Важная информация для желающих поехать в Турцию на автодоме

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Важная информация для желающих поехать в Турцию на автодоме

Цитата
автор Babai on 16 дек 2015 14:33:56
Цитата
автор SK67 on 16 дек 2015 14:21:40 Думается, что если сейчас вновь открыть перелет в тот же Ебипет, то туда с радостью весь "Тагил" ломанется по халявным ценам
Думаю, наши постараются намутить с отдыхом или в Китае, или в Греции с Кипром. Если они, со своими ценникам, для нас ещё и прогнутся. А, нашим Тагилам фиолетово, где бухать! Как в шортах прилетали, так в них-же, даже не намочив ни разу, а только щедро обоссав , улетают домой!
Кипр никогда не станет дешёвым. Просто по определению. В Грецию виза нужна Шенгенская и такого количества отелей, как в Турции, там просто нет. В Китае и подавно. Да там и нет толкового пляжного отдыха. И лететь в 10 раз дальше и соотвтетственно дороже. Пока, на сегодняшний момент, по пляжному отдыху для россиян, в следующем сезоне, видится только одна, большая задница
Я с детства склонен к перемене мест

Столько читаю про "Тагил" в отелях Турции и Египта. Бывал и там и там. Никогда не встречал "Тагила". Где все находят  

Таиланд, Вьетнам, Бали и прочее. Мне лично пляжный отдых в Таиланде нравится больше, чем в любой южной европейской стране. А ещё можно отдыхать в Корее, недемократической, туда из Владивостока ходит паром и люди уже освоили этот маршрут. Перевезти машину и её экипаж в Корею и назад стоит около 900 баксов.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 16 дек 2015 15:55:49 Таиланд, Вьетнам, Бали и прочее. Мне лично пляжный отдых в Таиланде нравится больше, чем в любой южной европейской стране. А ещё можно отдыхать в Корее, недемократической, туда из Владивостока ходит паром и люди уже освоили этот маршрут. Перевезти машину и её экипаж в Корею и назад стоит около 900 баксов.
Да кто бы спорил. Места хорошие. Но перелёт один будет стоить как два отдыха в Турции или Египте

Это точно, туды лошадь не ходит...

Сейшелы теперь безвизовые.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
автор Vyachgenov on 16 дек 2015 15:52:49 Столько читаю про "Тагил" в отелях Турции и Египта. Бывал и там и там. Никогда не встречал "Тагила". Где все находят
Сплюнь! Их не ищут, они сами тебя найдут! Онинклюзив виноват во всём, мать их туды... Да ты, парень, я смотрю, пока был просто везунчик по жизни...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор maus75 on 16 дек 2015 16:14:26 Сейшелы теперь безвизовые.
Ага и Мальдивы, И Маврикий, и почти Карибские острова все. А уж Микронезия, Полинезия, Меланезия точно вся. Товарищи, повертите глобус. Это почти другая сторона нашего голубого шарика

Не будет "чудесных скидок" , так что все - к Джокеру  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  SK67 on 16 дек 2015 16:25:46    Не будет "чудесных скидок" , так что все - к Джокеру
ВСЕ, кто ездил в Турцию и Египет?   Речь ведь не столько о караванерах идёт. А в целом о россиянах

Стыдно признаться, но в Турции не был, и как- то не тянуло туда попасть.  

Цитата
 автор  Alexander 56 on 16 дек 2015 17:47:07      Стыдно признаться, но в Турции не был, и как- то не тянуло туда попасть.  
Печально сие слышать, милейший... Боюсь, по этому поводу, вы многое в жизни потеряли... В Турцию, это буквально как фильмы в кино посмотреть, только с живыми актёрами, почти как в формате 3D.  Только они всегда про нас, самих... и, иногда встречаются весьма занимательные и весёлые!  Бывает, иногда даже приходит лёгкое разочарование, если сеанс проходит вполне пристойно!

Цитата
автор Alexander 56 on 16 дек 2015 17:47:07 Стыдно признаться, но в Турции не был, и как- то не тянуло туда попасть.
Всё потому что в понимании для большинства Россиян это страна тюленьего, недорогого, пляжного отдыха. А саму страну мало кто знает. Один СТАМБУЛ чего стоит. очень интересно побывать в этом сатринном, огромном, интересном и очень своеобразном городе. Смотрите и мечети с храмами и современные небоскрёбы А горы. А Каппадокия А Памукале А море КАКОЕ. Черное и рядом не лежало И есть ОЧЕНЬ много чего интересного и красивого. Так что, лично я, очень жалею, что с поездками в Турцию и в целом в отношениях наших стрран, сейчас большущая проблема нарисовалась

Турки не собираются в ответ отменять безвизовый въезд россиян.  

Так столько бабла им везем.
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор Troll on 17 дек 2015 15:06:10
Цитата
автор Alexander 56 on 16 дек 2015 17:47:07 Стыдно признаться, но в Турции не был, и как- то не тянуло туда попасть.
И есть ОЧЕНЬ много чего интересного и красивого. Так что, лично я, очень жалею, что с поездками в Турцию и в целом в отношениях наших стрран, сейчас большущая проблема нарисовалась
Целиком поддержу мнение Димы! Главное - не валяться тюленем на пляже, а путешествовать по стране А Эгейское море у них - шик! Множество мелких островков, можно посетить их на катере...  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Ихтиандр

Цитата
автор толя on 18 дек 2015 11:38:53 Ихтиандр
Не-а! Шерстяной красавчик! Отвечаю, братан!

Неее, лучше такая. Правда милая девчушка?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.