Важная информация для желающих поехать в Турцию на автодоме

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Важная информация для желающих поехать в Турцию на автодоме

Цитата
 автор  Troll on 18 дек 2015 16:09:07      Неее, лучше такая.            Правда милая девчушка?  
Э, нет уж, Димыч! Хороша то хороша девчушка, слов нет! Но... я столько не выпью! И, это она пока, по молодости-то, бриться ещё не начала. Усы-то у неё ещё, пока не полезли!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

А чёёёё, в бровки облобызать слабо?
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
 автор  Troll on 18 дек 2015 16:49:57      А чёёёё, в бровки облобызать слабо?  
Ну, не знаю я... В общем, надо смотреть, какая ещё закуска на столе там будет! В общем, на месте уже там надо опррределяться с этим, брат! А, так-то, да под хорошую закуску, где наша не пропадала...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Кто на автодоме ездил в Турцию через Грузию, взвешивали Грузины?   И кто нибудь с прицепом к дому или с караванером заезжал?

Цитата
автор Brewer on 18 дек 2015 18:09:21 Кто на автодоме ездил в Турцию через Грузию, взвешивали Грузины? И кто нибудь с прицепом к дому или с караванером заезжал?
У нас есть пару отчётов о таких поездках. Ещё был отчёт совсем свежий о поездке двух украинских экипажей. Не могу найти хоть убей avtotravel.com/forum/aft/41030 avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...-2014-год/

Цитата
  http://avtotravel.com/Forums/Travel...%BB%D0%B8/  
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Кто-нибудь сталкивался с опытом НЕОПЛАТЫ за дороги HGS?   Как я понял из статьи http://autotraveler.ru/turkey/#.VrkO-23p1qU  возможны случаи, когда на дорогу уже въехал, а стикер HGS еще не купил... Можно заплатить потом в 7 дневный срок...   Но случается, что попадаешь на выходные или в вечернее время...      Были ли случаи применения штрафных санкций впоследствии? Например, при следующем въезде в Турцию...
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Цитата
автор  Одессит on 09 фев 2016 02:11:55    Кто-нибудь сталкивался с опытом НЕОПЛАТЫ за дороги HGS?    Как я понял из статьи http://autotraveler.ru/turkey/#.VrkO-23p1qU  возможны случаи, когда на дорогу уже въехал, а стикер HGS еще не купил... Можно заплатить потом в 7 дневный срок...    Но случается, что попадаешь на выходные или в вечернее время...       Были ли случаи применения штрафных санкций впоследствии? Например, при следующем въезде в Турцию...
Это надо у Хоббита или Фореста спросить. Они писал про это. Сейчас как раз отчёт доводят до конца, о поездке в Турцию

Цитата
автор Alexander 56 on 28 ноя 2015 14:20:20 Макаревич уже назвал санкции против Турции " клоунадой". Глядишь орден турецкий заработает.
И года не прошло , весь ЦИРК закончился ! Турки - теперь братья !!! И помидоры - уже не гнилые. Правду говорил Макаревич !!! А , как всем известно : правда - глаза колит !!!  
Игорь.

Ну клоунадой бы не называл, но и так понятно было, что это было просто давление и не более. Добились, что нужно и отменили.      Собственно, как и Европа ввела санкции, правда пока не добились чего им нужно  

Цитата
автор Ikagori on 11 окт 2016 11:10:47
Цитата
автор Alexander 56 on 28 ноя 2015 14:20:20 Макаревич уже назвал санкции против Турции " клоунадой". Глядишь орден турецкий заработает.
И года не прошло , весь ЦИРК закончился ! Турки - теперь братья !!! И помидоры - уже не гнилые. Правду говорил Макаревич !!! А , как всем известно : правда - глаза колит !!!
О не ДОЛГОСТИ санкций сомнений не было. А вам за речкой тем более все виднее.  

Цитата
автор Vyachgenov on 11 окт 2016 11:18:26 Ну клоунадой бы не называл, но и так понятно было, что это было просто давление и не более. Добились, что нужно и отменили. Собственно, как и Европа ввела санкции, правда пока не добились чего им нужно
С такой постановкой вопроса СОГЛАСЕН ! Просто , смешно было слушать разную ересть , что .... Короче ! Лучше не буду. Сказали бы , ПРОСТО (!) ПО ЛЮДСКИ (!) так и так , мол .... обидели мол .... за это НАКАЖЕМ !!! Просто и понятно !!!  
Игорь.

Цитата
автор nelli on 11 окт 2016 11:19:11 О не ДОЛГОСТИ санкций сомнений не было. А вам за речкой тем более все виднее.
За речкой , не за речкой .... Кто хочет - тот увидит. А , кто не хочет - то , уж тут ничего не поделаешь. Есть такие пословицы : Слепой на все чужим глазом смотрит. Слепому и свет — темнота.  
Игорь.

Цитата
автор Ikagori on 11 окт 2016 11:24:33 Просто , смешно было слушать разную ересть , что .... Короче ! Лучше не буду. Сказали бы , ПРОСТО (!) ПО ЛЮДСКИ (!) так и так , мол .... обидели мол .... за это НАКАЖЕМ !!! Просто и понятно !!!
Игорь,именно так и сказали - только на "дипломатическом языке".  

Цитата
автор Ikagori on 11 окт 2016 11:24:33
Цитата
...Просто , смешно было слушать разную ересть , что .... Короче ! Лучше не буду. Сказали бы , ПРОСТО (!) ПО ЛЮДСКИ (!) так и так , мол .... обидели мол .... за это НАКАЖЕМ !!! Просто и понятно !!!
Это из-за речки не понять, мы в Сибире все поняли))). А "ересь" продолжают нести, например президент франции и его министр иностранных дел, я уже про пиндосов и не говорю.

Посмотрел сейчас туры в Турцию....на неделю 17тыс на человека 5* на ультра олинклюзив в Белеке. http://запутевкой.рф/toursourceId=1046964973&offerId=798436613&requestId=19762­89556&s_kids_ages=12
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

На следующий год Ралли в Турции, пора собираться, а потом в Грецию.

Был в Турции т.с. "на разведку", пребывая в Грузии в сентябре 2016. На 350 км от границы с ночевкой очень даже понравилось. Есть идея "продинамить" черное море (ввиду невозможности сравнения со средиземным, мраморным, адриатическим и т.д.) и рвануть на юг Турции.  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.