Решил поменять флаг России на флаг СССР

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Решил поменять флаг России на флаг СССР

Был прицеп. Сейчас кемпер Ford Transit Riviera

Это ты его с оградки открутил?
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор  Puzon on 04 июл 2010 23:07:06    А вот где прикупить сейчас СССРовсикй флаг, кто-нибудь подскажет? Чтобы размер полотнища 1,5-2 метра был.
В Москве, любые флаги можно приобрести, или заказать вот здесь www.flag.ru/   Сам покупал много раз, район Мосфильма  

Цитата
автор atlant on 24 май 2011 22:34:22 Это ты его с оградки открутил?
Нет, с паравоза метрополитена имени Ленина ))))  
Был прицеп. Сейчас кемпер Ford Transit Riviera

http://www.youtube.com/watch?v=pruARHoSE_8

Я например заказал себе на прицеп наклейки с гербом и флагом СССР и с удовольствием их приклею, будет круто.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

Я думаю, Путин поднажмет и через пяток лет всех опять в Союз оформят, только под другим соусом
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 08 июн 2011 02:43:10    Я думаю, Путин поднажмет и через пяток лет всех опять в Союз оформят, только под другим соусом
Всё может быть ... но у нас это может закончится гражданской войной ... опять ... как в 1945-54  
Прицеп: Fendt Joker 530a 1992 г/в      Тягач: Skoda Octavia A5 2.0 TDI-PD

славянская сущность русских-извечный предмет для дискуссий российских народов))))
Дорога-это таже стихия,все знают где начнется,никто не знает где ее конец...

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  BRUTALIY on 08 июн 2011 10:12:58    
Цитата
автор  svat-brat on 08 июн 2011 02:43:10    Я думаю, Путин поднажмет и через пяток лет всех опять в Союз оформят, только под другим соусом
Всё может быть ... но у нас это может закончится гражданской войной ... опять ... как в 1945-54  
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Алексей

Цитата
автор  svat-brat on 11 июл 2010 22:14:05    Я чтобы егшо не спутать с флагами прочих стран хожу и бубню КГБ...КГБ ( Красный...белый...голубой)
...или БЕСИК.  

Цитата
автор  BRUTALIY on 08 июн 2011 10:12:58    
Цитата
На вангавал прямо этот BRUTALIY, как то заходил на украинский форум караванером так он там стал идейным ненавистником России.    
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.