Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 68 След.
RSS
Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Да я стараюсь спокойно к этому относиться... Чем больше ты ездишь, тем больше шансов нарваться...    Полицейские сказали, что это первый кемпер в Сплите ограблен... Причем профессионально. Знали как сломать крепление окна. Работали в перчатках.    Залетные предположили...   Может на калининградские номера повелись... РашнБигКантриЭЛотОфМани )))

Цитата
автор Seva on 14 апр 2017 19:11:58 Да я стараюсь спокойно к этому относиться... Чем больше ты ездишь, тем больше шансов нарваться... Полицейские сказали, что это первый кемпер в Сплите ограблен... Причем профессионально. Знали как сломать крепление окна. Работали в перчатках. Залетные предположили... Может на калининградские номера повелись... РашнБигКантриЭЛотОфМани )))
Здравствуйте,. Залезли через боковое стекло радом со столом. Как зашитить боковое стекло? А сигнализации с детектором на движение не было?  

Сергей, Сочувствую. Ох же как в тему, к сожалению. Утром в усадьбе встречаю смотрящего по кемпингу. Разговорились, как обычно. Говорю, что через две недели уходим, четыре месяца будет караван в городе стоят, на парковке у дома. Смотрящий вопрошает - А не боишься, что обворуют? ОКНО РУКАМИ ВЫДЕРУТ и по ящикам полезут ценности искать?! Посадил в мозг сомнения в правильности действий моих в будущем. И вести из Сплита, как раз о вырванном окне. Замки, ремни, двери - а толку то, если хозяев внутри нет?! Эти меры нужны, чтобы врасплох не застали пока спишь. А когда внутри никого - Рви окна, отрывай люк на крыше, грабь и посмеивайся над замками в дверях. Сигнализация с детектором?! Хоть немного знакомый человек с этими пищалками, понимает, что затыкаются они на раз, вырвал, батарейки, провода прочь и Тишина - Грабь и не нервничай. Жопа …..  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Скажите пожалуйста, все произошло на территории яхт клуба или на бесплатной парковке в городе?
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

похоже, на все окна надо ставить магнитные датчики на открытие и подключать к сигналке с сиреной от поезда - тогда хер, что стащат
Rimor Europeo + MB Marco Polo

15 метров от клуба... Вернее между двумя клубами...    Окно... Слабое место... Факт...    Сирена на все двери.    Наклейки что есть сирена, видео внутри, и нихрена по поводу денег... Языках на пяти...

Цитата
автор  Seva on 14 апр 2017 19:11:58       Может на калининградские номера повелись... РашнБигКантриЭЛотОфМани )))
А чем 39 регион более привлекателен 77-го и далее по списку? Вроде уже в африке знают,что в Москве денег больше.   Хотел сказать сочувствую,но ты правильно сказал - чем больше ездишь,тем больше разного риска...        

Бесполезно это все. У нас все из кемпера вынесли из под камер на стоянке туристических автобусов, днём, но в Италии, на окраине Рима. Писал уже много раз, унесли все, включая занавески с окон, наше счастье, что это был прокатный кемпер, франшиза в 400 евро покрыла все, раскурочили все замки, самым вандальским способом. В полиции потеряли вечер и следующее утро , а если точнее, то в ближайшем отделении жандармерии. Жене очень понравилась их форма одежды! Они с нами возились со всякими бумагами и заявлениями в итоге только ради того, чтобы мы получили страховку за своё имущество в своей страховой компании. Так у нас её и не было. Это было ещё одним ещё резонном, почему мы обычно встаём в кемпингах, куда б не ехали.  

Обобрать туриста национальная забава. Стоять за территорией-высказывать презрение к местным. Типа мне ваши условия не нравятся, постою тут со своим горшком.

Дебил ты о чем написал?    Не в теме - проходи мимо...

Провозить на паром зайцев в туалете не криминал, если денег нет. Сева, о нем только в третьем лице, в теме

Цитата
автор coroner on 15 апр 2017 07:46:52 Обобрать туриста национальная забава. Стоять за территорией-высказывать презрение к местным. Типа мне ваши условия не нравятся, постою тут со своим горшком.
Разверни тему, если в теме.. Если не хочешь выглядеть дебилом ))) Про национальную забаву Про стоять за территорией... Территорией чего? Про презрение к кому? Про не нравятся условия... Кто, где постоит? Какой горшок? Давай, если в теме прям каждое свое предложение ... Прям интересно...  

Цитата
автор Seva on 15 апр 2017 00:13:07 Окно... Слабое место... Факт...
Я начал думать не стоит ли на большое окно с внутри установить две трубы хоризонтально. Должно помочь.  

Цитата
тор Seva on 28 июл 2016 22:39:17
Цитата
Друзья... Писец какой то... Вчера днем... И вот тут друзья, я чутка обосрался... Честно... Как то прошедшее ограбление сделало слишком злым похоже...
Что собаку не завел.

Цитата
автор Seva on 15 апр 2017 15:46:13
Цитата
автор coroner on 15 апр 2017 07:46:52 Обобрать туриста национальная забава. Стоять за территорией-высказывать презрение к местным. Типа мне ваши условия не нравятся, постою тут со своим горшком.
Разверни тему, если в теме.. Если не хочешь выглядеть дебилом ))) Про национальную забаву Про стоять за территорией... Территорией чего? Про презрение к кому? Про не нравятся условия... Кто, где постоит? Какой горшок? Давай, если в теме прям каждое свое предложение ... Прям интересно...

Цитата
автор coroner on 15 апр 2017 15:59:03
Цитата
тор Seva on 28 июл 2016 22:39:17
Цитата
Друзья... Писец какой то...
Что собаку не завел.
Какая собака в Сплите? В Сплите мы не живем в машине. У нас квартира. Машина стоит в клубе. Ты реально не в теме... Разверни свой предыдущий опус... ты похож на троля глупого пока...  

Начали письками мереться.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Сплит и сева точно не причем. Тема про безопасность. Останавливайтесь на огороженной территории, нет такой возможности тогда в компании оставляйте дежурного без алкоголя, заведите собаку.

Цитата
Написал свои выдумки... И слился... Взрослый человек ведет себя как подростковый троль...  
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.