Важная информация для желающих поехать в Турцию на автодоме

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Важная информация для желающих поехать в Турцию на автодоме

Вот вам и глобализация. Ничего хорошего для страны, никакой автономности. Поэтому нужен большой акб, стационарный газовый баллон, солнечные панели и инвертор - и не надо будет ни перед кем прогибаться
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор sancho on 12 дек 2015 21:36:17 Вот вам и глобализация. Ничего хорошего для страны, никакой автономности. Поэтому нужен большой акб, стационарный газовый баллон, солнечные панели и инвертор - и не надо будет ни перед кем прогибаться
Санчо, автономность осталась в СССР, после контрреволюции 1991года, тема глобализации на первом месте. Нам же весь мир говорил: зачем вы делаете это и это, мы делаем лучше! А вы разоружайтесь! Вот результат- санкции и другая душиловка

Отношение обостряются. Вон инциденты с кораблями теперь. Стрельба.      Думаю, теперь нескоро удастся попутешествовать на своей технике в Каппадокию и Памуккале посмотреть. А ведь в 2017-ом главное ралли FICC тоже в Турции будет
Я с детства склонен к перемене мест

Переживем, и не такое было пережито....

Цитата
автор  german on 14 дек 2015 16:03:31    Переживем, и не такое было пережито....
Да у нас всё время так - потерпите чуток, дальше легче будет. Я понимаю, конечно, что трудно только первые сто лет, но, в целом, как-то надоел такой подход

Америкосы давят гады ,жить не дают  !

Да мы больше сами на себя давим.

Ясно дело, америкосы проверяют через турков насколько у нас железные яйца - просто так неадекватно вести себя корабли не будут и самолет просто так не падает
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Цитата
автор  sancho on 14 дек 2015 23:13:35    Ясно дело, америкосы проверяют через турков насколько у нас железные яйца - просто так неадекватно вести себя корабли не будут и самолет просто так не падает
Мне кажется, что США надо чтобы мы первые начали военные действия, чтобы был повод так сказать. Поэтому так все и делается. Самолет, потом Турция в Ирак ввела военных и всем пофиг. Они нагло заявляют "не обсуждается". Не США, не Европа не возмущаются, что это нарушение границ. Правда не понятно чего Ирак ничего не делает. Уж пару самолетов то могли отправить на встречу этим инструктурам.

Сейчас прочитал на Rambler.news- Лада Ларгус получила мотор от Гранты взамен румынского и подорожала на 16тыс рублей, хотя российский мотор дешевле импортного. Программа импортозамещения в действии...
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор Alexander 56 on 15 дек 2015 09:22:36 Сейчас прочитал на Rambler.news- Лада Ларгус получила мотор от Гранты взамен румынского и подорожала на 16тыс рублей, хотя российский мотор дешевле импортного. Программа импортозамещения в действии...
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Вообще-то эта машина Dacia Logan MCV (читай Lada Largus) была нужна в 2004-2006 годах, когда появилась на свет. Для дачников возить корнеплоды самое то. Вот кстати на той же Украине они были и есть и не только они. А сейчас производители далеко ушли вперед и появилось много новых моделей. Сейчас не нужна.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Да она и на 2004 год устарела морально уже лет на 15. А сейчас тем более

Попрошу Ларгус не оскорблять. )))    Надежная, без отказная машина. Доски в неё влетают на ура, вместе с парусами и мачтами. Подвеска не убиваемая. Машина в общем ещё долгое время будет радовать своих владельцев. А для семей, в которых 7 человек вообще не заменимая ни по функционалу, ни по цене.   Не спорю не столичная, без изысков, без понтов, но в ней всё есть, что надо нормальному водителю преодолевать большие расстояния с комфортом зимой и летом.

Оскорблять Ларгус никто не собирается, просто отметили, что при замене румынского двигателя на отечественный, почему-то завод взвинтил цену. А вообще-то давно есть Renault-Lodgy- современная версия Ларгуса. И только в России продолжают славные традиции советского автопрома- каждая модель становится на конвеер лет этак на тридцать.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
автор  Линза on 15 дек 2015 21:35:02    Попрошу Ларгус не оскорблять. )))     Надежная, без отказная машина. Доски в неё влетают на ура, вместе с парусами и мачтами. Подвеска не убиваемая. Машина в общем ещё долгое время будет радовать своих владельцев. А для семей, в которых 7 человек вообще не заменимая ни по функционалу, ни по цене.    Не спорю не столичная, без изысков, без понтов, но в ней всё есть, что надо нормальному водителю преодолевать большие расстояния с комфортом зимой и летом.
У товарища на фирме уже три года...Доволен "как слон"! С машиной никаких проблем.По поводу нашего мотора - он мощнее и экономичней. Не смогли его сразу поставить,потому-что заводские мощности по началу не позволяли / экспериментальные модели шли с нашими моторами /.А сейчас конвейер выдаёт "на гора" сколько надо. Вот вам и импортозамещение.  

Цитата
автор Troll on 14 дек 2015 15:23:14 Отношение обостряются. Вон инциденты с кораблями теперь. Стрельба. А ведь в 2017-ом главное ралли FICC тоже в Турции будет
Не будет уже там этого, вашего сралли, к тому времени! Сами не захотите, чтобы там Игил, прямо на сцене, торжественно вам и детям вашим, всем бошки поотрезал. А, ваши жены им достались. И, ваши родственники и знакомые дома, всё на Ютубе затем посмотрели. К этому уже, неизбежно, там всё движется сейчас, боюсь... Сидите уже себе на _опе ровно, без всяких там сралли, парни...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Думается, что если сейчас вновь открыть перелет в тот же Ебипет, то туда с радостью ломанется по халявным ценам весь "Тагил" - им пофигу Игил
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор SK67 on 16 дек 2015 14:21:40 Думается, что если сейчас вновь открыть перелет в тот же Ебипет, то туда с радостью весь "Тагил" ломанется по халявным ценам
Думаю, наши постараются намутить с отдыхом или в Китае, или в Греции с Кипром. Если они, со своими ценникам, для нас ещё и прогнутся. А, нашим Тагилам фиолетово, где бухать! Как в шортах прилетали, так в них-же, даже не намочив ни разу, а только щедро обоссав , улетают домой!
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор Babai on 16 дек 2015 14:13:26
Цитата
автор Troll on 14 дек 2015 15:23:14 Отношение обостряются. Вон инциденты с кораблями теперь. Стрельба. А ведь в 2017-ом главное ралли FICC тоже в Турции будет
Не будет уже там этого, вашего сралли, к тому времени! Сами не захотите, чтобы там Игил, прямо на сцене, торжественно вам и детям вашим, всем бошки поотрезал. А, ваши жены им достались. И, ваши родственники и знакомые дома, всё на Ютубе затем посмотрели. К этому уже, неизбежно, там всё движется сейчас, боюсь... Сидите уже себе на _опе ровно, без всяких там сралли, парни...
Ралли намечается в окрестностях Мармариса. От границы с Сирией 700 километров почти. Хотели поменять место проведения ещё на ассомблее в Хорватии, но не поменяли. Думаю, если ничего более хренового не будет за оставшиеся полтора года(большой срок), то и не поменяют. Европейцы тоже не дураки, если там будет хоть какая-то опасность, конечно отменят и назначат новое место. Но пока никаих сведений об этом нет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.