Поздравляем Олега ( Simon121 ) с покупкой нового каравана

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поздравляем Олега ( Simon121 ) с покупкой нового каравана

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Я только хотел написать, напрашивается новая аватарка на форуме..........   А она уже появилась.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Олег! Поздравляю ВЕСЬ ЭКИПАЖ!!! Удачи в путешествиях и мы ждёём ваших рассказов о дальних дарогах!!!
Российский Клуб Караванеров 00895

Олег. видел такой прицеп живьем на выставке. Впечатления - РОСКОШНЫЙ. Поздравляю. Надеюсь Штойер вернут?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Поздравляем !!!!
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Олежка, поздравляю. Дай тебе Бог здоровья.
Московский клуб Караванеров

Поздравляю!        И маленький вопрос, Вы же вроде Хобби Премиум хотели? Такой планировки не было или что то не устроило?

поздравляю!   19400Е всего,  или я чего то недопонимаю??
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор artur-glo on 01 дек 2013 23:46:01    19400Е всего, или я чего то недопонимаю??
Действительно, прайсовая цена 19 400 евро.      
Цитата
автор Alex on 01 дек 2013 23:01:50    И маленький вопрос, Вы же вроде Хобби Премиум хотели? Такой планировки не было или что то не устроило?
Да, хотели, в принципе рассадка такая была, но!   LMC больше в размере и доступнее и по нему есть диллер в России, через которого реально купить.      
Цитата
автор Радуга on 01 дек 2013 22:19:14    Олег. видел такой прицеп живьем на выставке. Впечатления - РОСКОШНЫЙ. Поздравляю. Надеюсь Штойер вернут?
Уже вопрос решен.      Всем большое спасибо за поздравление!    

О_о!!! Олег, поздравляю от всей души. Катайся - не ломайся.  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

И тут - Поздравляю!!!    Новых путешествий!  
Все вопросы в личку, плиз.

Олег! Поздравляю с покупкой!!! Очень удобная планировка "на четверых с одним "некрупным" ребенком"!!! Знаю не по наслышке. У меня Кнаус Зюдвинд был с АБСОЛЮТНО аналогичной планировкой! Но, естественно, хуже!!!! Мне вообще в последнее время ЛМС-шки очень нравятся...

Какой сюрприз!! Олег, поздравляю!!  
С уважением из Германии.

Корма высоко стоит у прицепа. Это хорошо!

Олег поздравляю.Надеюсь покупка прибавит хорошего самочувствия.Кажется следующей покупкой будет автодом .Один конь хорошо а два лутше  на все случаи жизни.НЕ боись не застоятся есть кому рулить.Будь здоров Олег большой привет Наталье и мужикам твоим
Голова полна идей! Ищу сподвижников...  Кредо: из ничего сделать что то реальное по нашей жизни тел. в профиле

Ну,дядька Симон,поздравляю... Немного странный выбор (ты ж вроде скандинава хотел или новый хоббик) но все равно от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!      Будь здоров!
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Поздравляю с покупкой!!!   Хороших путешествий и отчётов по ним....   Ни гвоздя. ни жезла!!!  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Большое спасибо за поздравления!      

Отчетов!!!!
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.