Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 68 След.
RSS
Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Кто понимает, вопросов не задает и многоточие не ставит. " ТУРИСТ, -а, м. Бездельник, праздношатающийся, человек без определенных занятий."(с)

Цитата
автор coroner on 15 апр 2017 16:17:40 Домик как у меня. Один раз вырезали резиновый уплотнитель треугольного стеклышка пассаширской двери, В дом не попали , дверь в кунг была закрыта. После этого поставил на двери замки штыри, можно связывать двери за ручки велосипедными замками, а так окна высоко, не залезут.
Легко быть мудрым с деньгами.

Во! ПАН Андрей нарисовался, давно не слышал. А так в европе уже давно на окна и люки решетки ставят. Вот почему то в каталогах нет как опции. А так если захотят усыпить не через уплотнитель окна, то межно через решетку холодильника,щелей там дофига.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Ни разу в Европе не видел у кемперов решеток на окнах    Да, у меня окно рядом с дверью рукой из окна открыли дверь...    Мы это окно и не открываем то никогда...    Уже придумал, что сделать с окнами ))

https://youtu.be/iIVXjquTrtk
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

https://youtu.be/su9BOeqydNc Поставил такие замки .  
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Сева, избався от агрессивной риторики, не обращай внимания...

Юра, есть такие же,но под ключ. Те лучше.
fendt-445

Цитата
автор nelli on 16 апр 2017 18:54:32 Юра, есть такие же,но под ключ. Те лучше.
Андрей , у меня под ключ .  

Тогда хорошо))  
fendt-445

https://youtu.be/2xPYlR3OpM0  

https://youtu.be/HRycMtuMn3g       Европа уже не та коль такое на поток рекламируют .

Цитата
автор Seva on 16 апр 2017 11:07:59 Ни разу в Европе не видел у кемперов решеток на окнах Да, у меня окно рядом с дверью рукой из окна открыли дверь... Мы это окно и не открываем то никогда... Уже придумал, что сделать с окнами ))
Если не секрет, поделись идеей.  

Я выложу фотки чуть позже, как сделаю.    Покупаем замки на двери... А вот про окна и не думали...    Надо подумать    

Цитата
автор rentcampers on 15 апр 2017 15:47:30
Цитата
автор Seva on 15 апр 2017 00:13:07 Окно... Слабое место... Факт...
Я начал думать не стоит ли на большое окно с внутри установить две трубы хоризонтально. Должно помочь.
У меня в автодоме на задних окнах стоят горизонтальные металлические перекладины. Предполагаю, это сделано для того, чтобы с кровати никто не выпал (там высокая двухместная кровать, практически вровень с окнами). Но, возможно, это решение защитит и от проникновения снаружи. Насколько эта перекладина вандалостойкая - не знаю. Сложно представить, что она как-то серьезно закреплена в этой фанерно-пенопластовой стенке P.S. Сева - держись. Я так понимаю, денег и дорогой техники по салону раскидано не было - значит подготовлен правильно. А окно починишь. Некоторые в отпуске без денег/документов остаются - вот это действительно проблема.  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

так еще про люки надо не забыть и дверки в гараж))) А вообще все это может длится до бесконечности, пока кирпичную кладку вокруг не положите, хотя тоже не совсем помогает)))) Спасет только бункер!!!
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Друзья - надо разделять!    Беспечность... Оставил что открытым, не поставили какие возможные замки...    И форс-мажор ... Когда действует в этом месте какая "бригада"... И шансов избежать нет...    Опять же повторю. Чем больше ты двигаешься по миру - тем больше изнашиваются шины... И это нормально... С криминалом тоже самое...    Поэтому надо максимально себя обезопасить... Но произошедшему отношусь спокойно... Это жизнь...    Жизнь одна.. И проходит очень быстро... Смайли други )))

Смотрю я на эти "танцы с бубнами" с окнами и думаю, что даже самая скромная монтировка справится с ними за 5 -10 секунд.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор Vladimir V. on 17 апр 2017 13:16:38
Цитата
У меня в автодоме на задних окнах стоят горизонтальные металлические перекладины. Предполагаю, это сделано для того, чтобы с кровати никто не выпал (там высокая двухместная кровать, практически вровень с окнами). Но, возможно, это решение защитит и от проникновения снаружи.
У меня было такое на боковых окнах, я думал это для предотвращения от выдавливания окна ногами...
fendt-445

Расчет на то, чтоб сломать тихо...    С твоей позиции - проблем даже броневик не вызовет )))   Электро-лобзик, болгарка, автоген )))
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.