Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.
RSS
Криминал. Раскажите, кто и как попал. Что было и как можно избежать?!

Друзья... Писец какой то... Вчера днем... Ирландия, вблизи Даблина ... Стоим на стоянке яхт клуба. Чемпионат Мира в Радиале. Полно народу ходит... Шумно... Спортсмены готовятся к выходу на воду... Я лежу на кровати читаю телефон... Все в машине открыто... Я в машине один... И мне прям по диагонали видно... Открывается водительская дверь, засовывается морда и водит жалом, а меня на кровати не увидил... несколько секунд и легонько закрывает дверь... Я просто охренел :-) Ну чтоб так нагло... Белым днем... Я выскакиваю и хватаю этого чувака за шею и палец... Спрашиваю его мол, вотюдуинсука... Он лапочет ... ноутач... ноутач... И скотина падает... может я шею ему сильном придавил... И вот тут друзья, я чутка обосрался... Честно... Чувак реально ничего не взял... Что же полиции говорить... Пока строил в голове линию защиты... Что говорить то... Проверил у него дыхание, пульс, ротовую полость, повернул на бок... Крендель пришел в себя... Фух... Профилактический пендель ... и он уже бежит по ступенькам вверх за отделами парковки... Вы не представляете, с какой радостью и облегчением, я смотрел в след этому убегающему идиоту... Как то прошедшее ограбление сделало слишком злым похоже...  

Ай МОЛОДЦА!!! Не злым , а бдительным. А говорят два раза в одну воронку снаряды не падают. Вот потому Брекзит и произошёл. Устали бриты от варягов.
Алексей

Цитата
автор slava.67 on 28 июл 2016 14:11:44 Лично... НЕ лично... История примерно 5 летней давности. Случилась с моим ДРУГОМ! Ехал в отпуск...... Кто ездил на поездах - понимают, что нужно спать ОЧЕНЬ "глубоко" для того, что-бы из под нижней полке на которой ты спишь вытянуть барсетку и распотрошить лежащий там чемодан... Такое - было...
Покупайте "водички попить" заранее, т.е. не в вагоне и не в поезде.  

Цитата
автор Seva on 28 июл 2016 22:39:17 Друзья... Писец какой то... Вчера днем... Ирландия, вблизи Даблина ... Стоим на стоянке яхт клуба. Чемпионат Мира в Радиале. Чувак реально ничего не взял... Что же полиции говорить...
И даже рулона туалетки с 1кг креветок не было в его правой загребущей ?  

Ну рассказал как было :-(    Да, про водичку...     Кто в проф спорте - из чужих бутылок не пьём...     С собой 40 литров питьевой воды... Под замком... Разливаю в бутылки каждый день сам новую воду...

Цитата

Цитата

И даже рулона туалетки с 1кг креветок не было в его правой загребущей ?  
В плане что полиции показать по прибытии.  

Про воду улыбнуло. Хлебнул чужой глоток и дисквалификация.

Севин пример для каждого. Определитесь насколько готовы вы к нападению для защиты своего имущества.

Цитата
автор Seva on 28 июл 2016 22:39:17 Друзья... Писец какой то...
Охренеть! Собаку сторожевую по периметру скоро держать придётся, а то так от дому не отлучится. Хорошо что гавнюк очухался, а то действительно, докажи, что не "верблюд". Друг живущий в Нюрнберг, новую мечту рассказал - Пусть беженцы едут, пусть бардак настаёт, Германия "нормальной" страной станет, можно будет в морду негодяю зарядить без последствий (ностальгия о России 90-х).  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
автор EUFI on 29 июл 2016 07:35:19
Цитата
Охренеть! Собаку сторожевую по периметру скоро держать придётся, а то так от дому не отлучится. Хорошо что гавнюк очухался, а то действительно, докажи, что не "верблюд". Друг живущий в Нюрнберг, новую мечту рассказал - Пусть беженцы едут, пусть бардак настаёт, Германия "нормальной" страной станет, можно будет в морду негодяю зарядить без последствий (ностальгия о России 90-х).
примерно такую мысль от русских живущих в германии слышу не первый раз " Все хорошо но бардака маленько не хватает для полного счастья " . Сам не бывал ,но говорят в Америке для нашего брата самое то .

Цитата
автор толя on 29 июл 2016 09:26:14 примерно такую мысль от русских живущих в германии слышу не первый раз " Все хорошо но бардака маленько не хватает для полного счастья " . Сам не бывал ,но говорят в Америке для нашего брата самое то .
Я по этой причине отказался от переезда в Германию. Понял что не смогу жить в настолько правильной и стерильной стране. А вот во Франции понравилось!  

Цитата
В 94-м после Запорожца купил ВАЗ-2005. На вторую ночь во дворе вскрыли и спёрли пару колонок "Норд". Радиосигнализация сработала, но я подумал - ВОРОНА, как всегда ! Купил такие же колонки...назло врагам ! Через неделю ночью слышу в микрофон ...хрум...хрум...по снегу...Смотрю в окно, а два парня подёргивают багажники и двери припаркованных авто...С девятого этажа летел вниз, как носорог...ничего сломать или украсть не успели.... гнал их по заснеженным пустырям два квартала...Ушли гады ! Два года спокойно было...но просыпался на малейший скрип...Жалко же своё ! А потом думал - а вот если бы догнал их в двух кварталах от своего авто ???
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор Румын on 29 июл 2016 10:15:27
Цитата
В 94-м после Запорожца купил ВАЗ-2005. На вторую ночь во дворе вскрыли и спёрли пару колонок "Норд". Радиосигнализация сработала, но я подумал - ВОРОНА, как всегда ! Купил такие же колонки...назло врагам ! Через неделю ночью слышу в микрофон ...хрум...хрум...по снегу...Смотрю в окно, а два парня подёргивают багажники и двери припаркованных авто...С девятого этажа летел вниз, как носорог...ничего сломать или украсть не успели.... гнал их по заснеженным пустырям два квартала...Ушли гады ! Два года спокойно было...но просыпался на малейший скрип...Жалко же своё ! А потом думал - а вот если бы догнал их в двух кварталах от своего авто ???
Догонят то раза по молодости. Не из за машины, но в смысле справедливо наказать. В двух случаях приходилось уезжать на несколько лет, или в места не столь отдалённые. В третьем случае догнал одного, а на встречу ещё трое.  

Цитата
автор Dmitry Gergel on 29 июл 2016 10:00:20
Цитата
автор толя on 29 июл 2016 09:26:14 примерно такую мысль от русских живущих в германии слышу не первый раз " Все хорошо но бардака маленько не хватает для полного счастья " . Сам не бывал ,но говорят в Америке для нашего брата самое то .
Я по этой причине отказался от переезда в Германию. Понял что не смогу жить в настолько правильной и стерильной стране. А вот во Франции понравилось!
Если честно - для меня заявленная мысль выглядит несколько странно.... Это те страны, куда я езжу постоянно в последние годы... На мой взгляд немцы как-раз ментально ближе к русским... Менее чопорные, замкнутые, самоуглубленные и т.д... Но, как говорится - сколько людей, столько и мнений!  

Цитата
автор slava.67 on 29 июл 2016 11:03:08
Цитата
Цитата
автор толя on 29 июл 2016 09:26:14 примерно такую мысль от русских живущих в германии слышу не первый раз " говорят в Америке для нашего брата самое то .
Я по этой причине отказался от переезда в Германию. А вот во Франции понравилось!
На мой взгляд немцы как-раз ментально ближе к русским... Менее чопорные, замкнутые, самоуглубленные и т.д... Но, как говорится - сколько людей, столько и мнений!
Французам самим нужно люлей вешать, эти похоже самые горлопанистые и беспардонные челы из европейцев в барах, облепят всегда так стойку, что хрен подойдешь уже. С немцами бухать скучно, они какие-то сдержанные что-ли, друг на друга смотрят, с ними расслабухи нет в душе от выпитого, со своей собакой побухать у вас получится наверное веселее. Про Америку... у младшего брата дружбан живет в Америке, говорит там в барах часто бывают махачи, не хуже наших, народ там тоже весьма простой в плане заехать тебе в рог копытом, если скучно. С нашими веселее, у нас вообще без разницы, русский, татарин, киргиз или украинец с тобой за столом.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор slava.67 on 29 июл 2016 11:03:08
Цитата
Цитата
Если честно - для меня заявленная мысль выглядит несколько странно.... Это те страны, куда я езжу постоянно в последние годы... На мой взгляд немцы как-раз ментально ближе к русским... Менее чопорные, замкнутые, самоуглубленные и т.д... Но, как говорится - сколько людей, столько и мнений!
Слава,коллега говорит о ПМЖ,а не о поездках в отпуск или тусануться с кешом...  

Цитата
автор Babai on 29 июл 2016 11:51:35
Цитата
Французам самим нужно люлей вешать, эти похоже самые горлопанистые и беспардонные челы из европейцев в барах, облепят всегда так стойку, что хрен подойдешь уже. С немцами бухать скучно, они какие-то сдержанные что-ли, друг на друга смотрят, с ними расслабухи нет в душе от выпитого, со своей собакой побухать у вас получится наверное веселее. Про Америку... у младшего брата дружбан живет в Америке, говорит там в барах часто бывают махачи, не хуже наших, народ там тоже весьма простой в плане заехать тебе в рог копытом, если скучно. С нашими веселее, у нас вообще без разницы, русский, татарин, киргиз или украинец с тобой за столом.
Братан,в гермашке тоже можно нормально "отдохнуть"...надо сразу спросить у местных в каком баре тусуются поляки.Там будут обязательно "советские" ,которые живут в этом городке."Веселуха" не пройдёт мимо...  

Цитата
автор Seva on 28 июл 2016 22:39:17 Друзья... Писец какой то... Вчера днем... Ирландия, вблизи Даблина ...
Сева,в следующий раз будь сдержанней...ведь ты отпустил воришку,который уже у кого-то кое-что "выносил" из машин и ещё будет "выносить".  

Эдик... я уже согласен был сам отдать ему что он хотел - лишь бы он ожил :-)      Про Европу ситуация просто патовая конечно...    Мигранты это трагедия...    Некоторые знакомые говорят, что эти толерасты своей глупой политикой просто таки приводят к власти Фюрера2 ...и Европу ждет период само очищения...    Но опять же не россиянам об этом рассуждать...  т.к. те проблемы этнической преступности что в России - европе и не снились...

Цитата
автор  Seva on 29 июл 2016 15:00:57    Эдик... я уже согласен был сам отдать ему что он хотел - лишь бы он ожил :-)      
У меня есть товарищ,такой же комплекции как ты.Пару лет назад строил себе дом.Одной ночью вскрыли двери и унесли всякий инструмент,тот что подороже.Ну,он вычислил этих бедолаг и решил сам "вынести" решение суда по привычке / в советское время за такие пустяки ведь не ходили в милицию заявление писать /. Они оказались ещё несовершеннолетними и у одного папаша книжки умные когда-то читал.Пишет этот папаша заяву на моего товарища и предлагает решить ситуацую до суда.Пришлось моему другу заплатить 2 к баксов за то,что его грабанули. Вот так бывает,когда сгоряча...  
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 68 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.