Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 68 След.
RSS
Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Аналогично!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ролик о детстве и образовании https://m.youtube.com/watch?v=78N0RWrR0G8&feature=youtu.be
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 13 дек 2016 14:10:02 Ролик о детстве и образовании https://m.youtube.com/watch?v=78N0RWrR0G8&feature=youtu.be
Пересмотрел несколько его ролликов. Привык к его манере говорить...вот...вот...вот...вот..и т.д. Прикольно парень живет.) Бизнес оставил на наемного работника и ездит по миру. Причем сейчас почему то без жены. Живет для себя. Детей нет и его это не парит. Даже видео на эту тему есть, хотя и не без вопросов, с моей во всяком случае точки зрения на это. Типа, он против ЭКО, и мол дорого это и не гарантированно...странно мне это... Избегает кемпингов совсем, платных дорог, не покупает виньеток (разве это возможно, даже если ты автобанами не пользуешься?), по ресторанам не ходит, в день проезжает не более 50км. Посмотрел где он стоит - хмм...стремно как то, у супермаркетов пока не попросят уехать, неужели не найти более приятных и красивых мест для лагеря, пусть и так же бесплатных?
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

У него бюджет 900 евро в месяц

Я первый раз сильно удивился автору,когда он 4-6 месяцев назад проезжал транзитом Украину. Подумалось,- отчаянный хлопец!!!!!! В Европе постоянно в каждом городе знакомится с местными и зависает в барах или у них дома. Во общем, весьма необычно

Цитата
автор  svat-brat on 13 дек 2016 21:39:19    У него бюджет 900 евро в месяц
Я видел этот ролик его про бюджет. Думаю он в чем то лукавит.   Это если сильно ужимать себя и жить как он сейчас живет на стоянке супермаркета.   Так то по другим роликам они весьма кучеряво по странам катались.

Цитата
автор svat-brat on 13 дек 2016 21:41:52 В Европе постоянно в каждом городе знакомится с местными и зависает в барах или у них дома.
Своеобразный алкотур. Потом удивляется,что мошеники попадаются. ПС.Когда увидел в ролике его место стоянки около ТЦ - отпало желание смотреть его "путешествия".  

Цитата
автор KENTUKKI on 13 дек 2016 22:07:44
Цитата
автор svat-brat on 13 дек 2016 21:41:52 В Европе постоянно в каждом городе знакомится с местными и зависает в барах или у них дома.
Своеобразный алкотур. Потом удивляется,что мошеники попадаются. ПС.Когда увидел в ролике его место стоянки около ТЦ - отпало желание смотреть его "путешествия".
Напрасно. У него больше 80 роликов. Интересно некоторые вещи рассказывает. Реально много где был. Лет пять уже по несколько месяцев в году проводит в путешествиях по всему миру. Согласен, что место его нынешней стоянки выглядит не очень, особенно с этим большим генератором тарахтящим по 2 часс на велосипедном креплении. По поводу алко....он на одном видео сказал что мясо не есть, алкоголь не употребляет. Едой не злоупотребляет. Питается умерено. Может он просто так выглядит? На видео где он короткострижен и побрит он весьма молодо выглядит. Для своих 41 лет.

Цитата
автор Chilim on 13 дек 2016 22:33:13
Цитата
автор KENTUKKI on 13 дек 2016 22:07:44
Цитата
По поводу алко....он на одном видео сказал что мясо не есть, алкоголь не употребляет.
Это я с юмором про "зависание" в барах. Вообще это опасное занятие даже в Германии.Можно "влипнуть" пожёсче чем у него было.  

Я так  по Латинской Америке ездил..  Год.   Иногда и с палаткой. И жил в бомжатниках, что тут такого удивительного?  Стоянка около ТЦ в Европе...  Это для вас экстрим?!?  Куда катится мир...    Немцев разнесли в войну, а сейчас стоянка у них напрягает.  Нда...    Заблудиться в Мексике. Гармин, пута мадрэ, козлы мериканские, и приехать на их перегрузку в предгорье, от ближайшей деревни 50км - это экстрим. Седеешь быстро и кардинально.         А бухать  мескаль можно в деревне с трафикантами завсегда. Когда ты заехал в деревню и остановился в бомжатнике. Они сами приходят и наливают.  Любопытство, ага.       А когда заблудишься и в дебрях их встретитшь,  это реальный экстрим и заканчивается он плохо.   Да, и по Европе я много ездил.  Надо тумблер логики включать и всё. Около ТЦ есть видеокамеры, вот он там и спит.  Что тут удивительного? Таких в Европе десятки тысяч!          

Цитата
автор svat-brat on 13 дек 2016 21:41:52 Я первый раз сильно удивился автору,когда он 4-6 месяцев назад проезжал транзитом Украину. Подумалось,- отчаянный хлопец!!!!!! В Европе постоянно в каждом городе знакомится с местными и зависает в барах или у них дома. Во общем, весьма необычно
5 раз автостопом через Афган - экстрим. Довозил как то парня с девушкой из Суоми. Он много рассказывал о своём экстриме. И работает он в солидной фирме. Но вот нравится ему автостоп и всё. Весь мир решил так посмотреть. И кемпер не хочет, хотя деньги есть. Вот это отчаянный хлопец! А по Европе ёрзать.. Это не совсем экстрим. Но можно и там найти проблемы, если не понимать где работает криминал и тусуются отморозки .  

Цитата
автор kybaman on 22 дек 2016 22:00:28
Цитата
Я так по Латинской Америке ездил.. Год. Иногда и с палаткой. И жил в бомжатниках, что тут такого удивительного?
Цитата
Вот это - экстрим!
Цитата
А когда заблудишься и в дебрях их встретитшь, это реальный экстрим и заканчивается он плохо. Да, и по Европе я много ездил. Надо тумблер логики включать и всё. Около ТЦ есть видеокамеры, вот он там и спит. Что тут удивительного? Таких в Европе десятки тысяч!
Цитата
Одно дело - встать на ночь у ТЦ. Но,поселиться на пару недель у ТЦ,который не имеет вид на океан ...  

Цитата
автор KENTUKKI on 23 дек 2016 04:55:47
Цитата
автор kybaman on 22 дек 2016 22:00:28
Цитата
Я так по Латинской Америке ездил.. Год. Иногда и с палаткой. И жил в бомжатниках, что тут такого удивительного?
Цитата
Вот это - экстрим!
Цитата
А когда заблудишься и в дебрях их встретитшь, это реальный экстрим и заканчивается он плохо. Да, и по Европе я много ездил. Надо тумблер логики включать и всё. Около ТЦ есть видеокамеры, вот он там и спит. Что тут удивительного? Таких в Европе десятки тысяч!
Цитата
Одно дело - встать на ночь у ТЦ. Но,поселиться на пару недель у ТЦ,который не имеет вид на океан ...
Я тут тоже согласна. В чём смысл тогда поездок этих по Европе, если стоять у магазина и лицезреть тележки с товаром и суетливых покупателей? Лучше 3 недели в красивейших местах, чем бомжевать " всё время" неизвестно где, но " в Европе".
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

вставлю свои 5 копеек , на протяжении 25 лет доверяю охранять свое имущество и своих близких , уже третьему поколению самой лучшей охране в мире - ротвейлеру , породе близкой мне по духу и по нраву ))) зверь пока молодой - 5 месяцев , но задатки сторожа отменные , покуситься на чужое будет себе дороже , от одного рыка которого потенциальное жулье в штаны накладывает , хотя не скрою - пару раз были идиоты попытавшиеся перехитрить судьбу с 4 лапами ...............не прокатило [url=http://radikal.ru][/url]
не считается та ошибка , которую можно исправить

хорошая собака)))       пс. гопники просто не подготовленные были))))      срабатывает фактор сложности - зачем готовиться со встречей с собакой, если можно рядом взять то что лежит без собаки... а так - при конкретной задаче именно на вас - собака не самая большая проблема, к сожалению...
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

спасибо )))   согласен , что кому надо тот украдет , но и береженного - Бог бережет )     всегда вспоминаю как у нас в районе обчистили коллекционера картин на астронимическую  для простого смертного сумму , хотя и квартира стояла на ОВОшной сигнализации   .......... но для охраны нашего скромного скарба собаки выше крыши ибо супер ворам он не интересен

Цитата
автор роман1999 on 08 фев 2017 12:16:15 спасибо ))) согласен , что кому надо тот украдет , но и береженного - Бог бережет ) всегда вспоминаю как у нас в районе обчистили коллекционера картин на астронимическую для простого смертного сумму , хотя и квартира стояла на ОВОшной сигнализации .......... но для охраны нашего скромного скарба собаки выше крыши ибо супер ворам он не интересен
у меня тож собака))) не такая конечно - но гавчит)))

С собакой в комплект обезательно нужна сигналка- детектор газа. Усепляет газом, проверено. Преставте спите в на стоянке, вокруг всю ночь ходит, вы спите,  собака тоже. Вам и соседям запускает через щель запускает газ, через несколько минут у вас гости...

Цитата
автор  rentcampers on 08 фев 2017 12:58:28    С собакой в комплект обезательно нужна сигналка- детектор газа. Усепляет газом, проверено. Преставте спите в на стоянке, вокруг всю ночь ходит, вы спите,  собака тоже. Вам и соседям запускает через щель запускает газ, через несколько минут у вас гости...
ну не знаю   у моей собаки ночью хрен походишь у трейлера..      пс. про газ согласен - надо

Цитата
автор rentcampers on 08 фев 2017 12:58:28 С собакой в комплект обезательно нужна сигналка- детектор газа. Усепляет газом, проверено. Преставте спите в на стоянке, вокруг всю ночь ходит, вы спите, собака тоже. Вам и соседям запускает через щель запускает газ, через несколько минут у вас гости...
не соглашусь с вами - слух собаки на много острее человеческого и собака спит очень чутко , так уж решила мать природа , что уши и нос у них не отдыхает даже во сне , слабо себе представляю, что то кто то сможет подкрасться на столько тихо и не заметно , что псина этого не заметит и не проявит беспокойства , подобная ситуация больше похоже на фантастику , реальную же опасность на мой взгляд представляет подброшенная отрава , если собака не отучена подбирать с земли, или провакация с течкой для кобеля , но все же это лишние заморочки для жулика и выберет он простой путь , чем попытки перехетрить животное вопрос даже скореее в том , что не многие люди готовы завести питомца ради только одной ОХРАНЫ , потому что собака это все же большое бремя и проще купить сигналку с датчиками движения, чем содержать собаку , в моем случае - питомец это мой тренажер от лени и друг семьи , а уж охранные свойства - маленький бонус в любом случае в поездку он берется изначально как компаньон , а уж роль сторожа ему и самому в радость  
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.