Нужна помощь в выборе прицепа

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Нужна помощь в выборе прицепа

Цитата
 автор  Lexa260266 on 26 ноя 2015 20:03:32     Гафур положи руку на сердце и скажи что б ты выбрал Хобби или кнауса  
А как посмотреть их картинки, где? Планировку и морду.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

вот ссылка http://www.caravans.nl/tweedehands-tourcaravan/knaus/makkum-caravancentrum-makkum/609964-knaus-as-good-as-gold-420-tm.html

Никакой. Они голые, без бойлеров.

в таком случае хобби интересней?

Цитата
 автор  Lexa260266 on 26 ноя 2015 20:57:01     в таком случае хобби интересней?  
Если прибавить твои расходы на покупку бойлера, ничего там интересного уже не останется! Ни за этот год, ни за такие деньги, ни за откидной умывальник в санузле, ни за маленький душевой поддон, ни за покупку трёх новых двухконтурных смесителей для горячей воды - один в мойку, второй для умывальника, третий для душа, ни за шланг с лейкой, ни за шланг для дополнительной линии под горячую воду от бойлера до кранов раздачи. Ещё всю душевую кабину нужно будет разбирать для установки всего этого. И, на*ер он тогда тебе нужен такой? Купить, чтобы трахаться потом со всем этим?

Спасибо поеду в Смоленск буду смотреть хобби с багажником и без

Черканите в личку когда поедете. Может что подскажу... Если, кончно, сложится по времени и т.п.....

нужно подготовить гараж что то убрать что то переделать ну думаю в течении месяца управлюсь. Скорее перед новым годом или в начале января

Ты хоть что нибудь вживую посмотрел?
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Ну тогда - удачной поездки и хорошей покупки! П.С. Я "стартую" числа 25-26 декабря и вернусь домой не раньше 9-10 января.... Поедем "отмокать" в минеральной водичке и "обсыхать" по саунам... Бавария и Австрия....

Неужели в реестре твоей движимой недвижимости нет бани на колёсах???...            

http://www.abw.by/publics/see_one/7236606/

Цитата
автор  1gen on 27 ноя 2015 19:31:03    http://www.abw.by/publics/see_one/7236606/
Угомонись, брат, "или не брат", построй себе на том месте , где твоя душа хочет, избушку, котоая тебе дешевле обойдется, чем прицеп, и да прибудет с тобой Господь Бог!  

Цитата
 автор  Lexa260266 on 26 ноя 2015 23:46:32     нужно подготовить гараж что то убрать что то переделать ну думаю в течении месяца управлюсь. Скорее перед новым годом или в начале января  
Лёха! Если собираешься делать только короткие поездки, на выходные и только летом, однозначно намного удобнее брать караван коротыш. В нём тебе только поспать и отдохнуть, ты же не собираешься всё это время сидеть в нём. Он легче, с ним нет заморочек ни на асфальте, ни на грунтовке. Но, желательно искать с бойлером, лучше с газовым, он важнее рейлингов. Только, свои караваны, чаще всего, люди покупают сердцем, а не головой! Это когда уже фиолетово, есть в нём бойлер или нет! Увидел, влюбился и купил! Всё наживное, не трагедия.

Цитата
автор  Андрей on 27 ноя 2015 22:00:15    
Цитата
автор  1gen on 27 ноя 2015 19:31:03    http://www.abw.by/publics/see_one/7236606/
Угомонись, брат, "или не брат", построй себе на том месте , где твоя душа хочет, избушку, котоая тебе дешевле обойдется, чем прицеп, и да прибудет с тобой Господь Бог!  
Чукча писатель?               хотя вечер, пятница, хочется давать советов   Переадресовываю тебе твой же пост.)

Спасибо большое за Ваши советы и подсказки. Тут посетила мысля подкопить монеток и поднять бюджет до десятки. Это что то в раоне 6тыс. выбирать там. Чем дальше в лес тем толше партизаны.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.