Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 68 След.
RSS
Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

В Англии?!?!?  А может ещё в Мексике...

Alexey Klochkov добавил 3 новых фото —  в хорошем настроении.   4 ч · Австрия, Штирия, Тироль ·    ЗНАКОМСТВО С МИРОМ ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ   Наше первая встреча с полицией  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Верю. В гипноз верю.      
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Если честно, то не верю в воздействие на автора гипнозом, во всяком случае по описанному не похоже. При гипнозе происходит непосредственный контакт, а тут его не было. Больше похоже на психотропные, подмешанные в пищу или питье. Ну и хранение в сумке всего ценного, это верх глупости. Что мешало положить документы и часть денег в сейф в номере?

Автор после поездки пошел к психологу.....  ;-)

Автор, теперь активно путешествует на автодоме
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор БAЛбес on 24 авг 2016 22:25:41 Если честно, то не верю в воздействие на автора гипнозом, во всяком случае по описанному не похоже. При гипнозе происходит непосредственный контакт, а тут его не было. Больше похоже на психотропные, подмешанные в пищу или питье. Ну и хранение в сумке всего ценного, это верх глупости. Что мешало положить документы и часть денег в сейф в номере?
Бразилия рулит по подмешиванию всякой хрени... Каждая вторая деваха пытается тебе что нибудь подлить незаметно. В сумке НИКОГДА ничего ценного не ношу, максимум 100 баксов. Если нет сейфа, то в машине всегда много нычек, сам потом найти не можешь. Перевернули воришки всё в машине, от ковриков, до подсидушного барахла. Стащили инструмент, переноски. Всегда надо писать на картонке, что в машине нет ничего ценного, только старая посуда и потёртые ботинки с трусами. В каждой стране на языке аборигенов, а то португальцы иногда английского не понимают, тем более гугль переведёт на любой язык. Документы прячу, с собой ношу только ксерокопии, а то на улице дурень какой нить срежет сумку и бегай потом по посольствам. Даже к ключам вешаю бирку, к сумке и прочим вещам. - Прошу вернуть за вознаграждение, тел +7 918 *** **** Если в сумке не было денег, есть большой шанс, что вам позвонят. И никогда нельзя носить деньги в сумке, всегда отдельно, просто в кармане. Даже если в сумке всего сотка баксов, то ваши документы с сумкой выкинут очень далеко или в ближайший мусорный бак! А если там нет денег и на видном месте просьба о возврате, то за эти же 100-200 баксов вам и вернут. Позвонит дедок или бабуся, скажет что нашла в кустах недалеко от места кражи или грабежа, назначит встречу.  

Цитата
Цитата
Золото. Про него надо забыть в любой стране. Сам не ношу. Даже в Париже сдёргивают цепки, кольца и прочие побрякушки.

Какой настырный. 2 раза в Итаьию ездил чтобы разобраться с кражей сумки.   Неужели правда верит, что даже если у него на самом деле ее украла та пара беременной и полицейского это каким то образом можно доказать, их наказать, и деньги ему вернуть?   Он уже потратил на это если не соизмкримую с потерей сумму, то одного порядка.  А это еще суды не начались....
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор  Chilim on 25 авг 2016 10:04:08    Какой настырный. 2 раза в Итаьию ездил чтобы разобраться с кражей сумки.    Неужели правда верит, что даже если у него на самом деле ее украла та пара беременной и полицейского это каким то образом можно доказать, их наказать, и деньги ему вернуть?    Он уже потратил на это если не соизмкримую с потерей сумму, то одного порядка.  А это еще суды не начались....
Ну просто сам себе свою беспечность оправдать пытается. Сложить все документы и кучу денег в одну сумку и бросить под стол - это верх беспечности.  

Цитата
автор Chilim on 25 авг 2016 10:04:08 Какой настырный. 2 раза в Итаьию ездил чтобы разобраться с кражей сумки. Неужели правда верит, что даже если у него на самом деле ее украла та пара беременной и полицейского это каким то образом можно доказать, их наказать, и деньги ему вернуть? Он уже потратил на это если не соизмкримую с потерей сумму, то одного порядка. А это еще суды не начались....
Ну очень странный человек :-) Не зря к психологу ходит... :-)

На самом деле как бы обидно не было за потери всегда надо высчитывать а что выгоднее, нести и далее потери с мутной перспективой вернуть деньги и какие это будут деньги, или успокоиться, расслабиться и жить дальше.   Может это неправильно, но я всегда так делаю.    А вообще интересно люди живут...годами путешествуют по миру....это моя мечта пенсионная....жаль что кризисы эти делают ее все более иллюзорной и все более мечтой...)

Кхе...я однажды в Питере в ресторане оставил сумку с 40тыс.$ и уехал...перезвонили через 15 мин по тлф с визитки и переспросили, буду ли я ее забирать или это подарок им?    Примчался, отблагодарил, уже потом дошло какая жопа меня миновала...деньги фирмы были...

Человек служил в силовых ведомствах, если я правильно понял его посты. Сейчас на пенсии. Видимо желание расследовать,- профессиональное

Интересно чем все закончится. Сообщайте нам новости.

Цитата
автор svat-brat on 25 авг 2016 14:10:40 Человек служил в силовых ведомствах, если я правильно понял его посты. Сейчас на пенсии. Видимо желание расследовать,- профессиональное
Невероятно... Хотя что я... Таких полно... Сидят в теплых кабинетиках, конвертики в стол себе на пенсию складывают... Иным не объяснить... Тут до сих пор входишь в помещение - считаешь камеры, людей, двери, замки на окнах... и блин не отвыкнуть... А чувак встал, ушел... Оставил сумку в которой ВСЁ.... 30 минут в номере сидел... Потом спохватился :-)

Только вчера киноху про Борна смотрел...)

Цитата
автор Chilim on 25 авг 2016 17:46:18 Интересно чем все закончится. Сообщайте нам новости.
Так вроде это было уже давно...  

Цитата
автор Seva on 25 авг 2016 17:46:32
Цитата
Тут до сих пор входишь в помещение - считаешь камеры, людей, двери, замки на окнах... и блин не отвыкнуть...
А я никак не могу победить в себе привычку, входя в любое помещение занимать положение лицом к входной двери, с постоянным контролем входящих и выходящих  

Я пока окна и замки не анализирую. Только машины вокруг, людей, камеры на улицах и в помещениях
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.