Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 68 След.
RSS
Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Мне будет всего шестьдесят лет этой зимой, и старым себя я вовсе не считаю, я мужчина в самом расцвете сил. Мне кажется, что старым маразматиком в нашем споре с Севой выгляжу явно не я...
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Севе:   Ты кстати по своей логике тоже приложил руки к "усугублению" положения в РФ.   Возвращайся - спаси Россию!    Неглубокие мысли каких то дур сюда тащить не  надо. В головах у многих просто вакуум, они даже умные мысли пересказать не могут.

Бабай, жги этого либерала.   Кстати, демократии не бывает, её можно только инсценировать.   Я против демократии - это анархия.

Жгу, брат, жгу!

Понеслась пи--да по кочкам... До пятницы не могли дотерпеть, под пузырек оно веселее))

Цитата
автор nelli on 28 июн 2017 11:29:48 Понеслась пи--да по кочкам... До пятницы не могли дотерпеть, под пузырек оно веселее))
Дык, верхом на этой пи-де кобылке Алёнке это наш Сева пытался здесь бодро проскакать с шашкой наголо по нашим кочкам... Но, не срослось чота... А, терпеть до пятницы было вредно, мы ещё напишем!  

.    

Исправил все шрифты и выложил по новой, старый коммент щас снёсу.   Сева, эта иллюстрированная цветными картинками твоя очередная исповедь от русского либерала, зачерпнута глубоко там же, в бездонном и полноводном интернете или фейсбуке? Не превращайся в местного клоуна-диссидента, брат.   Я вот не пойму, а чо вы всё время только сидя за своими заборами сюда орёте - "спасай Россию"? Вы приезжайте-ка сюда!!! и вставайте здесь!!! под знамёна Алешки Навального, и спасайте с ним здесь!!! вашу "немытую" Россию!     Ну чо, не приедете, да? А, пачему - а, патамушто, да? Наверно, патамушто... дожди тут у нас щас, да?     Детский сад какой-то, бля... эт чо, опять ты тащишь сюда эту свою фекальную анальщицу-либералку Алёнку? Тогда это у вас уже любовь, я отвечаю!     Вот, ниже полностью её фекальный пост, в котором ты так бережно порезал от нас всё самое интересное  - "Россия занимает первое место! Наконец то!"         ???!!!    Дешёвки вы, либеральные маразматики! Не смейте тащить сюда на форум своё либеральное дерьмо! Не позволю!                  Ой, а что такое здесь интересное прицепила Алёнка для таких как ты? Я увеличу щас, чтобы другим было лучше видно...          Ой, как это, население России вдруг стало всего... 147 млн.? Правда?    Количество убийств в России в 16.232 это сопоставимо  с цифрой 169.105 в Африке? Серьёзно? Хотя я признаю, что ВОЗ в эту цифру убитых включает также и умерших от голода в Африке.    Сева, и вот эту хрень твоя Алёнка всерает в мозги безмозглых юных дэбилов, которые её читают в Фейсбуке? Но, ты то, старый, чо туда залез? Или, всё ещё молодой, да глупый?Эх, Сева!      Кстати, созванивался вечером с Андреем из Оренбурга, он сейчас с семьёй в Европе... говорит, солнце там тридцатку жарит каждый день, что жарко там.            Тогда, может это жара на тебя так сильно там влияет, Сева?   [/QUOTE]

.

Нет, не даёт удалить, время уже вышло для редактирования. Фак.

Цитата
автор Babai on 28 июн 2017 11:13:12 Мне кажется, что старым маразматиком в нашем споре с Севой выгляжу явно не я...
Вам действительно это кажется. Да и не спор это, а с вашей стороны это больше похоже на прятание головы в песок. Кстати население России уже меньше 147 млн...  
Mobilvetta Design Yacht 55 - продан

Я постоянно восхищаюсь уверенностью людей в своих знаниях численности населения страны. Откуда взяли дрова? От туда? Это из тырнета, чтоль? Очередной либерал-эрудит? Вы делали перепись населения в России лично? Или, вообще где либо делали? Даже усреднённые данные численности населения страны и соответственно, её мобилизационные возможности в случае войны, представляют высшую государственную тайну в любой стране и имеют собой для официоза некую отвлечённую цифру. Давайте сейчас с вами представим, что численность населения России сегодня... пусть будет 80 млн. человек, или даже пусть 60 млн. и закончим на этом. Вы довольны? Одни пионеры какие-то в комментах, даже не интересно.  

Цитата
автор  valerav on 28 июн 2017 15:07:49    
Цитата

Кстати население России уже меньше 147 млн...  
Это вы по утреннему англосакскому радио узнали?          

Цитата
автор KENTUKKI on 28 июн 2017 15:32:52
Цитата
автор valerav on 28 июн 2017 15:07:49 Кстати население России уже меньше 147 млн...
Это вы по утреннему англосакскому радио узнали?
valеrav и Алёнки лучше знают про численность населения России. Просто, знают и всё, про это же даже в тырнете написано - все об знают.

Цитата
автор  Babai on 28 июн 2017 11:13:12    Мне будет всего шестьдесят лет этой зимой, и старым себя я вовсе не считаю, я мужчина в самом расцвете сил. Мне кажется, что старым маразматиком в нашем споре с Севой выгляжу явно не я...
Это точно. Одним из главных критериев расцвета считаю живость ума и Желание творить, изменять жизнь, делясь собственным опытом и знаниями. Одиночества в компании женщин, детей и внуков не бывает даже в мыслях. Некогда.

Цитата
автор  nelli on 28 июн 2017 11:29:48    Понеслась пи--да по кочкам... До пятницы не могли дотерпеть, под пузырек оно веселее))
Ну вернемся к оружию

Цитата
автор Babai on 28 июн 2017 15:22:26 Я постоянно восхищаюсь уверенностью людей в своих знаниях численности населения страны. Откуда взяли дрова? От туда? Это из тырнета, чтоль? Очередной либерал-эрудит? Вы делали перепись населения в России лично? Или, вообще где либо делали? Даже усреднённые данные численности населения страны и соответственно, её мобилизационные возможности в случае войны, представляют высшую государственную тайну в любой стране и имеют собой для официоза некую отвлечённую цифру. Давайте сейчас с вами представим, что численность населения России сегодня... пусть будет 80 млн. человек, или даже пусть 60 млн. и закончим на этом. Вы довольны? Одни пионеры какие-то в комментах, даже не интересно.
Гафур, я тебя уважаю... Нет! Брат, я тебя Люблю. МОЧИ...

Цитата
автор  coroner on 28 июн 2017 18:02:01    [QUOTE] автор nelli on 28 июн 2017 11:29:48 Понеслась пи--да по кочкам... До пятницы не могли дотерпеть, под пузырек оно веселее))
Ну вернемся к оружию

Медведей на улице не встречал, лоси были. Распугали вы в этой ветке всю оппозицию.

Не думаю, что кто-то здесь испугался и убежал. Смотрите в чём дело, общаюсь на многих форумах совершенно разной тематической направленности и обратил внимание на то, что буквально в последнее время, как по команде, почти одновременно на этих форумах началась массированная атака продвижения либеральных взглядов и призывами к недовольству от некоторых местных пользователей. Причём на форумах по увлечениям, где в основном идёт вечерняя говорильня за жизнь. Повторяю, как по команде и почти одновременно. Те форумы, которые жёстко или должным образом не модерировались, превратились буквально в какие-то бурлящие зловонные помойки, то есть сами напрямую пострадали от своего либерального отношения к модерированию словесного поноса у членов своего сообщества. Исходя из того, что мы сами должны быть заинтересованы в комфортной обстановке для общения на нашем великолепном форуме автопутешественников, я призываю всех участников нашего сообщества не тащить буквально в каждую тему, по любому поводу, эту политику. Для политики и политических прений есть закрытая ветка ПОЛИТИКА. Надеюсь, вы отнесётесь к моему призыву с пониманием и будете помнить о том, что этот форум о путешествиях! Спасибо.  
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.