публичные дома в Китае

Страницы: 1
RSS
публичные дома в Китае

Вчера вечером, гуляя по центру города, свернула на небольшую улочку и не сразу поняла, что оказалась в квартале с публичными домами. Выглядят, по мне, они довольно комично: абсолютно прозрачные и хорошо освещенные а-ля небольшие магазинчики помещения с открытой дверью, где на розовых диванчиках сидят девушки, одетые в коротенькие плюшевые юбочки,носочки и сапоги на шпильках, на голове начесы или детские хвостики, на лице - тонна макияжа в голубых и розовых тонах. Кто-то смотрит телевизор, кто-то просто смотрит на стену и жует жвачку, никто никого не зазывает и прелести не демонстрирует. На моих глазах туда зашел один юноша, оформил что-то на "ресепшене",а после удалился с одной из девушек.   Фотоаппарат, как назло, оказался разряжен. Если сегодня на что-то подобное натолкнусь - обязательно запечатлю  

Прикольно.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Julia ! Адреса в студию.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Чем Вы там в Китае занимаетесь?  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

В КНР много загримированных заведений под это дело, включая и услуги в гостиницах. Ночные караоки-бары, парикмахерские которые по ночам превращаются в массажные салоны, да и собственно массажные салоны, которые по договоренности перепрофилируются достаточно споро:-) Другое, что "новичкам" д.б. стремно, ибо дело это запретное и уголовно наказуемое в Поднебесной:-)

уголовно наказуемо? Можно подробнее.......... 5 лет езжу в Китай, понятно что это все не так легально как в Германии, но тем не менее......
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Прощу прощения за м.б. некорректный юридический термин, для меня если тюрьма - это уже уголовка, а уж цепочка "незаконная деятельность-задержание"-суд дает мозгу одну команду... не буду спорить, не знаю определенно:-)   Мы, русские, имеем все-таки некоторые "привилегии" в Азии и если не быкуем, то все хорошо... Европейцам хуже, они рассматриваются как дойная корова и для большинства китайцев они лаовани... а по сему факты: мужа моей кузины, испанца,  еще до замужества держали "до суда" за это дело в кутузке и припаяли таки штраф за принуждение; русский из Израиля, участник моей экспедиции был задержан и выпущен только утром после уплаты эквивалента 500 юсд... он бедный потом шарахался даже от своего отражения - многое видать ему наговорили... "подстава" также не исключается...    Кроме этого замечено, что в разных провинциях отношение блюстителей закона разное. В мусульманской уйгурии полиция слишком часто заходит для получения сведений в рецепшены гостиниц и ночных клубов, в тибетской области я не встречал (не повезло или наоборот:-)) девочек местных, а лишь только китаянок... часто болтаюсь в городках (еще раз повторю на востоке Китая не был, болтаюсь по задворкам) по ночам и ощущаю на себе разные уровни конспирации, меньше всего напряженности, например, на самом юго-западе, в Дали, например...   Я веду спокойный образ жизни, живу в дороге и на дороге, а посему для меня это просто физиология, а не спорт, а если так, то надо вести себя прилично, не быть озабоченным и все будет хорошо:-)
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.