Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.
RSS
Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Действия? Смеешси? Любому грабителю с оружием надо все отдавать... Никогда не предпринимать никаких действий и слов способных его спровоцировать, каждое свое действие проговаривать и на каждое действие спрашивать разрешение, не смотреть в глаза... Что можете сделать полезного. Заполнить внешность, родинки, тату, акцент... Запомнить как можно больше... Искать особые приметы. Если потом конкретно закусить и не жалеть средств, то найти можно любого человека... а так да... 90-е это ещё нормально было... Я школьником зарабатывал 500 долларов... Квартира 12000 стоила... Такой гнилой системы Гестапо и близко небыло... На прошлой неделе друг рассказывает. Пришел зам начальника отделения с тремя участковыми... У друга маленький авто сервис. Пришел крышевать... Это дно...  

Но с другой стороны - мне кажется в России опасность в самом факте нахождения на дороге гораздо бОльшая, чем всякие злодеи...  

Цитата
автор Seva on 25 июн 2017 16:40:54 Такой гнилой системы Гестапо и близко небыло... На прошлой неделе друг рассказывает. Пришел зам начальника отделения с тремя участковыми... У друга маленький авто сервис. Пришел крышевать... Это дно...
ну так а чего вы хотели ? хотели реформы полиции ? нате вам реформу остались самые лушие / успешные / умные  
не считается та ошибка , которую можно исправить

Сева, ты не исправим.
fendt-445

Цитата
автор Seva on 25 июн 2017 16:40:54 Такой гнилой системы Гестапо и близко небыло... На прошлой неделе друг рассказывает. Пришел зам начальника отделения с тремя участковыми... У друга маленький авто сервис. Пришел крышевать... Это дно...
Если работаешь в чистую,то никто тебя не заставит быть "под крышей".Ты же из бывших,обьясни своему другу...или помоги.  

Это вам ответ от севы на 'русских в париже'. Если бабушка на дворе сказала, что пришли сразу три участковых, тогда хоть укажите источник

www.worldlifeexpectancy.com/united-...-accidents www.unece.org/index.php Файл там же, проще говоря полная #опа, мы вторые в печальном рейтинге, с конца. Только казахи нас сделали...  
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор nelli on 25 июн 2017 17:15:54 Сева, ты не исправим.
А Сева причём, если у нас так ездят. Ездил в Казань, Челны. Возненавидел ездюков регион 16. А раньше в пример приводил. Резкие были, но почти по по равилам ездили. Сейчас как с цепи сорвались. Ну и московские номера не лучше. Эти везде и всюду. Вчера в Пустошка отъезжает кроссовер от магазина. За рулём дед рядом у бабки на коленях двое ребятишек. Тётка стоит и говорит: Ой. Приехали! И с внуками! Молодцы! Все улыбаются! Дебилы! Ладно сами разобьются. Дети то причём? И так везде. Потом такие сядут за руль и чудят на дороге! У таких и собаки(их, разумеется) не кусаются, и оружие не стреляет!

Смешались в кучу люди / кони ))))))))    меня отец  ребенком "учил" рулить сажая к себе на колени , и что в этом  такого , если это было на деревенской дороге в далеком 80 году , ............ думается мне  , что клинические идиоты не оттуда берутся ,  а не много из другого места , и генетика тут не на последнем месте       а водители  сейчас  в массе своей все одинаково катаются  - быдловато херово , как умеют / как учили / как воспитали ,  поэтому надо самому ездить по правилам трех Д и все будет хорошо )  и нервничать меньше , дураки всегда свою пристань находят

Цитата
автор KENTUKKI on 25 июн 2017 18:03:32
Цитата
Если работаешь в чистую,то никто тебя не заставит быть "под крышей".Ты же из бывших,обьясни своему другу...или помоги.
Скажу вам как бизнесмен в настоящем , и бывший сотрудник в прошлом работать честно в этой стране нельзя , даже если очень сильно хочется законодательство сделано так что бы насиловать и доить кого нибудь , многое конечно зависит от регональной власти и конкретного места / их взаимоотношений с бизнесом и жадности определнной группы людей , но в целом коррупцию в этой стране победить не скоро удастся ............не знаю уж , к сожалению или к счастью это , но жить в целом стало лучше , а значит не так все и плохо. Выживает сильнейший , это естественный отбор , а уж к выживанию все способы хороши  

С удовольствием не носил (не возил) бы с собой оружие, если бы был уверен, что незнакомое место, где остановился на ночлег, полностью безопасно...Для защиты есть абсолютно все. Успеть бы воспользоваться... Никому не навязываю свою точку зрения, ибо jedem das seine. Отвечать за превышение самообороны готов, если не смогу уйти по-тихому, собрав гильзы и стерев отпечатки. А пусть не дразнятся и не лезут меня калечить и убивать. Я же к ним не лезу...

Юрий Алексеевич вот целиком и полностью разделяю вашу точку зрения , в этом вопросе лучше перегнуть палку , чем наоборот , жалость   подонки воспринимают как слабость , поэтому поговорка написанная вами в точку , лучше быть плохим но живым , чем правым но мертвым ........... тем более у нас закон как дышло , ворочай не хочу , хороший адвокват и деньги все разрулят в этой жизни )   главное с совестью договориться , а остальное мелочи жизни )      Человек идущий на преступление моральное к этому готовился и осознанно планировал причинить вред / проблемы / не удобства  другому человеку  , поэтому пощада к таким уродам это всего лишь проявление слабости )

Добавлю про оружие, дисциплинирует прежде всего владельца. А права сейчас всем 'психическим' дают

Еще как дисциплинирует!

А вот тех, кто получил его не легально - наоборот.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор Seva on 23 июн 2017 18:00:55 Как дела с криминалом спрашиваешь... ;-) Согласно этим цифрам вероятность погибнуть в ДТП будет повыше. А если учесть что значительная часть убийств происходит во время бытовых конфликтов, а не нападения преступных элементов на путешествующих граждан. Так что лучше озаботиться безопасностью на дорогах

Про убийства

Господа, перестаньте уже выкладывать здесь всякую муйню из Фейсбука! Любое государство всегда умышленно манипулирует своими данными о смертности населения, это есть факт! А, тут вдруг какая-то Алёна из Суходрищенск-Кукуева вываливает в Фейсбук сравнительные цифры о такой смертности?! Эти наивные русские либералы-фантазёры уже достали своими помоечными фейсбучными "сенсациями", почерпнутыми в тех же помойках в тырнетах. У американцев вовсе нет такого прямолинейного термина "убийство", у них всегда количество и причины "насильственных" смертей разложены и систематизированы по разным мелким полочкам - криминальные, бытовые, производственные, естесственные и ещё фиг знает при каких обстоятельствах, я давал уже выше ссылку. Так и здесь, кол-во смертельных случаев в ДТП, без привязки к кол-ву самих дорожных происшествий, протяжённости и сложности дорожной инфраструктуры, кол-ву населения!!! и прочее, будет больше похоже на среднюю температуру больного по больнице. Допустим, те же 560 смертельных случаев в ДТП для европейского государства с населением 6 млн. человек или Катара с его 1,6 млн человек, или Россия с её млн...... человек, есть разница? Аллегория это всё. Но, не менее от этого печальная. Вот, посмотрите сами, как у американцев подсчитано кол-во таких смертей - 33838 смертей при ДТП за 2014 год, свежее данных не нашёл.. Не хило, да? Это даже при "средней температуре по больнице" получается тоже весьма не мало - 2819,8 человек в месяц!!! И, это для Америки с её хайвеями! И, вдруг... они уже!!! на самом почётном 131 месте в рейтинге в какой-то "общей" (средне-температурной по больнице?) смертности на 100.000 населения??? А, где там мы??? Ниже транслейт с оригинальной!!! страницы ВОЗ. А, про количество трупов, которые злобные нигеры, мексиканцы и прочие южно-амер и латинос-пацифисты оставляют после себя на улицах при ограблениях или разборках, нигде нет и намёка. То есть, этих трупов тогда... нет? Везде обман, сплошная манипуляция! Мозг человека, сидящего в Фейсбуке или в тырнете, не должен быть губкой для впитывания всякой ерунды.  

Парни,чё не спите? Сева,так,Алёна Попова,чья подруга ?

А, чо там, брат, я чота не знаю про Алёну? Ты держи меня тоже в курсе, ага?
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.