Нужна помощь в выборе прицепа

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Нужна помощь в выборе прицепа

Хочу купить прицеп бюджет около 500 тр. Есть в Смоленске похожее что я хотел бы преобрести ссылку не получаеться вставить хобби 2001г.в. с рейлингами на крыше. Стоит вообще его брать или подождать с Германии но от туда я хотел кнауса за эти же деньги. Основные критерии поиска до 6метров на 4х человек. Там есть ещё и фендт 2009г.в. за 765т.р. нравиться но не тяну. Может кто выскажет свои мысли в слух буду очень рад и благодарен  

Да забыл написать они на авито

О нём речь?
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор Lexa260266 on 25 ноя 2015 03:48:40 Хочу купить прицеп бюджет около 500 тр. .... Стоит вообще его брать или подождать с Германии но от туда я хотел кнауса за эти же деньги.....
Везде нужна конкретика (ссылки на товар) для "посоветовать" , а так просто "поболтать" - смысла нет  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Закажи, ведь 500 тыр - это 7 евро на выходе. За 4 -5 в Германии огромный выбор. Белорусы пригонят- и на заказ за деньги клиента наверняка дешевле услуга.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Я бы поправил Геныча: 3-4, если не сам поедешь  

Посмотри вот здесь еще.   http://vitol.belarusforum.net/f1-forum      Я покупал у него 2 своих прицепа.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Большая благодарность Эдуарду за фото. Хотелось бы ещё услышать мнения по рейленгам на прицепе и по самому прицепу. Мне мой знакомый пишет что б я смотрел на мобиле.де до 4х тыс. и возможно тогда сможем войти в бюджет мой. Помниться Сват брат писал что кнаус по крепче многих. но я тогда выбирал 6-ти местный. Прошли года и кое что изменилось.(но мечта осталась) Мне очень важно что бы длинна прицепа была не более 6-ти метров (вместе с дышлом что б входил в гараж) ну и для 4-х две двух спальные кровати. одна из которых собиралась в стол. Прицеп нужен (пока) для двух поездок в Астрахань в конце августа и в середине октября. На крышу хочу грузить лодку риб(вес около 90кг по этому рейлинги на крыше) И на каком изготовителе остановить свой выбор фендт, кнаус, лмс или хобби  

Я бы не заморачивался "на производителе" , а искал "цена-качество" Так, к примеру, Фенды дорогие и за 3-шку будет не айс  А про перевозку "на крыше" (да еще и сотни кг) вообще забыл бы!!!

ДА огромное БЛАГОДАРЮ!!!!  

У тех же ребят в Смоленске есть фендт за 765р думаю если сторговать за 700 отдадут но где их взять? 200 рублей натужиться и попытаться да что то страшновато вдруг обделаюсь или всё же рискнуть????  

Но с другой стороны мне за эти деньги пригонят кнаус который там в районе 6ти евро но год правда не 2009 а 2000-2002.

Друзья а как достучаться до Сват брата и услышать его мнение оно очень важно для меня(услышать совет бывалого)https://www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_kempingovyy_fen­dt_caravan_681100073 что он скажет почитав мои рассуждения. Если рейленги отпадают и не заморачиваться на производителе то хобби https://www.avito.ru/smolensk/gruzoviki_i_spetstehnika/hobby_400_pritsep_dacha­treyler_644795445 и цена приемлема плюс торг (друзья ведь только в рассуждениях рождается ИСТИНА даже если рассуждаешь сам с собой)

Цитата
 автор  Lexa260266 on 25 ноя 2015 14:17:55     У тех же ребят в Смоленске есть фендт за 765р думаю если сторговать за 700 отдадут но где их взять? 200 рублей натужиться и попытаться да что то страшновато вдруг обделаюсь или всё же рискнуть????  
100% - НЕ отдадут с таким дисконтом))))))... У них на площадке более 100 прицепов. Это-же не частник! Ну а Фенд (если это ТОТ, что я думаю!) - в МЕГАсостоянии (считай - новый!), но.......... БЕЗ ТУАЛЕТА! Вообще! НО.... с ОГРОМНОЙ душевой! ))))) Типа - кто-то заказал и отказался... Там (скорее всего) и пробег нулевой... Экс-неликвид....

Да! Без "благословения" Андрея - несерьезно!!!))) А вообще-то - езжайте и смотрите! Там у них выбор большой. В любом случае это будет полезно! Посмотрите разные планировки... В-живую! Может и измените систему приоритетов...

Слава а вообще что слыхать про эту фирму у вас в смоленске. не хочется смотаться 500км в холостую.

Нормальные вполне адекватные люди. Но и "не очень" отзывы есть. Хотя и не всегда объективные...

Клин - Смоленск , а в вашем случае Миловидово, всего-то на круг 850 км. за-то выбор есть. Потолкаетесь в реально существующих прицепах, может и о каких допах договоритесь. Это если морально готовы "переплатить" за пригон-таможню-ПТС, вполне вероятно что уедете ни с чем, зато реально определитесь с размером-интерьером. В "натуре" и в картинках разница огромна!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Да и если не сложно глянь по ссылке этот фендт он первая ссылка и если есть мысли то мне хотелось бы их услышать

Это если морально готовы "переплатить" за пригон-таможню-ПТС, вполне вероятно что уедете ни с чем по подробнее можно? не понял о чём вы они что не растоможены
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.