Важная информация для желающих поехать в Турцию на автодоме

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Важная информация для желающих поехать в Турцию на автодоме

Цитата
автор  Domvdorogu on 26 ноя 2015 12:44:17    Я удаляюсь отсюда    Мне противно находиться тут
Не запачкались...  

Цитата
автор Domvdorogu on 26 ноя 2015 12:44:17 Я удаляюсь отсюда Мне противно находиться тут
Но объявление о продаже вновь ввезённого в Россию автодома или каравана, снова скоро появится на форуме
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор nelli on 26 ноя 2015 12:57:12 Не думаю, что с нашей стороны полетят ракеты с ядерной начинкой. Наши как обычно понадеялись на авось. Не предполагали, что турки пальнут. Надо было сразу "Москву" подгонять и закрывать небо. Бомбардировщики ходили без прикрытия, радар не включен!!! Надо договариваться с Арменией и ставить там С-400, вот там можно завалить, но оно нам надо. Можно и нужно базу на Кипре поставить с С-400, тогда вообще пипец! ВСЕ НАТО на прицеле в Средиземном море. Но..., это прожекты.
Андрей,так ВВП ведь сказал,что это был "удар в спину".У нас была договорённость с пиндосами о полётах,а они руководят военной коалицией в этом регионе.Т.е. Турция должна была консультироваться с ними о принятии решения.А Калининградская группировка полностью накрывает всю Европу.Так-что можете спать спокойно...Главный удар примем мы ,если они успеют.  

Уважаемые пацаны! Пока здесь первый, кому пришло в голову про ядерные бомбы, был сам Домвдорогу! Видимо, у самого та же вата в голове, про которую он здесь вопил! "У нас уже давно друг в друга не стреляют! Бизнесом занимаются!" - помните эти слова киногероя из фильма "Жмурки"? "Это просто бизнес, господа, ничего личного!" - тоже слышали? Речь идёт только про ответные меры в экономическом ключе и продолжать свою стратегию! А в Турцию дешёвые чартеры только в сезон бывают, летаем с пересадкой до Стамбула, а в остальное время дорогим прямым в Стамбул без проблем добираемся. Парни! Турция это не Африка! Там обычные люди, только те, которые торчат в сетях, вопят и гонят волну на нас, а все остальные - работяги, к вам никаких претензий не имеют, поверьте мне!  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Эдуард, какие договоренности с турками!!!  Купи-продай! Тут же договариваемся о полетах, тут же кричим, мол Россия нарушает границу Турции!  А про Калининград я молчу, это "кость в горле". Главное, что бы ракеты успели взлететь, это самое главное" Остальное, вернее далее -ПЫЛЬ!

Вот и я о том же-БИЗНЕС, замирятся...

Если бы не труба газовая, которую тянут в Турцию в обход Украины, то, уверен, реакция была бы намного более жёсткая. А так..... нужны они нам на данном этапе

Цитата
автор Babai on 26 ноя 2015 13:28:37 Парни! Турция это не Африка! Там обычные люди, только те, которые торчат в сетях, вопят и гонят волну на нас, а все остальные - работяги, к вам никаких претензий не имеют, поверьте мне!
Во-во. При чем достаточно приветливые. Довелось побывать в местах не массового туризма в Турции и это совершенно другая атмосфера.  

Читал, что вчера ни одни турецкий самолет не взлетел, потому как они тут же при взлете попадали в захват наших развернутых систем ПВО.   Туркам сейчас надо очень далеко летать от границ Сирии, что очень и очень сложно, потому как там все всегда нарушали границы друг друга, потому как иначе там летать просто невозможно.   Как только турецкий самолет пересечет границу Сирии, его тут же завалят и будут правы.   УксСМИ вопят про разгромленный вчера турецкий гумконвой рядом с границей Турции.... Это что такое? Неизвестная колонна машин, без предупреждения, пересекает границу Сирии из Турции и куда-то едет, якобы везя гуманитарку...   Раздолбали в пух и прах.   И это только начало.   Все что раньше спокойно следовало из Турции и в Турцию теперь будет уничтожаться на совершенно законных основаниях.   Это и есть начало ответок. Реальных и весьма болезненных для Турции.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Babai on 26 ноя 2015 13:28:37 .... Парни! Турция это не Африка! Там обычные люди, только те, которые торчат в сетях, вопят и гонят волну на нас, а все остальные - работяги, к вам никаких претензий не имеют, поверьте мне!
Э-эээ, уважаемый, да простые работяги везде одинаковы. Вот только политику они не делают. ...
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Абассака! Ща по ТВ показывают выступление представителя МИД РФ. Девонька в прямом эфире выдаёт прямым текстом!  

.....И что "выдает" ?! Ты что то "затих"  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор Troll on 26 ноя 2015 13:02:03
Цитата
автор Alexander 56 on 25 ноя 2015 22:57:07 Думаю это надолго и всерьёз. Любителям " всё включено" дорогу уже закрыли и в Думе уже обещают ввести визы для турок.
Вот надо было туракм в Россию ездить. Загорать на южном берегу Баренцева моря? Такое решение только нам повредит. И так друг у друга на головах на Черноморском побережье сидим
Лучше уж сразу на море Лаптевых... Да только асфальт туда не положили
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Chilim on 26 ноя 2015 16:28:55 Читал, что вчера ни одни турецкий самолет не взлетел, потому как они тут же при взлете попадали в захват наших развернутых систем ПВО. Туркам сейчас надо очень далеко летать от границ Сирии, что очень и очень сложно, потому как там все всегда нарушали границы друг друга, потому как иначе там летать просто невозможно. Как только турецкий самолет пересечет границу Сирии, его тут же завалят и будут правы.
Сегодня турки в составе группы из 16 ти самолетов произвели патрулирование границы. Сразу всех валить? Поху.. туркам на "Москву" и другие средства ПВО РОССИИ. Они под крышей НАТО и в наглую драконят ВВП.  

Цитата
автор  Отец Сергий on 26 ноя 2015 16:45:23       Абассака! Ща по ТВ показывают выступление представителя МИД РФ. Девонька в прямом эфире выдаёт прямым текстом!
Серёга, так про что она сказала?      Кстати, читал про неё статью немецкого журнала Шпигель. Уважают её. Комплементы говорили. И как женщине, и как дипработнику

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев сообщил, что работа над рядом проектов соглашений с Турцией прекращается, а ряд проектов находятся под угрозой заморозки. «Это соглашение о свободной торговле услугами и инвестициями, это долгосрочная пятилетняя программа с 2016 по 2020 годы торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, это соглашение о создании фонда совместных инвестиций. Вся эта работа будет прекращена»,— приводит «Интерфакс» слова господина Улюкаева о проектах, работа над которыми прекращается.      Кроме того, как объявил министр, авиасообщение между двумя странами может быть ограничено в связи с рядом специальных экономических мер, вводимых Россией: «Ведомства подготовят свои предложения в короткий срок — в течение 2-3 дней. Соответственно Минтранс, видимо, даст эти предложения, потому что, как я уже сказал, закон дает право на ограничительные меры в плане использования воздушного пространства и аэропортов. То есть, конечно же может идти речь об ограничении как регулярных рейсов, так и чартерных».   Под угрозой заморозки оказываются и проекты «Турецкий поток» и АЭС «Аккуя». По словам господина Улюкаева, ситуации с этими проектами носят аналогичный характер. «Этот проект ("Турецкий поток") ничем не отличается от любого другого проекта и точно также речь идет о нашем инвестиционном сотрудничестве, и он точно также подпадает под действие закона о специальных экономических мерах, как любой другой проект… В течение короткого времени ведомство подготовит предложения. В целом, этот инвестиционный проект подпадает под действие закона о специальных экономических мерах и может быть предметом решения (о заморозке или отмене)»      Не выгодно нам морозить "поток" и строительство АЭС.    Опять придётся гнать газ через Украину и иметь проблемы. А АЭС построенную мы вобще должны были в собственности иметь первое время. Потеря важных контрактов, потеря огромных денег и выгоды, вот что сулят нам эти заморОзки

Выгода весьма скользкая вещь для простого налогоплательщика. Она и так пошла бы в карман только инвестору, а вот убытки государству. Ну, и теперь вопрос, разве нам хрен слаще редьки? И я начинаю волноваться, вы что нам предлагаете делать, не волноваться и делать вид, что это не наших парней они убивают? Не нужно пересекать границу, не нужно. Тогда бы уже другой коленкор был, надеюсь, а не сегодняшний.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  Babai on 26 ноя 2015 17:58:19    Выгода весьма скользкая вещь для простого налогоплательщика. Она и так пошла бы в карман только инвестору, а вот убытки государству. Ну, и теперь вопрос, разве нам хрен слаще редьки?
Инвестор в этих проектах государство.   АЭС строить должен был РосАтом. Это же не частная лавочка

Захарова довольно долго говорила. Выступление было довольно эмоциональным,  поэтому частенько оговаривалась. Прошлась по туркам, Госдепу, НАТО, Европе. " Вы, что, с ума сошли, что ли?" ...    Понятно, что она выступает от имени и по поручению. ИЗ этого ясно, что внешняя политика будет более жёсткой.        По поводу 16-ти самолётов. Йожику понятно, что это был демо-пролёт. И турки - полные идиоты, если думали, что Россия попытается сбить какой-то самолёт.     1. Сперва надо вывезти всех граждан ( туристов ).    2. Закончить прочие незавершённые дела.    3. Ждать удобного случая. И этот случай должен быть на 200% оправданным, чтобы ни одна сука вякнуть не смогла.         Если желаете, могу рассказать реальный случай на границе с Турцией. Эта провокация произошла аккурат во время подготовки Договора по ПРО. Бля-яяя, стока шуму было! Папахи полетели. ...  А погранцы получили номерной  приказ  о применении оружия. И заучивали этот приказ по всей границе нашей необъятной от рядового до генерала.         пы.Сы. А Захарову  будут пару дней теперь показывать.  

Вобщем Россия поставлена в непростую ситуацию - "сглотнуть" обиду нельзя, ответить надлежаще Сильно, не выгодно  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.