Магазины для кемперов Германия, Чехия, Австрия.

Страницы: 1
RSS
Магазины для кемперов Германия, Чехия, Австрия.

Всем привет. Завтра улетаю в Европу. Хотел спросить адреса магазинов, где можно купить аксессуары и запчасти для кемперов. Буду находиться в Праге. Потом маршруты Прага-Берлин, Прага-Ингольштад -Нюмберг, Прага-Вена, Прага-Зальцбург. Мне нужен тамбур для прицепа и так мелочи, петли и т.п.  Возможно есть адреса разборок, где можно купить б. у. Буду признателен, кто подскажет какие-то алгоритмы поиска (через российские поисковики, не ищется). Всем откликнувшимся, СПАСИБО.

1.  Hymerring 1, 97877 Wertheim, Германия.  130 км. от Нюрнбурга, от Прага подалее.
2.  Brünner Str. 176
   2201 Seyring
   Австрия- это Вена.

Цитата
nelli написал:
1.  Hymerring 1, 97877 Wertheim, Германия.  130 км. от Нюрнбурга, от Прага подалее.
2.  Brünner Str. 176
   2201 Seyring
   Австрия- это Вена.
А в Вене еще есть  магазины?
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

derfreistaat.de
Ohmstraße 8-22, 85254 Sulzemoos
При нем есть бесплатная стоянка с подключением
Kia Sorento 2.2D +  Dethleffs Camper 650 FMK 2018  был Dethleffs Camper 560 SK 2004

Вот в Брно, campi-shop.cz

www.bluerent.cz  этот магазин я нашел в Праге.  

Не буду перечислять магазины. Их - много. Дам наводки на АЛГОРИТМ поиска. Дальше - самостоятельно, плиз! Для начала творческого процесса - парочу....1. В Германии и близлежащих странах есть большая сеть магазинов (как небольших, так и специализированных кемперных супермаркетов) Фритца Бергера. Сайт - https://www.fritz-berger.de/filialen ... Это интерактивная карта... Разберетесь!)))) 2. Сходите на официальный сайт Хюмера (www.hymer.com)... Там найдете интерактивную карту ДИЛЕРОВ концерна Хюмер... В ЛЮБОМ дилерском центре этой марки БУДЕТ большой магазин Моверы... Успехов в поисках!))))

Попробую вместо "рыбки" дать Вам "удочку"... Это - так... "На вскидку". 1. Есть в Германии (и ряде других соседних странах) большая сеть магазинов (от небольших до супермаркетов) специализирующаяся на продаже "кемперных ништячков". Называется - Фритц Бергер. Наберите в поисковике "Фритц Бергер Караванинг" (латиницей, стестно!) и выскочит на одной из первых позиций их сайт... Зайдите в подраздел "Филиалы" и "провалитесь" на интерактивную карту этой торговой сети... Там есть описания и адреса ВСЕХ их магазинов... 2. Зайдите на сайт корпорации Хюмер Групп (тоже через поисковик!). Войдите во вкладку "Дилеры"... Выбирайте - любого! И там (в дилерском центре) Вы (по умолчанию!) найдете магазин Мовера (принадлежащий этой группе....). Чем больше дилерский центр, тем круче магазин!... 3. Когда Вы едете по стране типа Польши/Чехии/Венгрии и заезжаете на АЗС, то обратите внимание на витрину с периодикой... Если увидите караванерский журнал - покупайте! Там (по умолчанию!) будет реклама как минимум десятка магазинов... Правда по ассортименту и т.п. с немецкими/французскими/итальянскими их сравнивать сложно.... Можно и продолжить! А надо?))))
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.