Паромные компании Европы. Правила погрузки на паром. Правила поведения на пароме.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Паромные компании Европы. Правила погрузки на паром. Правила поведения на пароме.

Мелкие норвежские паромы только на длину смотрят. Палуба там одна и по высоте проходят все. Ну бывает для легковушек доп. палубы. А вот большие паромы- Викинг по высоте до 1,9, до 2,4 и до 4,2. Финслайн- до 2,1 и свыше 2,1. Я теперь только с Финслайн буду ходить. Викинг мне на форуме говорил, что у них лазерные линейки на кпп, а по факту на глаз измеряют и все автодома и прицепы по умолчанию идут по тарифу 4,2 м
Изменено: mid_e34 - 10.12.2019 07:16:41
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.