление было когда увидел я гайку из метала и незакусывает ниграма а ведь их почаще крутят чем на кемпере

Цитата
автор  Rossomaha24 on 18 май 2016 15:48:52    Хороший токарь универсал выточит в легкую и не такое....
все хотят легких денег заработать

Быть может, кто-нибудь решил этот вопрос? Тоже развалилась эта гайка после того, как забыл задние лапы сложить . А передние, видимо, предыдущий хозяин подорвал. Что-то совсем гайка слабая оказалась. Поиски токаря, который может это сделать, не увенчались успехом . Для меня актуально изготовить 2-4 шт., в зависимости от цены. Предполагаю, что для разных тип лап (а они есть разные), гайки эти одинаковые.  
Opel Zafira + Dethleffs Camper RM5 (530). Daihatsu Terios + AVTOS AF27AB.

Цитата
автор  petu on 06 апр 2017 11:24:20    Быть может, кто-нибудь решил этот вопрос?        ...      
Здесь видел, но глядя на опру целиком кажется что дороговато...  

Цитата
автор Mishgan on 06 апр 2017 15:17:54
Цитата
автор petu on 06 апр 2017 11:24:20 Быть может, кто-нибудь решил этот вопрос? ...
Здесь видел, но глядя на опру целиком кажется что дороговато...
Согласен! Видится цена на гайку в 500 р. при массовом изготовлении. На ретрейлер написал, может за 2 000 р. два комплекта отдадут. Хотя, очень сомневаюсь . Перекупы они такие перекупы. Да и по длине эти винты бывают 50 см и 60 см. Так что нужно еще знать, какая у них модель.  

Я новые в Финке покупал. 40 евро.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

У ре-трейлера появились еще и сами направляющие: Пишут, что новые. Винты - не саморезы. У меня стоят саморезы. Хотят 1650 р. В купи-прицеп просят артикул детали. Если артикула нет, то и датели нет .  

Хе-хе.. Кто ищет, тот находит! Их много, оказывается: https://www.campingshopwagner.de/se...rsatzteile Под разные диаметры как винтового стержня, так и крепления. Самое главное, что теперь известны артикулы и их можно запросить у kupi-pricep.ru! Кому н-нада?  

Цитата
автор petu on 17 апр 2017 22:40:24 У ре-трейлера появились еще и сами направляющие: Пишут, что новые. Винты - не саморезы. У меня стоят саморезы. Хотят 1650 р.
...они давно у них в ассортименте, стоят не гуманно.
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.