помогите выбрать прицеп !!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
помогите выбрать прицеп !!!!

Цитата
автор aka on 05 фев 2015 18:49:42
Цитата
автор Pavel33 on 05 фев 2015 18:06:51
Цитата
автор aka on 05 фев 2015 17:26:48 А с этим что не так? И почему Смоленск в пролете?
по этому прицепу ждём фото реального состояния в данный момент ..... в Смоленске много перекупщиков и много не очень хороших отзывов .... вообще я так понял что лучше искать прицеп у реальных хозяев с перекупщиками много подводных камней ......
Так надо же бежать спотыкаясь и падая с денюжкой в вытянутой руке. Я так понял, что недалеко. У перекупов тоже могут быть варианты. По бартеру взяли. Подвисло. И т.п.
далеко - я во Владимире сейчас .... а бежать - всю жизнь что-то покупаем - надоело бегать .... пока не горит .... часто бывает что именно спешка делает хуже ... Прицепы то появляются,то исчезают ..... в общем в поиске ... думаю дорожать сильно не будут ....  

Цитата
автор Pavel33 on 05 фев 2015 20:18:07 думаю дорожать сильно не будут ....
Это вдохновляет, а я уже решил, что всё пропало  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор aka on 05 фев 2015 20:27:08
Цитата
автор Pavel33 on 05 фев 2015 20:18:07 думаю дорожать сильно не будут ....
Это вдохновляет, а я уже решил, что всё пропало
не - не всё ... Я так думаю,что прицепов полно и в России - народ набрал для мечт,а не пользуется толком ... сейчас проснутся от зимней спячки - начнут продавать ))))

это только что пригнали, барыги тоже мечтают
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор aka on 05 фев 2015 22:20:49 это только что пригнали, барыги тоже мечтают
да,хорош .. но в бюджет не попадает .... хотя если пересчитать по нынешнему курсу - недорого ... но денех нет ... была бы возможность мобильный дом доставить в Крым - чуть дороже уже можно настоящую хату на колёсах купить ))))) перееду - нужно будет про морской путь пробить ..... ))))  

Прицеп сравним с ростовским, разве что кондей еще. Я про то, что цены на вторичке имеют инерцию, но все хорошее кончается.

ну да - наверное ..... хотя есть свежепригнанный Хобби по нормальной цене,не буду показывать,чтобы не выдать явки и пароли ...))))   у меня нет супер понтов - ну в крайнем случае для начала возьму какой-нибудь конструктор(их полно на выбор) ,уж потом в Крыму то я его найду куда пристроить ...))))   вот как пример - человек продал уже давно - объявление висит ... и таких полно ....   https://www.avito.ru/rostov-na-donu/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_dacha_268366446

Да у нас в Ростове этих Таббертов, как гуталина на гуталиновой фабрике.   Вот ещё один.https://www.avito.ru/rostov-na-donu/gruzoviki_i_spetstehnika/tabbert_710_royal_333777390
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

да,в Ростове выбор хороший ... тоже думаем ..  знакомых,которые могут посмотреть - нет ,а  покупать кота в мешке не хочется .Просто поехать посмотреть - это на одного тысяч 15 нужно .... Просим прислать фото - не все откликаются быстро .....

убрал повтор

Цитата
автор  Pavel33 on 05 фев 2015 23:19:12    да,в Ростове выбор хороший .
Вот и я о тм же...Только берут меня смутные сомнения, что они в наличии, хотя судя по номерам наши.   До сего момента в Ростове этим бизнесом ни кто не занимался, а тут прям все и Таббертами. Даже не знаю, что и сказать?   Обзвонить-то не трудно и если есть можно и посмотреть, тем более Баронесса у меня в районе.          

Цитата
автор Pavel33 on 05 фев 2015 22:56:29 вот как пример - человек продал уже давно - объявление висит ... и таких полно ....
На Авито некоторые пациенты подрабатывают платными звонками. Кстати, в Оленёвке ( в кемпинге) осенью были украинские варианты. И возить никуда не надо.  

Цитата
автор  Бамбина on 05 фев 2015 23:33:34    
Цитата
автор  Pavel33 on 05 фев 2015 23:19:12    да,в Ростове выбор хороший .
Вот и я о тм же...Только берут меня смутные сомнения, что они в наличии, хотя судя по номерам наши.   До сего момента в Ростове этим бизнесом ни кто не занимался, а тут прям все и Таббертами. Даже не знаю, что и сказать?   Обзвонить-то не трудно и если есть можно и посмотреть, тем более Баронесса у меня в районе.            
спасибо огромное за предложение помощи ! Я Вам тогда в личку напишу ......

да,в Оленёвке видел эти кемпинги ..... но искал по всей сети по продаже - и в украинских и в русских и в Черноморском и в Оленёвке - нет ничего ..... ну а потом они не растаможены - не повозишь особо ...   украинцам пока не до этого ....

Очень уж Тайберты большеватые наверное для начала то знакомства с караванами, ну по крайней мере для меня, я сейчас тоже в муках поиска.....

Цитата
автор  slizer on 05 фев 2015 23:48:51    Очень уж Тайберты большеватые наверное для начала то знакомства с караванами, ну по крайней мере для меня, я сейчас тоже в муках поиска.....
согласен ,особенно для Крыма ( узко там всё,мало широких дорог и свесы у прицепа большие) .. Даже к морю подъехать - обычно канаву нужно преодолевать ..... Ездить не взял бы . Но мне в основном стоять в одном месте , но иметь возможность поменять дислокацию )))))    присылаю фото таких прицепов - у многих свесы битые ....  

Цитата
автор  slizer on 05 фев 2015 23:48:51    Очень уж Тайберты большеватые наверное для начала то знакомства с караванами, ну по крайней мере для меня, я сейчас тоже в муках поиска.....
Стаистика штука муторная но правдивая. Большинство караванеров со временем и опытом увеливали размеры своих караванов испытав маленькие, но вот что бы уменьшали....Это единичные случаи.    

Помогаю выбрать прицеп по другой методе

Цитата
автор aka on 06 фев 2015 00:52:24 Помогаю выбрать прицеп по другой методе
я могу помочь с загрузкой прицепа и материальным вознаграждением за доставку груза,т.к. как раз в это время буду перевозить вещи в Крым ( пока думаю компания ПЭК ) ))) А машинка для таскания прицепа ( VWТ5 ) уже живёт в Крыму ))))

Цитата
автор Pavel33 on 06 фев 2015 01:27:24
Цитата
автор aka on 06 фев 2015 00:52:24 Помогаю выбрать прицеп по другой методе
я могу помочь с загрузкой прицепа и материальным вознаграждением за доставку груза,т.к. как раз в это время буду перевозить вещи в Крым ( пока думаю компания ПЭК ) ))) А машинка для таскания прицепа ( VWТ5 ) уже живёт в Крыму ))))
Вот только как мне два прицепа утащить, как молоковозка?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.